Беспредел в харьковском электротранспорте(Видео)

Автор а насчет водителя вагона 7038 5 маршрута, ты не прав, зачем мешал ей трудовой деятельности?? чем и что она нарушила?? ну так вагон без кондуктора же, так все водители делают, запускают через переднюю дверь , чтоб зайцев меньше было, а сам то за проезд не заплатил, вот нарушение с твоей стороны налицо
 
Тема для размышления. Давно не ездил в тролейбусе-вот проехался. 3 котролёра замаскированные под пассажиров без объявления начали проверять проездные документы. Ехал от краснодарской до московского проспекта 4 апреля 2013 года около 10 часов утра . Проверку начали в районе моста . Водитель объявил о том что надо оплачивать ему во время движения и контролёры воодушевились))) У меня в руках было 5 гривен когда начали "шмонать"))) По правилам проезда я имел право оплатить в течении движения между посадкой и следующей остановкой. Но тем не менее контролёры начали меня хватать за руки , отказывались предъявлять удостоверения, препятствовали движению по салону. После чего я вызвал по телефону милицию в тролейбусное депо номер 2 .Когда дело дошло до встречи с работниками МВД они начали ссать в карман и просить чтобы я отменил вызов , перед входом в депо я их заставил извиниться по очереди .Вы бы видели этих бойцов с поникшими головами))) Милицию отменил .

Прилагаю видео и нормативно -правовые акты.
Сделайте выводы , интересно что об этом беспределе думают харьковчане.

ПС - Вечером ради интерса проехался в трамвае , видео в комментариях не нуждается, единственно что оговорился про 4 двери и про беременных(имелось в виду с детьми в колясках)
Да охеревшие уроды вообще.
думаешь ему таки засунут телефон в опу? и мы увидим внутренний мир тс?
Эпопея из жизни мобильного телефона ))
 
Во-первых надо оплачивать, тогда бы и тем не было.
Во-вторых, если кто то по службе к вам обращается, а вы просите удостоверение, что бы удостоверится что этот человек именно тот за кого себя выдает, а он не показывает, то он должен получить в глаз сразу.

Послал бы их с их претензиями по оплате - и некуда бы они не делись.
странно как то ты посылаешь, а они остаются,....
 
...
Во-вторых, если кто то по службе к вам обращается, а вы просите удостоверение, что бы удостоверится что этот человек именно тот за кого себя выдает, а он не показывает, то он должен получить в глаз сразу...

Можно сначала в глаз (на всякий случай), а потом просить удостоверение :D
 
Короче ТСу надо честно признаться, что 2 грн зажал. Чудило, одним словом. Желаю ему на его работе побольше таких клиентов, которые предоставленную услугу оплачивать не хотят.
 
у меня было еще веселее, я билетик купил, но в руки контроллеру не отдавал, просто показал, второй придурок у меня из-за спины вырвал половину билета(с той стороны где номер), и половина у меня в руках осталась, в итоге разошлись, но я сука опаздывал. Короче эти мрази уже оборзели.
 
Короче ТСу надо честно признаться, что 2 грн зажал
:D
Если бы ты видел ТСа, ты бы ему сам свои деньги отдал. Удивляюсь, что он так лояльно обошелся с контролерами. А мог бы и кабину развалить.
Поэтому, не пиши плохо о человеке, которого не знаешь.

Дима, молодец:yahoo: Вот так и надо быдлюганов учить. Это они в вагоне такие страшные, а потом извиняются.:клас:
 
Пусть сначала ездить научаться по расписанию, чтоб в вагонах в морозяку отапливалось и чтоб вагоны по дороге не разваливались - а потом пусть плату за проезд требуют. Стоимость такой "услуги" - максимум 50коп. В их же правилах ясно написано "пассажир имеет право на своевременный и качественный проезд". Ни того ни другого пока не наблюдается. Да и Закон о защите прав потребителей предусматривает снижение стоимости за некачественно предоставленную услугу.
 
Назад
Зверху Знизу