Без заголовка

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 2124
Без заголовка

Наверное, не в тот раздел, но меня поправят, да?

Катал вчера свадьбу, час простояли возле подвесного моста в Банном переулке. Посмотрел на женихов, невест, их свиту. И на фото-видеооператоров. Мама дорогая!

Приехала свадьба на двух Cadillac - белом и черном, с цилиндрами на крышах, еще несколько машин сопровождения. И вышел оператор этой свадьбы - с "хомяком" на упоре-кронштейне! Фонарь издалека не разобрал, но что-то похожее на светодиодный фонарик. Блин, на машины у них деньги есть, а на оператора - нет!

Операторы-фотографы в одном лице... Бюджетный вариант? Кино и немцы.

Обалденная свадьба была в Дзержинском ЗАГСе - ее потом встретил и на мостике. Жених, невеста, водитель, девочка-фотограф! Все!
И до чего веселые! Молодцы!

Камеры операторов... 2100, Джи ви сишки, нормальных камер за час не увидел. Была Соня FX-1000, выше камер не видел. Да и то эта камера была у свадьбы, где жених уже солидно выглядел. Видимо уже что-то в жизни понимает.

Короче говоря - не ожидал такого позора в Харькове!
 
да и в Киеве сейчас не лучше. тоже бегают по свадьбам студентки,снимающие встроенной пыхалкой(вспышкой).
 
таки да пиздец... вот и девочки школьницы с д3100 и китом снимают свадьбы
 
таки да пиздец... вот и девочки школьницы с д3100 и китом снимают свадьбы

Чи пойти с зенитом пару свадеб отстрелять..



А вообще мгне эта тема напоминает:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2434050

Может склеить их? (судя по названию этой автор будет не против..)
 
Останнє редагування:
Сниму свадьбу на кинокамеру "Спорт" (при выделении заказчиком кинопленки 8-мм)
6338440_4.jpg

и "Смену 8м"
0909938225310f85e98c16b0424198d4
 
Да покуй чем снимать, пипл хавает и не ипёт!
 
Не тебя а его к тебе ;)
 
Приехала свадьба на двух Cadillac - белом и черном, с цилиндрами на крышах, еще несколько машин сопровождения. И вышел оператор этой свадьбы - с "хомяком" на упоре-кронштейне!
Я вот тоже никогда не видел молодоженов - хипстеров, рассекающих на зазе с оператором у которого red one :confused:
 
и чего же ты хочешь? свадьбу д3100 или школьницей снова стать? если будит желание школьницей обращайся поиграем в "школьницу" и "строгого учителя" :D

3100 и встроенная пыха
бля всегда поражался как они умудряются с ней сто либо снимать... хотя сам частенько грешу и включаю на пыхе режим автоматической диафрагмы...

Чи пойти с зенитом пару свадеб отстрелять..
джокер а дафай... только я пойду снимать как свадьба снимается зенитом.
 
Хм... Чет я не понимаю. Можете мне сказать принципиальную разницу, кроме понтов, (для молодых, естественно) между свадьбой сфотографированной другом на старый киев и свадьбой запечатленной супер-мега-профи фотографом на 1дх с вагоном соответствующей оптики?
ps
Навеяно просмотром родительского свадебного альбома.
 
бля всегда поражался как они умудряются с ней сто либо снимать... хотя сам частенько грешу и включаю на пыхе режим автоматической диафрагмы..
ну наверное уже все знают что у меня слетел затвор на 1дсм2 на 40 тыс. Мне пришлось доснимать банкет на д90 на автомате в джипеге и встроенной пыхой. (боялся накрутить шо о не то.) ПО окноцовке никакой разницы (на их взгляд..)
 
Хм... Чет я не понимаю. Можете мне сказать принципиальную разницу, кроме понтов, (для молодых, естественно) между свадьбой сфотографированной другом на старый киев и свадьбой запечатленной на супер-мега-профи фотографом на 1дх с вагоном соответствующей оптики?
очень просто тело с тележкой оптики это ПРОФИ и друг со старым киевом фотолюбитель. выж не пригласите на свадьбу готовить повара из рыгалетни ближайшей? так и с фотографом. один делает вкусную шаурму другой готовит потаж пюре сан жерман (который за еду не считаю). кого выбирете?

ну наверное уже все знают что у меня слетел затвор на 1дсм2 на 40 тыс. Мне пришлось доснимать банкет на д90 на автомате в джипеге и встроенной пыхой. (боялся накрутить шо о не то.) ПО окноцовке никакой разницы (на их взгляд..)
таки не сравнивайте д90 с д3100 есть всетаки небольшая разница. а заказчику в 10% похуй вобще чем фотограф снимает пусть даже мыльницей в 85% нужна бчк с бальшой заглушкой со стекляшкой спереди.
 
Крутой свадебный фотограф
1268405631_yahooeu_ru_20.jpg

00012ka5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу