Беспредел новой полиции - как с этим бороться?

Ненавижу мусоров! Ну ничего беркут пережили, переживем и этих!
 
Мне похуй вообще. Остановят - заплачу штраф и поеду дальше. Сколько там штраф? 300 гривен?
Если такой обиженый - ночью закрась эти знаки в пизду. Реально кормушка мусорская, бесит - в час пик ужасно там кататься.


Реально, если бы они за бабло не отпустили других на моих глазах, а просто выписали штраф, я бы и тему не заводил, а просто пошел бы и оплатил, но получается что на их усмотрение (дали бабки) - отпустили, или не дали бабки - штраф при одинаковом нарушении!!!
 
Законная полоса - это какая? При отсутствии дорожной разметки и наличии предупреждающего знака, что началась двухсторонка??? Одна встречка, а вторая - полоса движения и она же временно, пока идет ремонт для общественного транспорта! При аварии на встречке, где будут искать разделительную полосу???? Пока ее нет!
Почему не доебался, что у них там знак стоит левый, должен быть временный.
Реально, если бы они за бабло не отпустили других на моих глазах, а просто выписали штраф, я бы и тему не заводил, а просто пошел бы и оплатил, но получается что на их усмотрение (дали бабки) - отпустили, или не дали бабки - штраф при одинаковом нарушении!!!
Реально - вижу это там постоянно. И вообще этот мост - просто издевательство над людьми и надругательство над здравым смыслом.
 
выкладываю фото для независимой трактовки знаков ПДДУ
Опа. Спасибо. Я там недавно впервые за год ехал - и ехал по правой - знака не заметил
Хотя это пиздец, конечно, в таком месте вешать этот знак, да еще и штрафовать за него :рл: Реально чисто мусорская схема: найти самый припезденный знак, и за него нагнуть.
 
почему ты эти вопросы задаешь на форуме ?

За ночь человек 30 отдадут по 200 грн так за пару лет покупают лексусы и бухие летают по городу. Из них и появляются Полтавцы и Зайцевы с кучей трупов не в чем не повинных людей!
 
А как же съезд с моста направо?:незнаю:
 
Я спросил инспектора Романенко, почему он в одном и том же случае одного водителя штрафует, а другого отпускает? Он ответил, что ему это позволяет делать Закон. Скажите правильно ли все это?
Да, таков закон. Наказание выносится с учетом личности нарушителя. И полицейскому Закон дает право усмотрения, наказывать по минимуму предупреждением или штрафом по максимуму. Вы не раскаялись в правонарушении а киваете только на других. Поэтому вас нужно воспитывать штрафом. А кому то достаточно предупреждения и обещания больше не нарушать.
 
Да, таков закон. Наказание выносится с учетом личности нарушителя. И полицейскому Закон дает право усмотрения, наказывать по минимуму предупреждением или штрафом по максимуму. Вы не раскаялись в правонарушении а киваете только на других. Поэтому вас нужно воспитывать штрафом. А кому то достаточно предупреждения и обещания больше не нарушать.


Скажи знаток Законов, а если нет разделительных полос вообще никаких, так может это вся дорога по знаку 5.11 «Полоса для движения маршрутных транспортных средств»????
 
Разве это не прямая к коррупции? Чем Новая полиция лучше старых гаишников?
Таков Закон. И закон правильный. Наказание должно быть диференцированным. Кто то сознательно нарушает, а кто то первый раз оказавшись в чужом городе просто запутался.
 
За ночь человек 30 отдадут по 200 грн так за пару лет покупают лексусы и бухие летают по городу. Из них и появляются Полтавцы и Зайцевы с кучей трупов не в чем не повинных людей!
Ну встань там с камерой и снимай как они берут взятки. 15 минут и они уедут.
 
почему ты не опротестовал свое "нарушение" в протоколе с последующим рассмотрением дела в суде ?
почему ты здесь шото доказываешь ? или ты думаешь люди не знают, что новая полиция берет взятки ?


Мне очень интересно узнать мнение специалистов. Менты знак нашли и втихаря вкопали, а разметку не сделали и второй знак повесили, который противоречит первому!

Вот кто скажет все эти временные знаки вообще где-то согласовуются и узаканиваются??? Может он там вообще не должен стоять!

Зато одних водил штрафуют, а других стригут на бабки. И все довольны!
 
Well-99

Скажи знаток Законов, а если нет разделительных полос вообще никаких, так может это вся дорога по знаку 5.11 «Полоса для движения маршрутных транспортных средств»????
 
..судя по фото надо ТСу спасибо сказать и в этом месте быть внимательнее или объезжать по возможности, я б ,например сам бы на эту полосу попер,тем более вечером и точно так же бы у меня подгорело,когда тебя штрафуют, а сами внаглую взятки в машине берут... на такие случаи у меня кум в дорожном контроле состоит и при беспределе полиции их съезжается несколько и усиленно ебут мозги полицаям,правда те многие их машины уже знают и стараются сразу съехать...
 
Ну встань там с камерой и снимай как они берут взятки. 15 минут и они уедут.

Уверен на 90% там не взятка была, а просто отпускали ТК они нарушают другую статью - не закончив с одним, они занимаются вторым и третьим (хотя я не отрицаю и цели наживы - все они знают как работает полиция).
Каждый день удивляюсь нашему народу - не ищет лёгких путей, а потом нужно побежать поныть что все казлы, а я дартаньян - так и живём"
 
Well-99

Скажи знаток Законов, а если нет разделительных полос вообще никаких, так может это вся дорога по знаку 5.11 «Полоса для движения маршрутных транспортных средств»????

Зачем ты это все здесь пишешь, иди в суд оспаривай штраф - уверен на 99%, штраф будет отменён, если все правильно сделаешь - а потом тока пиши сдесь о победе над фашистами:D
 
Зачем ты это все здесь пишешь, иди в суд оспаривай штраф - уверен на 99%, штраф будет отменён, если все правильно сделаешь - а потом тока пиши сдесь о победе над фашистами:D

Я и хочу его оспорить, только мне больше информации нужно от сведующих людей в данном вопросе. Правильная последовательность моих действий.
 
Я и хочу его оспорить, только мне больше информации нужно от сведующих людей в данном вопросе. Правильная последовательность моих действий.

Мой Вам совет, обратитесь к адвокату хотя бы для составления иска в суд. Вряд ли у Вас получиться соблюсти все процессуальные требования. Получите постанову про залишення без руху
 
Я предоставил максимум для независимой и объективной оценки деятельности нашей Новой полиции.
Вы разделите свое возмущение. Один вопрос есть ли там нарушение. И совсем другой вопрос ваше нытье что всех не наказывают а вас наказали. По второму вопросу вас здесь не поддержит никто, поэтому ныть прекращайте.
А по первому вопросу нужно разбираться.

Читаем Куап что вам написали в протоколе: ненадання переваги маршрутним транспортним засобам, у тому числі порушення правил руху і зупинки на смузі для маршрутних транспортних засобів (ч.3 ст.122 Куап)

дати дорогу - вимога до учасника дорожнього руху не продовжувати або не відновлювати рух, не здійснювати будь-яких маневрів (за винятком вимоги звільнити займану смугу руху), якщо це може примусити інших учасників дорожнього руху, які мають перевагу, змінити напрямок руху або швидкість (п.1.10 ПДР)

Вы понимаете выражение украинского языка "в том числе"? Это значит, что нарушение правил движения по этой полосе является правонарушением только тогда, когда это создало помеху для движения маршрутного транспортного средства. Т.е. если вы двигаясь по этой полосе, не уступили дорогу маршрутному транспортному средству. Если там не было в этот момент маршрутного транспортного средства, то и правонарушения нет.

Пишите жалобу в суд и он отменит постановление. Если вы конечно сроки не пропустили.
 
Назад
Зверху Знизу