Бестопливные источники энергии существуют!

Возможны ли бестопливные источники энергии?

  • да т.к. они уже давно используются

    Голосів: 127 80.9%
  • нет т.к. если бы они существовали все бы ими пользовались

    Голосів: 22 14.0%
  • не знаю т.к. я не разбираюсь в этом вопросе

    Голосів: 8 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Да не разведки, мне вообще разговоры на эту тему не интересны. Но если уж вы намекаете на "всемирный заговор"...

Или тебе смайла там не видно?

:rolleyes:
:)

Данную веткую форума следовало назвать чудаки. Или, вернее, — чудики.


P. S. Да, и не читайте на ночь — равно, как и с утра, так и после обеда (особенно в Инторнете) — "Мир фактов". Название уж больно пафосное. ;)
 
А вы знаете, что найденные при раскопках по всему миру часы старых годов стрелками указывали на Зону 51?.. Тото же!
 
А ещё возник вот какой вопрос - вообще эти самые бестопливные источники энергии кому нибудь нужны, например из читателей этой темы? А то складывается такое впечатление что всех устраивает нынешнее положение вещей с сжиганием углеводородного топлива.

Да, нужны, можете продемонстрировать?
 
Немецкими инженерами разработана новая фторид-ионная аккумуляторная батарея. Принцип ее действия основан на движении анионов фтора. При зарядке они движутся направо, а при разрядке налево.
 
Немецкими инженерами разработана новая фторид-ионная аккумуляторная батарея. Принцип ее действия основан на движении анионов фтора. При зарядке они движутся направо, а при разрядке налево.
:іржач:
 
Там очень многоразных засад. И если всерьез заниматься то геморроя получить можно немало, как и в любой области техники.
 
Тогда это просто распил госденег. И никакого геморроя не будет.
Но к энергетике никакого отношения.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На днях по ящику показали торжественный пуск установки в прохоровке, сделали таки. Не думаю, что реактор из немечины намного сложнее и дороже харьковского танка. Самое главное, не нужно ни ветра ни солнца - чего чего , а говна всегда в наличии...
Таки заипало всех это куриное дерьмо с птицеферм. :)
 
Угу. И про распил российских гос бабок тоже в курсе, даже поучаствовал. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу