Без прописки в Россию пускают?

подскажите кто знает, а сейчас как с этим вопросом? Я имею ввиду выпустят ли в Россию без прописки и впустят ли назад?
 
Пиздуй и не возвращайся- нет проблем
 
Без прописки в Россию пускают?
да, в район Магадана.



подскажите кто знает, а сейчас как с этим вопросом? Я имею ввиду выпустят ли в Россию без прописки и впустят ли назад?

это смотря, насколько ты ватный.
 
Останнє редагування:
Прописка

у племянницы просрочена временная прописка с 2012.хочет ехать в Россию.скажите может кто сталкивался,пропустят или нет?
 
А что у вас в загранпассах стоит прописка ?
Зачем при пересечении границы с иностранным государствам требуют внутренний паспорт ?

В принципе, можно и по заграну, тогда на прописку никто не смотрит. Но в РФ можно и по внутреннему. Тогда смотрят только Украинцы, но все равно без особых придирок. Хотя, так было давно. Сейчас, может, прописка в чем-то и решает. Я последние пару раз по заграну ездил и не парился.
 
Прописался - получил -выписался.Знаешь анекдот ,
Ну, в данный момент, для некоторых людей это может быть сложно. Особенно, для выходцев с оккупированных территорий, которым просто негде прописаться. У меня была похожая ситуация в 2014-м, когда пондобился этот дурацкий штамп, так как харьковские органы не могли связаться с соответствующими органами в Луганской области. При чем сложности были при приписке в собственной квартире. Что уж говорить о тех, у кого нет своего жилья.
 
Одного не могу понять,может ты в курсе.Вот беженец с Луганска ну неважно,вот он приехал в Харьков ,к примеру.Он обращается..куда ?
Он должен прописаться для получения пособий и работы.А он не может ?

Да, есть органы, в которые должны обращаться беженцы. Но это все, что я знаю. Я в их шкуре, слава Богу, не был. Я просто ставил прописку в паспорт при том, что у меня была предыдущая в Луганской области.

В бюргербюро с этим делом проще :)
 
Назад
Зверху Знизу