Беспредел новой полиции - как с этим бороться?

В чем прикол отдать пять тысяч чтобы отбиться от 500 гривневого штрафа?

Согласен, а в чем прикол идти в суд, когда ты абсолютно юридически безграмотный? Проиграть заведомо, чтобы потом кричать, что суды продажные
 
а в чем прикол идти в суд, когда ты абсолютно юридически безграмотный?
Получить опыт и элементарные знания. Чтобы когда встанет серьезный вопрос, то чтобы хоть немного соображать.
 
Совершенно верно. Висит знак, прими левее на два метра и едь. И не трепи нервы ни себе ни людям.
 

так в том и суть - что левый ряд едет медленно, и как правильно там небольшая тянучка - а правый пустой.. я там каждый день езжу- гнилой отмаз ТСа "не видел знак" - там все просто нарушают и надеются что пронесет..в этот раз не пронесло
 

а еще давайте все ездить бухими, а если кого-то словят сьедемся все к этому экипажу и затролим их..

ТС - нарушил, оштрафован.. все - остальное нюансы с его слов, не факт, что там был поток машин кроме него..он и аккаунт то расконсервировал ради этой темы
 
гнилой отмаз ТСа "не видел знак"
Выше уже сто раз сказали правильный отмаз. Говорить что после моста поворачиваю направо и заблаговременно перестроился. ПДД прямо разрешают подобное на этой полосе.
 
Гепа виноват. Заебали этот мост мусолить, скоро второй год как сделать не могут.
 

&t=1128s
 

В 23-00? Ты почитай старпост. ТС ехал в 23-00 по мосту. нет там в это время тянучки, мост пустой.
 

Я бы сказал, чтобы не бояться суда и получить какой-то опыт. Согласен, а там кто его знает, вдруг понравиться, втянется, будет видео снимать, снимать ментов, судиться
 



Я так именно сказал и сделал и остановили меня только за поворотом на право!
 
Тогда зачем просил наказать тебя замечанием? Ты же сам признал вину.

Я им объяснил, что при отсутствии сплошной линии движение разрешено, обязательно с поворотом на право, так они меня за поворотом и тормознули.
 
нужно было попросить показать видео о правонарушении.Очень многих знакомых,которые нарушили ПДД- полицаи отпускали.Так как в этот момент не велась видеосъемка.
 

Подай жалобу в суд. Хули тут скулежку разводить? Пусть предоставят в суд доказательства. Моему товарищу за красный свет надумали постановление. Обжаловали в суд, полиция не пришла, доказательств не предоставила. Постановление отменили.