Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

beware! summer is coming!

  • Автор теми Автор теми Enser057
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 17351
обычно люди готовятся к приходу лета, обновляя гардероб и уменьшая число на весах. ну то есть женщины так готовятся. если у них есть "пара лишних килограмм" (с) :любов:

но ведь есть и такие девушки и женщины, у которых их нет. может даже дефицит. им бы набрать. :збентежений: и они набирают. а это тяжелее. но никто не оценит, потому что будут считать, что не успели избавиться.

мужчинам проще. подготовка к лету проходит мимо них. ни худые, ни толстые, ни средние ничего не делают. they just work. :незнаю:
 
отож, ведьмы вы, а не мужики. Достаточно надеть чистые носкии уже красавчик)
 
отож, ведьмы вы, а не мужики. Достаточно надеть чистые носкии уже красавчик)

ну да. носки скрывают недостатки и представляют единственную одежду, которую может мужчина носить и можно ему дарить, в воображении дам. :збентежений:
 
мужчинам проще. подготовка к лету проходит мимо них. ни худые, ни толстые, ни средние ничего не делают.
Это ты. Я последние несколько лет искал судорожно дачу для жены детей на месяц - три
 
Назад
Зверху Знизу