Беспредел с Гаишниками?

Видео пересмотри. Там нет адекватной "украинской мовы", а есть сапожничья брань. Нужно различать, батенька. Журналистка в этой ситуации явно неправа и этого не изменит даже ваш явно негативный опыт общения с гайцами.

когда вас пытаются спровоцировать на конфликт вы тоже мило улыбаетесь и подчиняетесь действиям гаи? или вы на трамвае ездите и не доводилось общаться с гаи?

Да она просто мразь конченая. Быдло обыкновенное. Вон сколько видео где парни в нормальном тоне общаются с ДАЙцами и юридически их обламывают. Ну а тут же, как так? остановили САМУ Розинскую, да я даже не знал кто это, до этого сюжета. Прямо Бога за бороду словила, всех поувольняет. Тут действительно надо было с машины её вытаскивать и на капот, точнее об капот головой, что б дружить с ней стала. А мотивировать, что применяла физическую силу, когда била гайца телефоном.

да, доки вырвала зря, но просто нужно учесть тот факт что у тёлочек падает забрало когда все не правы вокруг :ги:
 
когда вас пытаются справоцировать на конфликт вы тоже мило улыбаетесь и подчиняетесь действиям гаи? или вы на трамвае ездите и не доводилось общаться с гаи?



да, доки вырвала зря, но просто нужно учесть тот факт что у тёлочек падает забрало когда все не правы вокруг :ги:

Ну что есть, то есть, поэтому надо регулярно это забрало протирать, желательно об асфальт... :D
 
Да она просто мразь конченая. Быдло обыкновенное. Вон сколько видео где парни в нормальном тоне общаются с ДАЙцами и юридически их обламывают. Ну а тут же, как так? остановили САМУ Розинскую, да я даже не знал кто это, до этого сюжета. Прямо Бога за бороду словила, всех поувольняет. Тут действительно надо было с машины её вытаскивать и на капот, точнее об капот головой, что б дружить с ней стала. А мотивировать, что применяла физическую силу, когда била гайца телефоном.
PHP:


Нужное выделил и подчеркнул,остальное лишнее;)
 
когда вас пытаются справоцировать на конфликт вы тоже мило улыбаетесь и подчиняетесь действиям гаи? или вы на трамвае ездите и не доводилось общаться с гаи?

Как раз она и провоцировала конфликт. Или так хочется гайцов пообсирать, шо даже эта мразь вызывает симпатию ? Такое ощущение, что данная ситуация вам не интересна, вы просто ненавидите гаи .
 
Как раз она и провоцировала конфликт. Или так хочется гайцов пообсирать, шо даже эта мразь вызывает симпатию ? Такое ощущение, что данная ситуация вам не интересна, вы просто ненавидите гаи .

а с чего их любить? вы за рулем ездите или абыпопиздеть?
 
Как раз она и провоцировала конфликт. Или так хочется гайцов пообсирать, шо даже эта мразь вызывает симпатию ? Такое ощущение, что данная ситуация вам не интересна, вы просто ненавидите гаи .
PHP:

Кого то ты мне напоминаешь;):D
 
а с чего их любить? вы за рулем ездите или абыпопиздеть?

Что есть то есть. Меня аж трусить от злости начинает, как только они подходят к машине... Ну такие гламурные сучки меня бесят ещё больше. Тут уж из двух зол... но дело в том, что эти "золы" для каждого свои.
 
PHP:


:D
220px-CGIYoda.jpg
 
ебанутую бабу надо на дурку под галопередол, она шиза 100%

джигиты защищающие эту ебанатку, она завтра ваши тазы помнет вас сделает инвалидами в дтп и будет права, на костер суку.
 
Что есть то есть. Меня аж трусить от злости начинает, как только они подходят к машине... Ну такие гламурные сучки меня бесят ещё больше. Тут уж из двух зол... но дело в том, что эти "золы" для каждого свои.

я выбираю сучку, пусть пиздит их телепоном, чем они беспределят. а по теме мусара пидарасы :ги:
 
ебанутую бабу надо на дурку под галопередол, она шиза 100%

джигиты защищающие эту ебанатку, она завтра ваши тазы помнет вас сделает инвалидами в дтп и будет права, на костер суку.
PHP:


Блять!!!Откуда ты знаешь,что мы джигиты???!!!:здивований::незрозумію::D
 
ебанутую бабу надо на дурку под галопередол, она шиза 100%

джигиты защищающие эту ебанатку, она завтра ваши тазы помнет вас сделает инвалидами в дтп и будет права, на костер суку.

купи билет на метро даун.
 
просмотрев эти ролики с родзинской, хочецца взять ее и уебать:D. по жизни таких людей, которых 'ты их в дверь они в окно', ненавижу и всячески стараюсь избегать и игнорить, и главное никогда им не помогать

телка конкретно ебанутая. в некоторых моментах она захлебывается собственным визгом так, что даже не слышит и не видит ничего вокруг))

гайцы разные бывают. обычно сталкивался с нормальными, с пожеланиями счастливого пути в финале. иногда когда начинают себя мутно вести, надо несколько жестких фраз сказать, типа, мол, таварищ инспектор, вы не планируете ближайшее время в ппс-ники перейти и обоссанных бомжей в свой подрайон на себе таскать? но это если они явно неправы. попускает как правило быстро
 
Останнє редагування:
Блять,адни гамасеки!!!:eek:
Как можно пиздить тёлку,в красных труселях?Шо,других желаний нет?:rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу