• Автор теми Автор теми syava
  • Дата створення Дата створення

А шо вы думаете по этому поводу

  • Да поддерживаю,т.е. хожу без трусов

    Голосів: 23 26.7%
  • Неа,не поддерживаю,и нехожу без них

    Голосів: 32 37.2%
  • Никогда не задумывался/лась

    Голосів: 31 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Без трусов хоть и свежо ходить, но опасно :)
Сейчас много девушек в легкой одежде, глядя на их достопримечательности в шортах ничинается веселье :)
 
_Viking_ сказав(ла):
Без трусов хоть и свежо ходить, но опасно :)
Сейчас много девушек в легкой одежде, глядя на их достопримечательности в шортах ничинается веселье :)

Много девушек в легкой одежде по дому ходят? Везет... :-) :-)
 
_Viking_ сказав(ла):
Без трусов хоть и свежо ходить, но опасно :)
Сейчас много девушек в легкой одежде, глядя на их достопримечательности в шортах ничинается веселье :)
У меня тож начинаецца веселье,когда вижу молодыхз мусчин в шортах(когда у них веселье) :)
 
В Хагакурэ написано:

Если самурай постоянно держит меч обнажённым - его будут бояться люди, и не приблизятся к нему. Но если он никогда не достаёт его из ножен - меч заржавеет, и все люди будут над ним смеяться. Необходимо меч держать в ножнах, время от времени его извлекая по делу :-)

Так же и с трусами :-)
 
maxkit сказав(ла):
меч заржавеет, и все люди будут над ним смеяться.
А вот этого никак нельзя допустить!!!! Никак!
Вы вообще себе представляете.. ржавый.. эээ.. меч?? :-)

По теме: попробовал разок, как взрослые.. без трусов... что-то не понравилось.. наверное с непривычки.. ;)
 
balik сказав(ла):
По теме: попробовал разок, как взрослые.. без трусов... что-то не понравилось.. наверное с непривычки.. ;)

Наверное потому что чувствуешь, _будто_ с голой жопой...
:-)
 
maxkit сказав(ла):
В Хагакурэ написано:

Если самурай постоянно держит меч обнажённым - его будут бояться люди, и не приблизятся к нему. Но если он никогда не достаёт его из ножен - меч заржавеет, и все люди будут над ним смеяться. Необходимо меч держать в ножнах, время от времени его извлекая по делу :-)

Так же и с трусами :-)

С такими алегориями нужно обходиццо очень осторожхо на форуме.
Кто нибудь из гениев воспримет буквально да ещё и неправильно по смыслу
и сунет меч в трусы а ... в ножны. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу