только не надо подозревать меня в семейной драме и требовать Дмитруху на ковер, для акта насильственное примирения -и обьснения ему влияния мужских половых функций на женский характер- я тебя прошу, избавь.
И разве что девочка-превед может не заподозрить в моих признаниях в доброте душевной циничный ****еж
ЗЫ Таташ, ты 4 смайлика налепила -у тебя хоть рученки не вспотели? В чем ты собралась меня уличить-в ****еже или в доброте душевной?
про семейные драмы вообще не поняла, да и нафиг они мне сдались ваши драмы, Дмитруху лишний раз не вызывай, вот он где-то сейчас, не на форуме? пусть там и остается

4 смайла, потому как смешно, вспомнила тему в которой флудили, я когда смеюсь или улыбаюсь - я смайлы ставлю
а тебе мешает? 
и никто тебя не уличает, ты сказала - я вспомнила, усё

(это тебе в честь любви к смайлам...подарок)

