Беженцы с Украины?

Сколько вы знаете людей которые уехали из Украины за последнее время?

  • Не знаю людей которые уехали

    Голосів: 125 80.1%
  • Знаю 1 человека, который уехал

    Голосів: 5 3.2%
  • Знаю 2 человек, которые уехали

    Голосів: 3 1.9%
  • Знаю больше 2 человек, которые уехали

    Голосів: 9 5.8%
  • Знаю больше 10 человек, которые уехали

    Голосів: 10 6.4%
  • В городе паника, все куда-то уезжают

    Голосів: 2 1.3%
  • Другое

    Голосів: 2 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
когда убивают то человек потом уже ничего никому не пишет)) энто только Булатников может..

Не знаю такого. Да и неинтересно. О Вас вот интересно.
Не убивали? Это хорошо.
А что же произошло? Панические настроения?
Кстати, а как давно Вы уехали? В гостинице живете или где?
Поделитесь, вдруг и мне уже бежать надо. Хоть буду маршрут знать.
 
Не знаю такого. Да и неинтересно. О Вас вот интересно.
Не убивали? Это хорошо.
А что же произошло? Панические настроения?
Кстати, а как давно Вы уехали? В гостинице живете или где?
Поделитесь, вдруг и мне уже бежать надо. Хоть буду маршрут знать.
недавно..25 февраля если уж вам так интересно..
 
ну почему нет..я беженец..простой обычный человек..не чинуша,не Беркут,не криминал..пересичный.
А ватники народ действительно не такой унылый и угрюмый , а даже в некоторой степени веселый и юморной ;)
Только сейчас обратил внимание на дату регистрации товарища "беженца" :D
 
Слышал что в Крым много беженцев из России приехало. Причем с оружием, купленным в обычном магазине... А селятся в землянках вокруг воинских частей. Там вроде как безопаснее и не так страшно, как дома в России.
 
383950558.jpg

Уже более сто семей крымских татар перебрались во Львов. Из-за неспокойной ситуации в Крыму они вынуждены оставить свои дома, говорится в сюжете ТСН.19:30.


Дома, говорят, звучат выстрелы и угрозы.

Крымчане временно селятся в семьях львовян и в местных санаториях. Едут в основном семьи с детьми.

Координатор поселения беженцев рассказывает, что помимо жилья для них придумали и развлекательную программу, экскурсии. А для детей есть даже учителя и воспитатели-волонтеры.

"Вызвалась сегодня одна частная школа заниматься бесплатно детьми от 3 лет до 5 класса. Вызвался один бассейн - готовы заниматься с детьми плаванием", - рассказал координатор расселения крымцев Олег Коляса.

Ранее сообщалось, что крымские татары кормят забаррикадированных украинских военных в Бахчисарае.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не треба ля-ля це тільки у вас бидлячому харкові всі тільки й можуть потрандіти ,а потім усі по норам або бігом тікати ,ви ссикливе свинота кацапська як ваші кернес с допкіним... наші люди нікуди не тікають,ми це пказали й прийшли до вас в гниле жидівсье місто і добилися відставки ваших жидів...,тому що ви не нащо не здатні Ви раби тепер наші і ні куди ви не[/I] дінетесь і буде те робити те що ми вам скажемо,а якщо ні ,переодягнемо наш правий сектор у ментів тоді точнісеньму будете бідні...холуї кацапські
 
Не треба ля-ля це тільки у вас бидлячому харкові всі тільки й можуть потрандіти ,а потім усі по норам або бігом тікати ,ви ссикливе свинота кацапська як ваші кернес с допкіним... наші люди нікуди не тікають,ми це пказали й прийшли до вас в гниле жидівсье місто і добилися відставки ваших жидів...,тому що ви не нащо не здатні Ви раби тепер наші і ні куди ви не[/I] дінетесь і буде те робити те що ми вам скажемо,а якщо ні ,переодягнемо наш правий сектор у ментів тоді точнісеньму будете бідні...холуї кацапські

ждем реакции прута...
 
Не треба ля-ля це тільки у вас бидлячому харкові всі тільки й можуть потрандіти ,а потім усі по норам або бігом тікати ,ви ссикливе свинота кацапська як ваші кернес с допкіним... наші люди нікуди не тікають,ми це пказали й прийшли до вас в гниле жидівсье місто і добилися відставки ваших жидів...,тому що ви не нащо не здатні Ви раби тепер наші і ні куди ви не[/I] дінетесь і буде те робити те що ми вам скажемо,а якщо ні ,переодягнемо наш правий сектор у ментів тоді точнісеньму будете бідні...холуї кацапські

лейтенант подправь язык, у тебя там куча грамматических ошибок))
 
Зараз ще чарку випью...
 
Люди из Белгорода звонят и реально спрашивают перешли ли уже границу к ним в числе тех беженцев:іржач: Обьясняю что на их месте я бы бежал к нам тк у царька ихнего крыша уехала и закончится все печально для России по итогу,впадают в ступор:D
 
Не треба ля-ля це тільки у вас бидлячому харкові всі тільки й можуть потрандіти ,а потім усі по норам або бігом тікати ,ви ссикливе свинота кацапська як ваші кернес с допкіним... наші люди нікуди не тікають,ми це пказали й прийшли до вас в гниле жидівсье місто і добилися відставки ваших жидів...,тому що ви не нащо не здатні Ви раби тепер наші і ні куди ви не[/I] дінетесь і буде те робити те що ми вам скажемо,а якщо ні ,переодягнемо наш правий сектор у ментів тоді точнісеньму будете бідні...холуї кацапські

"Нє вєрю" (с) Станіславський
 
Назад
Зверху Знизу