Беженцы из луганской области

Потому что эти проблемы готовили с 2006-го года. Две тысячи шестого. Если не раньше. И готовили их спецы, которые до этого разыгрывали подобные же сценарии в Молдавии, Абхазии, Осетии и Сербии, а сейчас продолжают их же в Белоруссии и Прибалтике.

И не надо передёргивать. Я усомнился, что там все априори сепаратисты и говно. Не надо из этого выводить максиму "там все красавчики".

Да пофигу сколько там это готовили. Важно - что сейчас?
И почему в остальных областях - нормалды (причем чем меньше русских - тем больше нормалды), а вот там - жоппа с двумя буквами П?


Поглумитесь, чего уж. Там людей увозят в подвалы, потому что они передают информацию о диспозиции боевиков через Сеть. Или просто потому что у них машины есть.
А скажите мне - там сотни боевиков увозят единицы наших - или единицы боевиков увозят сотни наших?
и как относится к этому местное население? Нейтрально? Помогает террам? Помогает нашим?


На улице автомат на предохранитель ставите? Или так шагаете, наперевес? Любой же встречный может оказаться зомби Усамы бин Ладена.
В зоне военного конфликта? Разумеется, каждый встречный - враг. Особенно учитывая подлую манеру терров маскироваться под мирное население. Особенно учитывая что значительная часть терров это и есть местное мирное население.
 
Принял сестру из Стаханова с двумя детьми. Очень удивились почти целым Семеновке и Славянску,ласковым нацгвардейцам (" Небойтесь вас никто не тронет") . Боится выходить из дома. Почти насильно свозил их в яймакс 4дх и парк Горького. Квадратные глаза. Завтра снимаю им квартиру. Блять я всеравно фашист и скоро у нас будет война как у них!!!

 
Говорят, воюют в основном пришлые, местное население на блок-постах стояло а теперь окопы роет. Но сложную дорогую военную технику местному населению не особо дают.
 
Да пофигу сколько там это готовили. Важно - что сейчас?
Сейчас там конфликт ВСУ и Нацгвардии с местными и заезжими отовсюду добровольцами, координируемыми спецами из РФ.

И почему в остальных областях - нормалды (причем чем меньше русских - тем больше нормалды), а вот там - жоппа с двумя буквами П?
В Харькове и Одессе "нормалды" могло и не состояться. Не стоит об этом забывать.

А там жопа сложилась исторически и определила сознание многих.

А скажите мне - там сотни боевиков увозят единицы наших - или единицы боевиков увозят сотни наших?
и как относится к этому местное население? Нейтрально? Помогает террам? Помогает нашим?
Там сотни боевиков увозят сотни наших. Население относится по-разному. В большинстве своём никак, потому что запуганы и заёбаны жизнью в этом регионе чуть ли не с рождения.

Лирическое отступление от 2011 года:


В зоне военного конфликта? Разумеется, каждый встречный - враг.
Мы тут говорим про беженцев из зоны конфликта, если Вы не разглядели. Которая пока что уменьшается. И в освобождённые города и сёла везут гуманитарную помощь, а не колючую проволоку с передвижными зинданами и дыбами.

Более того, вместо того, чтобы артиллерией и авиацией стирать жилые пункты вместе с населением -- которое "все враги" с Вашей более выгодной точки зрения, -- вместо этого стараются зачем-то уменьшить потери этого самого населения. Идиоты, да? А могли бы поучиться у соседей в решении вопросов сепаратизма. Те Вашу точку зрения разделяли: в ауле боевики -- ну и пусть их Аллах сортирует.
 
логика железная... остался - сепаратист, уехал - быдло

шо то выводы у вас туповатые или заранее в одну сторону .........вам говорят что те кто едет сюда должны идти освобождать свою землю а они приехали сюда побухать и потребовать денег , жилья , жрачки и при этом орать что украина гавно , а наши люди освобождают их землю и будут им строить дома и работу им сами искать ибо они обижены и украина гавно ...вот вам и разница , есть и нормальные которые там сами воюют за свою землю в добровольных батальйонах или привезли семью и ведут себя культурно .......вот и разница --- есть гавно , есть нормальные ...........и нехер тут заказные валянковские выводы делать
 
В Харькове и Одессе "нормалды" могло и не состояться. Не стоит об этом забывать.
Могло. Но состоялось. И в этом - коренная разница.


А там жопа сложилась исторически и определила сознание многих.
О да. "исторически сложилось". Шикарная отмазка. Гнилая, конечно, но шыкарная.

Мы тут говорим про беженцев из зоны конфликта, если Вы не разглядели
Про инфильтрантов из зоны боевых действий, где существенная часть населения принимает участие в войне на стороне оккупантов.

И в освобождённые города и сёла везут гуманитарную помощь, а не колючую проволоку с передвижными зинданами и дыбами.
Да. Потому что мы - добрые.

Более того, вместо того, чтобы артиллерией и авиацией стирать жилые пункты вместе с населением -- которое "все враги" с Вашей более выгодной точки зрения, -- вместо этого стараются зачем-то уменьшить потери этого самого населения. Идиоты, да? А могли бы поучиться у соседей в решении вопросов сепаратизма. Те Вашу точку зрения разделяли: в ауле боевики -- ну и пусть их Аллах сортирует.
Чудесный прием обычного демагога - высказать идиотскую точку зрения, приписать её оппоненту и "блестяще" еще разбить.

Ссылочку на моё "убивать мирное население" и прочее - можете дать? Или вы, как говорил бессмертный Коровьев, - соврамши?
 
Могло. Но состоялось. И в этом - коренная разница.
Будь матч "Черноморец-Металлист" в Донецке или Луганске -- всё было бы намного веселее. Вели бы мы с Вами беседу в штрафной роте, копая окопы под дулами автоматов в руках "Оплота". Или вальяжно обсуждали бы на фоне курса доллара в 10,5 и люстрации во власти, как пройдёт операция "Бархатный сезон" по возвращению Крыма и где прячется беглый Ахметов.

О да. "исторически сложилось". Шикарная отмазка. Гнилая, конечно, но шыкарная.
Для тех, кто плохо знает историю и не интересуется ею -- гнилая, бессмысленная, тупая, шыкарная. Что поделать, преподавание -- не мой конёк.

Чудесный прием обычного демагога - высказать идиотскую точку зрения, приписать её оппоненту и "блестяще" еще разбить.

Ссылочку на моё "убивать мирное население" и прочее - можете дать?
Я могу дать ссылочку на Ваше "всех считать врагами". Теперь меняем "убивать мирное население" на "убивать врагов". Что у Вас вызывает неприятие? У РФ ничего. Вот аул, в нём боевики, всех в ауле считаем боевиками, уничтожаем аул. Эффективно и без потерь среди личного состава.

Или Вы врагам просто самоотверженно в спину плюёте, чем одерживаете победу?

Про инфильтрантов из зоны боевых действий, где существенная часть населения принимает участие в войне на стороне оккупантов.
Доказывайте. А то оккупанты с Вами не согласны про значительную часть населения:
17 мая, российский террорист Игорь Стрелков (по другим данным Гиркин), называющий себя командующим ополчением "Донецкой народной республики", записал видеообращение, в котором посетовал, что жители Донбасса не хотят воевать с украинским военными. "Я не ожидал, что на всю область не найдется и тысячи мужчин, готовых защищать свой край", – пожаловался Стрелков.
 
Назад
Зверху Знизу