Без романтики нет семьи.

Вот такое выражение услышала вчера "Без романтики нет семьи и романтику должна обеспечивать жена ибо муж устает на работе":D Понятно, что сказано было мужчиной! А как по-вашему, можно ли жить без романтики и кто должен обеспечивать романтическими моментами всю семью?

вдвоем как то нада! ато на нас и так все свалили! еще мы и романтику должны им! должно быть по желанию!
 
я вообще за то, чтобы все по возможности делать вместе, а не сваливать ответственность ни за какие дела на кого-то одного ...,
 
Романтика в семье должна быть, а то начинаются её поиски на стороне.

предлагаю такой вариант: муж-жене - завтрак в постель, жена-мужу - романтический ужин. Можно наоборот, по желанию. :)))
 
Прозрачное небось, специально для романтических вечеров купленное? Тоже хорошо, чтоб в доме вторая весна началась

Ниче таг

15797_2.jpg
 
!!

Это романтика? Это призыв к сексу....



Это романтика? Это призыв к сексу....

Вот такое выражение услышала вчера "Без романтики нет семьи и романтику должна обеспечивать жена ибо муж устает на работе":D Понятно, что сказано было мужчиной! А как по-вашему, можно ли жить без романтики и кто должен обеспечивать романтическими моментами всю семью?

Если семья настоящая, то все должны друг другу, любить, дарить, уважать и романтику создавать, а не ждать от других! Муж устает на работе, а жена не устает дома, если она дома, а то еще и на работе.... Любите друг друга жалейте и будет все!
 
комуто нужна романтика,а некоторых она раздражает.
 
Re: Без романтики нет семьи.

Вот такое выражение услышала вчера "Без романтики нет семьи и романтику должна обеспечивать жена ибо муж устает на работе":D Понятно, что сказано было мужчиной! А как по-вашему, можно ли жить без романтики и кто должен обеспечивать романтическими моментами всю семью?

Актуальная тема, кстати. Я романтик неизлечимый. :D
 
Re: Без романтики нет семьи.

Мужчина конечно. Какие могут быть сомнения?!:)

Я поменяла свое мнение, после просмотра видео. Поэтому, равноправие наше все :D. Видео классное, где изучали женский и мужской мозг. Там не нашли вообще отличий. Никаких. Мое отношение к мужчинам поменялось.
 
Re: Без романтики нет семьи.

Вот такое выражение услышала вчера "Без романтики нет семьи и романтику должна обеспечивать жена ибо муж устает на работе":D Понятно, что сказано было мужчиной! А как по-вашему, можно ли жить без романтики и кто должен обеспечивать романтическими моментами всю семью?
Романтика - это дело нужное в семье. Но обеспечивать её должны оба.
 
Re: Без романтики нет семьи.

Я поменяла свое мнение, после просмотра видео. Поэтому, равноправие наше все :D. Видео классное, где изучали женский и мужской мозг. Там не нашли вообще отличий. Никаких. Мое отношение к мужчинам поменялось.

Какое видео?
Если различия в мозге и есть различия химии мозга. Мендалина, которая отвечает за агрессивное или поведение у мужчин больше и она по разному реагирует на окситоцин.
Даже если мозг был полностью идентичен, все равно мы имеем разный гормональный фон. Того же тестостерона у мужчин больше.
В итоге, в одной и той же ситуации М и Ж ведут себя по разному.
Поэтому есть распределение ролей и прочие дела.
 
Re: Без романтики нет семьи.

Какое видео?
Если различия в мозге и есть различия химии мозга. Мендалина, которая отвечает за агрессивное или поведение у мужчин больше и она по разному реагирует на окситоцин.
Даже если мозг был полностью идентичен, все равно мы имеем разный гормональный фон. Того же тестостерона у мужчин больше.
В итоге, в одной и той же ситуации М и Ж ведут себя по разному.
Поэтому есть распределение ролей и прочие дела.

Нет. Не доказано. Разные роли, это навязано обществом.
 
Re: Без романтики нет семьи.

 
Re: Без романтики нет семьи.

Романтику пусть делает мужчина, а если не умеет, пусть деньги даёт :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу