без заголовка

земля пухом
 
Вот, на мой взгляд, комментарий, отражающий ситуацию
...

нифига тот текст комментария не отражает...
признавать, понимать, исправлять свои ошибки не всем дано...
а раз он так говорит - то как минимум он из этого числа не многих....
важно что он делал или не делал в плане исправления...

а шлюхи, кабаки, проверки - это хреново, но фигня...
 
нифига тот текст комментария не отражает...
признавать, понимать, исправлять свои ошибки не всем дано...
а раз он так говорит - то как минимум он из этого числа не многих....
важно что он делал или не делал в плане исправления...

а шлюхи, кабаки, проверки - это хреново, но фигня...

Признавать ошибки и их исправлять - разные вещи. Можно так бравировать - да вот такой я злодейский обаяшка и продолжать делать как делал. Ну и толку от таких признаний.
 
осспади, один я яндекс зырю? Уж три дня, как умерла..
 
Почему никто в теме не поднял вопрос о том, что Ирина уже много лет пила. Хоть убейте меня, адекватный здоровый человек не сведет счеты с жизнью из-за семейных или материальных проблем.
 
Почему никто в теме не поднял вопрос о том, что Ирина уже много лет пила.

я чувствую себя виноватой
sorry.gif
 
Почему никто в теме не поднял вопрос о том, что Ирина уже много лет пила. Хоть убейте меня, адекватный здоровый человек не сведет счеты с жизнью из-за семейных или материальных проблем.
Да там не из-за проблем. Там психология жертвы+инфантилизм. Она просто не представляла свою самостоятельную жизнь без него. Потому что девочке лет много, но так и не выросла

С такими проверками на любовь не только запьёшь
 
я чувствую себя виноватой
sorry.gif

надеюсь до суицида дело не дойдет? А то я приеду, а от меня потом избавиться сложно:rolleyes:

Да там не из-за проблем. Там психология жертвы+инфантилизм. Она просто не представляла свою самостоятельную жизнь без него. Потому что девочке лет много, но так и не выросла

С такими проверками на любовь не только запьёшь

Это обычная слабость. Инфантилизм и прочий хуизм (простите) придумали для таких нежных созданий, которые, чуть что не так, бегут кричать на весь мир, какие они несчастные страдалицы. ИМХО.
 
надеюсь до суицида дело не дойдет? А то я приеду, а от меня потом избавиться сложно:rolleyes:
куда ты приедешь, чудо? на деревню к дедушке? вас таких, кому только дай приезжать - табун целый, дай волю пропишитесь
 
Не понятный монолог какой-то по ссылке... Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Думаю, инстинкты самосохранения подсказывают нам в той или иной ситуации как правильно поступить.
 
там вообще все как-то сложно у них было. мама воспитывала его одна, жертвовала типа своей личной жизнью ради сына, с детства рассказывала ему о том, что никто и никогда его любить сильнее, чем она - не будет. и с супругой актер расписался, прожив долгие годы гражданским браком, только лишь спустя некоторое время после смерти мамы.

так бывает.

А то, что жить он с ней начал, когда ей 14 лет было?

Когда-то смотрела интервью с Пороховщиковым, так он сказал, что выбрал ее, потому что всех своих женщин всегда спрашивал, что они будут делать, если вдруг типа враги нападут. И только она сказала, что будет с ним вместе отстреливаться.
Вполне естественный ответ для 14-летнего ребенка, ага.

Страшная история. От начала и до конца.
 
я вот не зырю.
даже не знаю
хто это такие.
но наверное
там всё сложно.
щас тут постепенно всё и расскажуть...


зыж тема о бытовой моральной тирании?

ты знаешь, ты меня с Иныной темой примерил неожиданно. Я собралась тебе писать про здравый смысл и этическую сторону обсуждения желтопрессных проекций живых, и в данном случае мертвых людей, и тут поняла что где-то ханжества видно незаметно переела. Вспомнила что аморальна в широком смысле этого слова, и ощущение феерии абсурда сделалось привычным.
Как там ваша баба дёрнулась? и какие из этага можно сделать выводы? Всю их биографию штудировать лень, а так уж получилось что я её не знаю. Но баба дёрнулась, и повод говно. Пичалька(с)
 
Пороховщиковых не знаю. С таким лицом, как у дядьки на фото - хорошо садистов играть.
 
Назад
Зверху Знизу