безфосфатный украинский шампунь

Из всяких "безвредных" шампуней для меня сейчас Смерека лидирует. Хорошо пенится, запах мне нравится и волосы после него мягкие. Но без последующей маски естественно, никуда. А маска у меня дико силиконовая:)

Да. Неплохой. Оценила. Но объем больше получался от Яки с соответствующим эффектом
 
Да. Неплохой. Оценила. Но объем больше получался от Яки с соответствующим эффектом

Я сегодня во время мытья головы в очередной раз отметила улучшение состояния волос. И это именно шампунь, точно. У меня Смереки уже всех видов пребывали, и все понравились.
 
Я сегодня во время мытья головы в очередной раз отметила улучшение состояния волос. И это именно шампунь, точно. У меня Смереки уже всех видов пребывали, и все понравились.

Я взяла для длинных и ломких. Понравился запах и то, как пенится, после Яки
 
Шампуни и бальзам-маски *Зелёная аптека* нравится.
 
Попробовала тоже Смереку после ваших отзывов. Кожа головы капризная, волосы тонкие, обычно шампунями масс-маркет я не пользуюсь, т.к. результат печальный. Смерека порадовала, в сочетании с проф кондиционером (CHI) результат хороший :)
 
Сеошники открывают новые горизонты))
Набивать ссылки на сайт с телефонами и прочими гаджетами в теме о шампунях это :рл:
 
На этом сайте не только гаджеты, там и косметика есть, тоже не знала об этом) случайно нашла, заказала на пробу, понравилось:)
 
На этом сайте не только гаджеты, там и косметика есть, тоже не знала об этом) случайно нашла, заказала на пробу, понравилось
Ага, совершенно случайно в 2х из 4х ваших последних сообщений вы рекламируете именно этот сайт)))
Удалите ссылку, оставьте отзыв о шампуне.
 
А пробовал ли кто нибудь фирмы Джерелия, а то коллега очень советует
 
Назад
Зверху Знизу