Бесприданница

И вот он:весь такой состоявшийся и успешный - квартира, машина, отпуск в Доминикане, стройный, уверенный красавец мужчина.

И она - симпатичная, неглупая девушка, большие глаза ( и может быть даже неплохая грудь), но просто менеджер по продажам или администратор на ресепшене в их корпорации или терапевт в поликлинике или не дай Бог учитель. Короче уровень доходов невысокий.

Но он вроде как влюбился- ее борщи и минеты сводят его с ума.........

Представили картину мужчинки? А теперь согласно Станиславскому поверьте в предлагаемые обстоятельства и дайте ответ на вопрос : ЖЕНИТЕСЬ или НЕТ?

Женюсь конечно!
 
Нет, бесприданница по определению никому не нужна ибо бесприданница это по сути сирота. Что такое сирота это все знают, но у сироты не может быть материнского инстинкта. Вы видили когда то сироту которая не начала бы свою половую жизнь позже 11 лет? Верно, нету таких сирот, все они шлялись по вокзалам и бухали, точно так же и бесприданница, почему она бесприданница, потому что ее родитили все пропили. И какая наследственность ждет их будущего ребенка? Верно- хуевая. Потому у бесприданниц рождаются одни выродки и алкашидлы.

:рл:
етить жеж логика...
 
Нет, бесприданница по определению никому не нужна ибо бесприданница это по сути сирота. Что такое сирота это все знают, но у сироты не может быть материнского инстинкта. Вы видили когда то сироту которая не начала бы свою половую жизнь позже 11 лет? Верно, нету таких сирот, все они шлялись по вокзалам и бухали, точно так же и бесприданница, почему она бесприданница, потому что ее родитили все пропили. И какая наследственность ждет их будущего ребенка? Верно- хуевая. Потому у бесприданниц рождаются одни выродки и алкашидлы.

ну это ты говориишь вообще о бомжихе какой то..
А имеется ввиду обычная девочка среднестатистическая)
 
ну это ты говориишь вообще о бомжихе какой то..
А имеется ввиду обычная девочка среднестатистическая)

ввяжусь в дискуссию :) Почему родители этой девочки не заработали нормально денег? Очень много кого я знаю тупо не хотели работать, сидели на заводах и ждали "звонка" побыстрее свалить домой. Дочки при чем такие же сидят сраку поднять не хотят чтобы как-то развить себя, зато цены себе сложить не могут ведь она такой минет делает прям "фантомас в бабушкиных очках", а сама быдло-быдлом.

еще вопрос, почему обязательно замуж? Раз такая любовь, то пусть живут вместе и любят друг-друга до самого конца или хочется все-таки поделить имущество? ;)
 
еще вопрос, почему обязательно замуж? Раз такая любовь, то пусть живут вместе и любят друг-друга до самого конца или хочется все-таки поделить имущество? ;)

так как раз если любовь то как раз можно жениться:)
а делят совместно нажитое а не то шо было до
 
Если ты считаешь среднестатистическую девочку бомжихой, Бог тебе судья!

читай внимательно - ты пишешь о бомжихе
А я о среднестатистической девочке!:D

так как раз если любовь то как раз можно жениться:)

а как тока женитесь - то и любовь испариться куда то)
 
В описаной ТС ситуации не вижу ни единой причины чтобы не жениться.
Тем более борщи ;)
 
так как раз если любовь то как раз можно жениться:)
а делят совместно нажитое а не то шо было до
ага, вот выйдя замуж за "золотого мальчика" она сразу же бросится работать. Обеспечивать будут всё также либо родители либо муж, как в выступлении Эдди Мерфи -
" - дорогой я заработала за этот месяц 2000 гривен.
- да, положи их рядом с теми что я заработал двумя миллионами" :D
 
Я пишу о мрази, родители которой даже не смогли заработать ей на приданное. Она хочет прийти к мужу на все готовенькое, сесть ему на шею и ножки свесить. Такое на хуй никому не нужно.

а тебе нужна баба с тачкой , хатой и родителями-олигархами?
 
Valmonti, а вам нужен муж-нищеброд который живет с родителями, ездить на трамвае и проводить выходные на огороде?
 
ага, вот выйдя замуж за "золотого мальчика" она сразу же бросится работать. Обеспечивать будут всё также либо родители либо муж, как в выступлении Эдди Мерфи -
" - дорогой я заработала за этот месяц 2000 гривен.
- да, положи их рядом с теми что я заработал двумя миллионами" :D

та ты не рефлексируй, тебе то это не грозит) существуй спокойно:D
 
Всякое в жизни бывает. Пример Роксоланы и Сулеймана известен. И женился, и гарем распустил, и властью поделился. Неужели только за борщи и минет?
 
Назад
Зверху Знизу