Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19802
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19802
![]()
Ну, рассказывай!![]()
ггг не так быстро...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
![]()
Ну, рассказывай!![]()

Очень симпатичная женщина, и другие фото из вложений тоже.Ну типа вот...![]()
Я, бывает, когда присылают фотку (типа познакомиться) и, когда мне не симпатичен изображённый человек, тоже высказываюсь о фоне или других составляющих фото, но не о человекеХорошенький какой кот! Загляденье прям.
![]()

Я, бывает, когда присылают фотку (типа познакомиться) и, когда мне не симпатичен изображённый человек, тоже высказываюсь о фоне или других составляющих фото, но не о человеке![]()

Тогда пардонДа нет, Саша ты меня не правильно поняла. Ты очень милая, я ж уже это кажется писала где-то...
Я просто котов очень люблю и всегда к ним неравнодушна.![]()

по моему - перебор!мне подруги говорят что я ангел без макияжа, а я только в туалет утром моогу без него сходить! Макияж-сила
Какой же перебор. Она сказала - сила. Значит, бой.по моему - перебор!
когда загоняют в угол, можно тоже дать бой, но ,, силы ,, там не будетКакой же перебор. Она сказала - сила. Значит, бой.
, скорей страх ...Выходит, подруги врут?мне подруги говорят что я ангел без макияжа, а я только в туалет утром моогу без него сходить! Макияж-сила
От змеюки...Глаза красивые!!! Я такие никогда не красила б![/QUOT
Спасибки))))сильно и не крашу.
А я люблю Мэрлин Монровот и без, и с:
взято у skanga.livejournal.com/357045.html