Без макияжа! Кто смелый? :)

Ну даа.. Кто первый?) сейчас прям очередь выстроится)) ...

ну мы первыми точно не будем - тут уже отписывались многие, что макияжем не пользуются вообще.

а вообще отлично было б как в старину /еще до изобретения этой ужасной пудры со свинцом и мышьяком - это ж надо ж было додуматься :confused:/ - все естессно и никакого для мужчин обмана ;)
 
а вообще отлично было б как в старину /еще до изобретения этой ужасной пудры со свинцом и мышьяком - это ж надо ж было додуматься :confused:/ - все естессно и никакого для мужчин обмана ;)
Та да !
Наквацевала себе румянец на все щёки двумя половинками свежеразрезанного (фрэш...:D) бурячка -
и никакой тебе химии, никакого вреда для здоровья ! :D
 
Та да !
Наквацевала себе румянец на все щёки двумя половинками свежеразрезанного (фрэш...:D) бурячка -
и никакой тебе химии, никакого вреда для здоровья ! :D

у меня повышенная склонность краснеть - мне буряк - то лишнее :D
 
та Дедд просто сохранил ссылку на мою фотку чтобы была под рукой....левой, а правая занята
 
Дедд
а я про себя говорю
 
хоть кто то адекватный появился
 
:клас:

З.Ы. прослеживается любопытнейшая тенденция - без мейк-апа лучче).
так мож ну его?))))))))
ну не скажи
за:
1 оным барышням он придает солидности ( все же это порой необходимо в проф деятельности , "без " - моветон )
2 "правильный" мейк-ап ни как не портит, а украшает
3 "идеальная кожа" ( лица в данном варианте) - понятие относительное и легко можно потерять ее ( гормональный дисбаланс, пигментация...и т .п. )
против :
1 как минимум до 20 лет - это пошло
2 неуместность
3 "привыкание кожи "
так как ?;)
я придерживаюсь
- Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.
Ваше лицо :в 20 - дано природой, в 30 отпечаток ваших переживаний ,чувств, жизни ,в 40 - ваша работа над ним. ( Коко Шанель)
 
ну не скажи

Ваше лицо :в 20 - дано природой, в 30 отпечаток ваших переживаний ,чувств, жизни ,в 40 - ваша работа над ним. ( Коко Шанель)

да уж....идеальная кожа лица - вот моя самая главная проблема. веснушки, пигментация, а главное - я терпеть не могу тональные средства, и даже пудрой пользуюсь в самом крайнем случае.

аццкая машинка запущена - косметика есть, а коль она есть, то уже не пользоваться ею совсем будет крайне сложно.
приятно все ж таки посетить опытного хорошего визажиста и поразить всех на том же корпоративе :rolleyes:

и права, тысячу раз была права несравненная Коко, над собой таки надо работать, но макияж - это еще не все, в целом ухоженность - крема, сыворотки, салонные процедуры.....
опять же - здоровый образ жизни,
неправильное питание, склонность к курению и алкоголю любую даже идеальную кожу превратят в непонятно что :(
 
да уж....идеальная кожа лица - вот моя самая главная проблема. веснушки, пигментация, а главное - я терпеть не могу тональные средства, и даже пудрой пользуюсь в самом крайнем случае.
бррр, и чего ,почти все ,кто с веснушками так переживают на счет этого , это же :клас:
Вероятно как и многие ты стремишься к "идеалу" современности ,но это так же переменчиво как и погода за окном. Вот как раз тут мейк-ап появляется , как зонт - при перемене погоде ты его убираешь/открываешь,но ты остаешься ,Так и кожа, модные тенденции в мейк-апе "меняются",а ты остаешься.
:ги: как-то хфилософски получилось...
 
бррр, и чего ,почти все ,кто с веснушками так переживают на счет этого , это же :клас:
Вероятно как и многие ты стремишься к "идеалу" современности ,но это так же переменчиво как и погода за окном. Вот как раз тут мейк-ап появляется , как зонт - при перемене погоде ты его убираешь/открываешь,но ты остаешься ,Так и кожа, модные тенденции в мейк-апе "меняются",а ты остаешься.
:ги: как-то хфилософски получилось...

на самом деле, когда я познакомилась с волшебной программой Фотошоп и пообщалась с фотографами, включая тех, кто снимал для Плэйбой, я поняла, что идеал - не более чем обман, приведенный в состояние завлекательной "конфетки" ;)
 
Светловолосые похожи на выстиранную моль.

Эпатировать - Я без макияжа и в толпе хер найдешь, т.к. сольюсь с асфальтом, но зато естественно и природно - как-то странно несколько.

:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
нет слов!
 
Без макияжа более менее прилично могут выглядит только темноволосые девушки.
Светловолосые похожи на выстиранную моль.

Эпатировать - Я без макияжа и в толпе хер найдешь, т.к. сольюсь с асфальтом, но зато естественно и природно - как-то странно несколько.

+10! Уж лучше слегка подчеркнуть нужное, чем быть серо-естественной. Сама так считаю)
 
А я в профиле своем без макияжа.
смело это с моей стороны?
 
Назад
Зверху Знизу