Без паніки

это трудный процесс. как провести грань между инакомыслящим собеседником и боевиком, которого надо утихомирить?
потому как у человека с дубиной, очень велик соблазн этой дубиной инакомыслие править.

я не зря предлагал почитать вышеуказанную мной тему, там я говорил о культурной экспансии Запада. я говорю о усечении прав на культурную самоидентификацию. я допускаю, что воин стоявший в шаге от смерти учится ценить жизнь и свободу другого, но я глубоко сомневаюсь, что люди, сейчас оседлавшие протест допустят свободы в части культурной самоидентификации людей Востока.


вот Вы уже в контры и свысока ).
Я розумію що все не просто. Та це не означає що виходу нема. Буквально ще пару днів назад мало хто вірив в перемогу революції,але перемога настала,на жаль не без жертв. Було це дуже не просто. Так що я впевнений що домовитись звичайним людям буде на багато легше.
В Києві вже по трохи починають прибирати і наводити порядок. Не можливо все вирішити за пару днів,ітак зроблено вже досить багато.
Я не в контри і не з висока,а навпаки,смайлик бачив )
 
Не весь восток, а где-то в лучшем случае половина. C этим ничего не сделаешь, это в генах.
Справа в тому що ця пр. банда разом з путін TV вела і веде брехливу пропоганду на рахунок того що нібито майдан воює з сходом України,вважаючи що вони це весь схід. Це нагла пропоганда і брехня!
Дуже скоро всі це зрозуміють.
 
Справа в тому що ця пр. банда разом з путін TV вела і веде брехливу пропоганду на рахунок того що нібито майдан воює з сходом України,вважаючи що вони це весь схід. Це нагла пропоганда і брехня!
Дуже скоро всі це зрозуміють.

Вы прям как комиссар все агитируете и поучаете. Может мы как-то без вас разберемся.
 
харьковский мандай сегодня (много ненормативной лексики, при детях не включайте:D)
zuwzcF92ZQ0

*вот вы слышали, блядь, какое у нас охуенное телевидение* (q):угу:
Ай лав :любов:Харьков. Харьков форевер:yahoo::D
ps
пока прервусь, потом продолжу
 
Вы прям как комиссар все агитируете и поучаете. Может мы как-то без вас разберемся.
Комісари теж закінчились,як і смотрящі. Я нікого не повчаю,нормальні люди завжди знайдуть спільну мову.
 
Не весь восток, а где-то в лучшем случае половина. C этим ничего не сделаешь, это в генах.

Что "это в генах"?
Помнится, кое-кто совсем недавно несколько иначе высказывался:

Генетика - это для фашистов актуально. Для цивилизованных людей значение имеет только самоидентификация. Тем паче, что есть национальность, а есть нация, и эти понятия не эквивалентны.
 
Ніякі бандерівці і тим більше озброєні люди не йдуть на схід
Умник, они уже в Симферополе, вчера чуть не нарвались. Два к пяти хреновый расклад, если честно.

Перед тем как о мире во всём мире говорить расскажи это парням которых заживо сожгли ;)
Ну или их друзьям, родителям......

Миротворцы.......
 
...
Конечно вменяемый, только: наивный, невченый, сам себе на уме.
P.S.Соответствующее истине качество виновник может подчеркнуть сам.
...

Всё вместе.
Это же не тема для обсуждения, а благая весть из Великого Тырнопиля зачуханному Харькову. :D
 
Ще раз кажу простим людям
А ты не просто людына???
Я розумію що переважна більшість Харківян так само і інші жителі східних областей адекватно розуміють ситуацію,але тролі провокатори та й просто ідіоти розводять тут паніку,дають дез.інформацію, та відверто брешуть.
Ніякі бандерівці і тим більше озброєні люди не йдуть на схід,ніяких розправ ні над ким не буде (окрім казнокрадів і бандитів)які вже злиняли.
Зараз потрібно разом будувати нову країну за новими правилами. Для нас вся Україна завжди була і буде єдиною братньою країною не зважаючи на провокації та п'яту колону.
Давайте організовуватись і на місцях і в країні в цілому для створення нормальних умов життя для всіх людей.

P.S. Тролі можете не пінитись мені на вас класти.
Очень смахивает на перевод текста из листовок которые фашисты разбрасывали с самолётов!!!
 
Останнє редагування:
Приїдуть Харків'яни та люди з східних областей з майдану до дому і пояснять вам що все не так страшно.
Юля сказала, майдану, стоять.



Сторонников старой власти легко отличать по лексикону.
а сторонников новой власти легко отличить по методам физического воздействия на имеющих другое мнение
 
Останнє редагування:
если помаранчи снова обосруться и снова проиграют выборы, вот смеху то будет
 
мы хоть харьковчане, это если троли мы, а ты ваще что тут делаешь? гастролер?
 
Я розумію що переважна більшість Харківян так само і інші жителі східних областей адекватно розуміють ситуацію,але тролі провокатори та й просто ідіоти розводять тут паніку,дають дез.інформацію, та відверто брешуть.
Ніякі бандерівці і тим більше озброєні люди не йдуть на схід,ніяких розправ ні над ким не буде (окрім казнокрадів і бандитів)які вже злиняли.
Зараз потрібно разом будувати нову країну за новими правилами. Для нас вся Україна завжди була і буде єдиною братньою країною не зважаючи на провокації та п'яту колону.
Давайте організовуватись і на місцях і в країні в цілому для створення нормальних умов життя для всіх людей.

P.S. Тролі можете не пінитись мені на вас класти.

И нужно ломать памятники? Только так "личности" видят путь в светлое будущее?
 
Забросать коктелями молотого, каждую тварь которая подойдёт ломать памятник... И не подпускать пожарных.... Мудо поэту по заек Сергею Жидяну за попытку подобратся к памятнику, сделать то что он предложил по отношению к центральному памятнику города Харькова. Пусть хозяйничают у себя дома! Или на крайняк, узнают мненияя Харьковчан путём голосования. Нехер ездить националистическому блядству и хозяйничать в чужих хатах
 
Останнє редагування:
Очень похвальный оптимизм, но по-моему не вполне обоснованый
Не вполне обоснованный? А знаете почему?
Потому что уже превратились в рабов.
Еще пару лет назад была "заварушка" местного значения. Затрагивались интересы людей(жилплдощадь). Когда ходили и пытались объединить усилия-получал ответ,-мы боимся потерять работу.
Тогда из 200 человек -еле набралось 10 смельчаков. Так что это рабское внедрилось в сознание...



Всё говно ещё только начинается!
Дядя Сэм не успокоится,пока не развяжет войны ,руками фашистов-нациков,разумеется.
Слушай, может сделаешь перерыв в "работе" по выливанию помоев на людей?
"нацики" и "фашисты"-это для тебя народ Украины,твои братья?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Епана стыд... мало того что такую х.ню сами читаете, так еще и здесь цитируете. "Если бла-бла-бла... террор бла-бла-бла... то это приведет к смене власти в России... на настоящих патриотов". Вы реально верите в эту хуйню? Сейчас, в России сменится власть для того, чтобы "дружной толпой братья-славяне" пошли на защиту "малой Руси" не жалея живота своего, дабы слиться с братьями в яростном экстазе.
Все ваше "противостояние" - уровень жилинских отморозков, и не более того.
 
"нацики" и "фашисты"-это для тебя народ Украины,твои братья?

К огромному сожалению да.. это часть народа Украины.. У которых ума хватает, искать свои беды в памятниках. Которые вместо того чтоб думать о процветании страны и о благополучии её граждан, занимаются вандализмом и самоуправством. И всё только по тому, что им так хочется. Потом наверное начнут палить книги из библиотек... Запрет на русский язык уже предлагается .. Что следующее нам мешает жить?
 
Справа в тому що ця пр. банда разом з путін TV вела і веде брехливу пропоганду на рахунок того що нібито майдан воює з сходом України,вважаючи що вони це весь схід. Це нагла пропоганда і брехня!
Дуже скоро всі це зрозуміють.



Не зрозумiють уважаемый Так же как вы не зрозумiли что никакой путин пропаганды не существует А существует купленная свидомпропаганда по всем украинским каналам Вчера интеру не купленному продемострировали силу Соответственно интер смотреть уже нельзя Сейчас идет речь об отключении российских каналов Здесь на этой площадке не купленные люди и многие в т ч я никакого отношения к власти не имеют И высказывают вам нашу позицию Если вы не купленный агент влияния вы услышите наше мнение Ваша "компания" сделала плохое дело Запустила механизм развала страны Вам остается только не мешать
этому процессу Разбитый сосуд не склеить А если попытаетесь помните


Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка.
— А. С. Пушкин,
 
Назад
Зверху Знизу