Бесприданница

да ничего, я улыбаюсь когда вспоминаю. думаю буницын ее знает. девушку можно вытащить из деревни, а вот наоборот- проблема.:yahoo:

но ЭТО уже ее проблема:пиво:

Почему не сделали?:D

...отцарапалась:D:D:Dи сбежала:D:D:D
 
а что? бесприданница-нищебродка.. очень даже кошерно. мне б такую . еще б и искреннюю.

+100
Только качества нищебродка + искренняя Должны поставляться в одном инсталляционном пакете.

Приодеть и намарафетить так, что все мужики в городе шеи переломают, действительно не проблема.
 
...а ведь Душа не тело-пластику не сделаешь((

Ведь в принципе это совсем не
трудно-отогреть тело,когда
оно замерзло-горячий
чай,ванна пенная,тазик с
горяченькой водичкой в конце
концов....Что же делать с
Душой,когда она
заледенела?..отогреть ее
особый талант-
достучаться,..пока маленькие
ростки доверия проростают
через бетон человеческого
отчуждения и горя ...и стать
забытым...
 
И вот он:весь такой состоявшийся и успешный - квартира, машина, отпуск в Доминикане, стройный, уверенный красавец мужчина.

И она - симпатичная, неглупая девушка, большие глаза ( и может быть даже неплохая грудь), но просто менеджер по продажам или администратор на ресепшене в их корпорации или терапевт в поликлинике или не дай Бог учитель. Короче уровень доходов невысокий.

Но он вроде как влюбился- ее борщи и минеты сводят его с ума.........

Представили картину мужчинки? А теперь согласно Станиславскому поверьте в предлагаемые обстоятельства и дайте ответ на вопрос : ЖЕНИТЕСЬ или НЕТ?

у кого ты спрашиваешь??тут таких мужиков нет.
 
Оооо вы недавно расстались? А в чем был его идиотизм и был ли он, если вы расстались то исходя из вашей логике он идиот а вы прЫнцесса?

я не говорю что я прынцесса))Эта тема очень личная и не подлежит обсуждению.особенно на ХФ.
 
И вот он:весь такой состоявшийся и успешный - квартира, машина, отпуск в Доминикане, стройный, уверенный красавец мужчина.

И она - симпатичная, неглупая девушка, большие глаза ( и может быть даже неплохая грудь), но просто менеджер по продажам или администратор на ресепшене в их корпорации или терапевт в поликлинике или не дай Бог учитель. Короче уровень доходов невысокий.

Но он вроде как влюбился- ее борщи и минеты сводят его с ума.........

Представили картину мужчинки? А теперь согласно Станиславскому поверьте в предлагаемые обстоятельства и дайте ответ на вопрос : ЖЕНИТЕСЬ или НЕТ?

а почему и не жениться, если девушка сама по себе красива то королеву с нее сделать не есть проблема, вопрос в другом что ей от тебя нужно ты как личность или как банкомат
 
поленилась читать всю тему. подскажите - а вот этот чудо-мужчина - он женат или свободен?

и если он такой весь чудесный-расчудесный, почему сам?
может, ему каждые полгода новая пассия миньеты делает и борщи варит?
так тогда точно не женится. а зачем?

и, если женат - ну тогда жена не разрешит жениться.
 
Вот это ближе к теме. Мы же деловые люди, давайте рассуждать здраво будет ли жена с доходом в три раза меньше чем ваш вашим равноправным партнером?

Давайте. А что такое равноправный партнер? Если один умеет хорошо делать одно, а другой - другое - и взаимно дополняя друг друга, они получают больше плюсов, чем по отдельности. Моя жена вообще дохода не имеет и мне абсолютно пофиг, есть он у нее или нет - мне не это от нее нужно. Обеспечит семье достаток - мое дело, обеспечить в семье уют и комфорт - ее. Если обоих такое распределение ролей устраивает - значит, партнерство удачно. Я могу и умею и вкусно приготовить, и навести порядок, и помыть/постирать, и за детьми присмотреть. Но тогда мне некогда будет зарабатывать. Она может устроиться на работу и начать что-то зарабатывать, но вряд ли это будет достаточно для безбедного существования семьи. Значит, лучше пусть каждый занимается тем делом, в котором он максимально эффективен.

Если бедная учительница имеет целью замужество вообще, с целью семьи, любви, деток, секса и т.п., т.е. хочет реализовать себя именно в этом - семья, домашнее хозяйство, уход за любимым мужем, забота о детях - это один расклад. И обеспеченный мужик будет это только приветствовать. Достаток у него и так есть. На ночь он и так может иметь сколько угодно баб. Значит, ищет другого - домашнего уюта, комфорта, покоя, надежного и близкого человека рядом, чтобы еще и поговорить можно было. Это учительнице вполне по силам, если есть желание.
Если же цель - повышение материального благополучия, достатка путем выгодного замужества, либо иные сходные цели - выбраться из провинции, сделать карьеру, шоб подруги сдохли от зависти - расклад совсем другой и мало какому мужику он нужен.
Итак - от чего больше страдает наша учительница? От отсутствия мужа и несложившейся личной жизни - или от отсутствия средств и перспектив?
 
Давайте. А что такое равноправный партнер? Если один умеет хорошо делать одно, а другой - другое - и взаимно дополняя друг друга, они получают больше плюсов, чем по отдельности. Моя жена вообще дохода не имеет и мне абсолютно пофиг, есть он у нее или нет - мне не это от нее нужно. Обеспечит семье достаток - мое дело, обеспечить в семье уют и комфорт - ее. Если обоих такое распределение ролей устраивает - значит, партнерство удачно. Я могу и умею и вкусно приготовить, и навести порядок, и помыть/постирать, и за детьми присмотреть. Но тогда мне некогда будет зарабатывать. Она может устроиться на работу и начать что-то зарабатывать, но вряд ли это будет достаточно для безбедного существования семьи. Значит, лучше пусть каждый занимается тем делом, в котором он максимально эффективен.

А как насчет претензий потом, что вот мол любимая отупела, сидя дома и больше не соответствует моему высокому духовному развитию?
 
А как насчет претензий потом, что вот мол любимая отупела, сидя дома и больше не соответствует моему высокому духовному развитию?

И, вдобавок, бросить женщину, отдавшую тебе н-ное к-во лет в положении, когда она себя не сможет прокормить.
 
А как насчет претензий потом, что вот мол любимая отупела, сидя дома и больше не соответствует моему высокому духовному развитию?

Тупеют не от того, что находятся дома - с тем же успехом люди тупеют и на многих работах, не способствующих культурному и умственному развитию. Тупеют оттого, что перестают расширять свой кругозор, что предпочитают духовной пище умственную жвачку в виде ток-шоу и мыльных сериалов.

Точно так же, как и с внешностью, физической формой и состоянием здоровья: можно плюнуть на себя, а можно работать над собой. Плюнуть - легче.

Если вам для того, чтобы не тупеть и не распускаться, не плевать на свою физическую и умственную форму, необходимы внешние стимулы в виде работы - ну так кто мешает устроиться на такую работу, где заработок не более чем карманные деньги, но зато есть круг общения и стимул держать себя в тонусе. Или, если вы как раз на такой работе на момент замужества и работали - не уходите с нее: обеспеченный муж - не обязательно повод бросать работу, особенно если она нравится.

Есть и другие стимулы и интересы - завести детей, обзавестись большим хозяйством, хобби и т.п.
 
подчеркивается принадлежность фразы к народной мудрости, у народной мудрости, как известно, авторов нет.

:іржач::іржач::іржач:
я по 2 раза не повторяю не повторяю?
тогда повторюсь, что ваше подчеркивание я и в первый раз поняла, но как и ранее считаю, что вы сравнили хуй с пальцем.

такой вывод из начала вышей фразы - ото. У нас в Харькове, раз вы недавно здесь, в употреблении больше: "шо", "тю" и слегка мягкая "г" в словах.

я в Харькове недавно? вы меня ни с кем не путаете? мы ранее встречались? о_О прописку показать?))
особенно заинтересовала слегка мягкая "г" да еще и в словах :confused: можно на примере, реально стало интересно)
и меня как я уже писала заинтересовал этот оборот в речи
Если конечно это не затронуло вас как "деревни".
но вы так и не ответили из какой вы собственно деревни? стесняетесь своих корней?))

Проблемы с мышлением это уже не ко мне. Грустно :( неужели блондинко detected?

по поводу неадекватности в оценивании себя (в завышенной самооценке т.е.) это, например тоже не ко мне, если вы пишете хуету, которую мне осмыслить не под силу. это еще не значит, что у меня проблемы с мышлением.
И давно блондинки вызывают у вас грусть? хотите об этом поговорить? :D
 
опапа!!! откуда такие выводы? может личные наблюдения?

та люблю я со своими полуторами высшыми, манагеров разной руки задрачивать.. такие они смешные включая названия, ну назвались бы там по нашэму, продавец вася или товаровед оля.. нет жэшь понабрались ресепшэнофф.. :):):)
а в глазахъ::
глубина душы.. бездонной,
только ветер воет вольный..
в пустоте скальной (простите за лирику)
и тихо мозг гудит как трансформатор.
ответ пытаясь накропать..:)
а ты стоишь и ждёшь ответа,
как в песне соловей ждёт лета..
в улыбке губы раздирая,
злорадно "умник - твою мать!!"
"из неизданного..:):):):)"
:іржач::іржач::іржач::іржач:

Едритьмадрид.
ТС,вот видишь пример "кандидат наук и неуч".Так почему же, не может быть и твой пример :D

ну чо вот так сразу!?!? красивая????
у мя например высшее техничское, получченное исчо при совке, а не за бабло и аспирантура..:):)

а на вапирос аб правильнаписанию магу атветить каг винни-мать-иго-пухъ: ано правильнае, но пачиму та храмаить, (угадалъ??)

а вообще то просто "люблю позадрачивать святош" (с) х.ф. ДОГМА.:):)
 
Назад
Зверху Знизу