Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.04.2015
Повідом.: 3518
Реєстрація: 18.04.2015
Повідом.: 3518
Не, ребята... На "шаркает по квартире ещё можно было бы закрыть глаза, но на" ежедневно ест"???![]()
Тогда тебе кто-нить за 70 подойдёт

