Бесхозный Москвич 2141 на Салтовском шоссе.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Бесхозный Москвич 2141 на Салтовском шоссе.

Уже около трёх лет, на Салтовском шоссе припаркован автомобиль Москвич 2141 с гос номером В 0801 ХI. Москвич припаркован напротив дома №242 по Салтовскому шоссе (не доезжая супермаркета Класс, со стороны пр-та Тракторостроителей). Просьба отозваться хозяину или людям, которые его знают. Очень жалко автомобиль:(
 
Уже около трёх лет, на Салтовском шоссе припаркован автомобиль Москвич 2141 с гос номером В 0801 ХI. Москвич припаркован напротив дома №242 по Салтовскому шоссе (не доезжая супермаркета Класс, со стороны пр-та Тракторостроителей). Просьба отозваться хозяину или людям, которые его знают. Очень жалко автомобиль:(

может он в тюрьме сидит. всяко может быть
 
Уже около трёх лет, на Салтовском шоссе припаркован автомобиль Москвич 2141 с гос номером В 0801 ХI. Москвич припаркован напротив дома №242 по Салтовскому шоссе (не доезжая супермаркета Класс, со стороны пр-та Тракторостроителей). Просьба отозваться хозяину или людям, которые его знают. Очень жалко автомобиль:(

то вероятнее всего студенты спиздили покататься, а потом бросили во дворе...
 
то вероятнее всего студенты спиздили покататься, а потом бросили во дворе...

+1
А хозяин где-нибудь на Алексеевке живет.
Забыл добавить, на машине приклеен знак "У".
Жалко. Колеса сгнили, зимой машина полностью под снегом, даже крыши не видно.
 
теперь его заберут на металл через пару дней
 
а 15я на центральном рынке без колес на стойках,хоть бы камни подложили,сердце кровью обливается когда смотрю на нее :(
 
у меня во дворе в течении 7 лет тоже стоял москвич модель не знаю какой то старый "круглый", ни кто на нем не ездил, потом хозяин его продал в середине девяностых. так что не факт что без хозный.
 
да поболее чем 3 года его туда претянули при мне москалик без двигателя хозяин кажись старичок
 
я думал я его один тока вижу))) так он не во дворе а на дороге бежевый...или я не о том?
 
Нашел его в базе гаи за 98-й год.
Владелец некий Платонов Игорь Викторович 1947-го года рождения, адрес Гер. Труда 37 кв.301.
Кто хочет, может проверить. Может владелец умер уже, а про машину и забыли:(

Если конечно еще актуально. Тема старая, только сейчас заметил
 
Останнє редагування:
это владелец, но он мог его продать по доверке
 
Наверное москвича уже там нет.
Спавибо рекламе.
 
сегодня проежал по салтовскому шоссе что то не видел москвич.уже увели гады на меттал
 
Там 4х108 вроде? Есть запаска ненужная 13", могу приехать поставить. У 2141 гайки или болты? Нужен спонсор на метизы.
 
Видел осенью, хозяин его в порядок привести пытался.
 
да это по-ходу молодежь, купили тыщ за 10, ездить научились ("У"на стекле) угробили его в гавно, теперь чтобы поднять с колен - тыщ 5-6 надо вкинуть соотв "нахуйнадо". А продать - попробуй продай его ))
 
Назад
Зверху Знизу