Безалкогольная свадьба

Было б лучше, чтобы в стране вообще сухой закон ввели. А то, что ни встреча, что ни событие, что ни поход в кафе или на шашлыки, то обязательно пузырь чего-то надо распить (на каждого) и все это как бы априори, даже не обсуждается. А если без выпивки, то всем как-то кисло и долго не выдержат. Мне кажется, это убожество. А непьющий чувствует себя идиотом и каждому должен объяснять, что он не пьет и почему это он не пьет. А те умники, которые Библией оправдывают напивание, лучше б повнимательней почитали, что сказано: пить вино можно до наступления опьянения!! А это грамм 150. И кстати о водке, текиле, коньяке и виске в Библии не сказано ничего. Так что нечего тут святые книги позорить.
 
Было б лучше, чтобы в стране вообще сухой закон ввели.
С чего это лучше и кому лучше? Если ты ебанутая, то это не значит, что все остальные должны себе отказывать в бокале вина или пива к вкусной трапезе.
Я вот лук не ем и терпеть не могу, с хуя я на форуме не предлагаю ввести антилуковый закон?
 
секс и алкоголь вещи не самые совместимые
Бля, мне сложно даже придумать что-то более совместимое, чем секс и алкоголь:D

Я вообще не сторонник "официоза, попоек и прочего ужаса", что в народе именуется "свадьбой".

Лично мое мнение, что это нужно "только" очень юным особам... типа меня приехали с шумом "выкупили"... покатали в "машинках".... на моей свадьбе "гуляло все село".

Бред чистой воды... для кого это все? Чем вот эта попойка в кабаке будет отличаться от тысяч других в том же году? Дань традиции... а может пора менять такие традиции... все же не в селе или "ауле" живем.

Если уж так не в терпежь без штампу жить.... то можно это сделать тихо (в плане официоза)... и свалить туда, куда большенство из "брачующихся" не сможет уехать за всю свою никчемную жизнь.

Свадебная пьянка.. это врядли "уникальные" воспоминания на всю жизнь (я был на десятках свадеб и везде одно и тоже)... другое дело укатить на несколько месяцев куда-нибуть на Карибы... Филипины. Это хоть для расширения кругозора полезно... а затраты теже ;)
От обычной пьянки отличается хотя бы тем, что подавляющее большинство людей воспринимает это как большой праздник и хочет подарить положительные эмоции близким.
Это как Новый год - пьянка от обычных ничем не отличается, только у всех настроение праздничное. В обычный день и обычную пьянку настроение у одного будет зашибись, у другого - полный пиздец, а третьему будет все равно. Поэтому хорошо, что есть штампы празднования.



Было б лучше, чтобы в стране вообще сухой закон ввели. А то, что ни встреча, что ни событие, что ни поход в кафе или на шашлыки, то обязательно пузырь чего-то надо распить (на каждого) и все это как бы априори, даже не обсуждается. А если без выпивки, то всем как-то кисло и долго не выдержат. Мне кажется, это убожество. А непьющий чувствует себя идиотом и каждому должен объяснять, что он не пьет и почему это он не пьет. А те умники, которые Библией оправдывают напивание, лучше б повнимательней почитали, что сказано: пить вино можно до наступления опьянения!! А это грамм 150. И кстати о водке, текиле, коньяке и виске в Библии не сказано ничего. Так что нечего тут святые книги позорить.
Давай начистоту, если пьющий человек попадет в общество непьющих, то на него так же будут коситься и спрашивать: "а зачем ты пьешь?":D
 
Останнє редагування:
Безалкогольная свадьба - хороше средство лишится на всегда родствеников и друзей. :)
 
Что вы думаете о безалкогольной свадьбе?

Нахуй так жить?

Если свадьба без бухла то нужен гаш:)

Экономия на тамаде, фото и видео съёмке. Тупо включаешь на проекторе Спанч Боба, все гости угорают и жрут чипсы :D
 
Вот раз 50-й за жизнь слышу эту байку, и задаюсь вопросом - а нахуя?
Если все сидели за столом и жрали водку из чайников, почему нельзя было просто бутылки выставить?
Или куда-нить в квартиру на каком-нить 16-м этаже мог нагрянуть наряд и повязать всю толпу за водку на столе? Или при подаче заявления в ЗАГС за мероприятием прикреплялся специально обученный мент в штатском, который стоял весь день за столом и следил за трезвостью гостей?
Дома конечно стояли бутылки, банки, графины. Чайники с водкой и самовары с коньяком были на банкетах в кафе и ресторанах: во-первых на такие мероприятия вполне могли заглянуть менты и партработники, а во-вторых руководство заведений весьма ценило свои места и приказы партии выполняли рьяно (по большей части).
 
Дело будет так. Посидят чуток гости, соберется группа по интересам. Назначат того, кто сбегает в ближайший магазин за литрой. Потом будущая теща , или еще кто-нибудь) заберет эту бутылку со стола с маленьким скандалом. Мужики опять сбегают за бутылкой, но пить ее уже будут не за столом, а на улице, за углом. Закуску с собой не возьмут, и как результат - нажрутся. А потом все та же теща будут кричать -алкоголики нажрались.А!!!
 
Дело будет так. Посидят чуток гости, соберется группа по интересам. Назначат того, кто сбегает в ближайший магазин за литрой. Потом будущая теща , или еще кто-нибудь) заберет эту бутылку со стола с маленьким скандалом. Мужики опять сбегают за бутылкой, но пить ее уже будут не за столом, а на улице, за углом. Закуску с собой не возьмут, и как результат - нажрутся. А потом все та же теща будут кричать -алкоголики нажрались.А!!!
Пиздец худо жениху будет с такой тещей. Сразу съебывать нужно.
 
Было б лучше, чтобы в стране вообще сухой закон ввели. А то, что ни встреча, что ни событие, что ни поход в кафе или на шашлыки, то обязательно пузырь чего-то надо распить (на каждого) и все это как бы априори, даже не обсуждается. А если без выпивки, то всем как-то кисло и долго не выдержат. Мне кажется, это убожество. А непьющий чувствует себя идиотом и каждому должен объяснять, что он не пьет и почему это он не пьет. А те умники, которые Библией оправдывают напивание, лучше б повнимательней почитали, что сказано: пить вино можно до наступления опьянения!! А это грамм 150. И кстати о водке, текиле, коньяке и виске в Библии не сказано ничего. Так что нечего тут святые книги позорить
а что делать, ежели мне библия не авторитет? лично я могу пить, могу не пить. когда я на машине, мне вообще не проблема посидеть за столом с пьющими, поддержать разговор.
 
FZC_7dAsvLw

а что делать, ежели мне библия не авторитет? лично я могу пить, могу не пить. когда я на машине, мне вообще не проблема посидеть за столом с пьющими, поддержать разговор.
Дура хуйню несет. Сектантка.

А те умники, которые Библией оправдывают напивание, лучше б повнимательней почитали, что сказано: пить вино можно до наступления опьянения!! А это грамм 150.
Ты дура. Наверное поэтому Христос 500 литров вина сделал в Кане. Что бы пили по 150 на свадьбе, ага.
И кстати о водке, текиле, коньяке и виске в Библии не сказано ничего.
Еще раз дура. Крепкие алкогольные напитки называются в библии сикера.
 
Дура хуйню несет. Сектантка.
та да.... есть по маминой линии родственник, в какие то непонятные церкви всей семьей ходят... так тихий человек, ниразу за 15 лет никого не агитировал, библию не цитировал. сел за стол, молча помолился и все...

блин пригласите меня на такую свадьбу. просто интересно. обещаю есть мало, сидеть тихо...
 
Ладно, хуй с ним, что против нажиралова. Но чем заменить, например вина и шампанское? Как бы по вкусовым качествам аналог не подберешь, чтоб под еду хорошо шло. А пить ужасный по вкусу и сладкий компот, именуемый у нас "соком" крайне не хочется.
 
блин пригласите меня на такую свадьбу. просто интересно. обещаю есть мало, сидеть тихо...
Та спроси у нее. Она походу мармонка - пригласит на десятую свадьбу своего мужа.

Ладно, хуй с ним, что против нажиралова. Но чем заменить, например вина и шампанское? Как бы по вкусовым качествам аналог не подберешь, чтоб под еду хорошо шло. А пить ужасный по вкусу и сладкий компот, именуемый у нас "соком" крайне не хочется.
Щас тебе сектантка расскажет, что нужно пить воду.
 
Свадебная пьянка.. это врядли "уникальные" воспоминания на всю жизнь (я был на десятках свадеб и везде одно и тоже)... другое дело укатить на несколько месяцев куда-нибуть на Карибы... Филипины. Это хоть для расширения кругозора полезно... а затраты теже
Нехилозатратная свадебка по Вашему разумению...
 
Та спроси у нее. Она походу мармонка - пригласит на десятую свадьбу своего мужа.
о, меня как то мормонка одна из Омерики на районе агитировала. блин вдувательная барышня. но замороченная сильно...

вспомнил. Сестра Бо ее звать :D
 
Безалкогольная свадьба
Нормально.

Была почти на такой: правда, спиртное присутствовало, но молодожены пили детское шампанское (не употребляют алкоголь), а я - минеральную воду, т. к. перед этим схватила тепловой удар на море.
 
Было б лучше, чтобы в стране вообще сухой закон ввели.
Для кого лучше?
Сухой закон стал одной из веских причин развала СССР. Бюджет недополучал денег, а люди травились херней всякой. Пили, все, что горело. А те, кто ввел этот закон, то хорошей водочкой не брезговали. На сухом законе в Штатах - мафия неслабо приподнялась...
Я так думаю, что ТС своей цели достиг...:
1. Свадьба будет безалкогольной.
2. Невеста не будет пьяной, как.... (за что больше всего переживали...)
3. Развлекать гостей будет распечатка из данной темы (тут, я думаю, все гости ржать будут)...
4. Ну и Вы, ТС, оправдаетесь сама перед собой за всю эту муть...
 
Назад
Зверху Знизу