Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

Извините, если Вас обижу, а этим с как *уёв ? Они бесплатно работали?

Любая халява развращает души. Теперь я поняла почему кучмо удалось сделать то, что не удалось даже лёньке, при котором воровали все.
 
Извините, если Вас обижу, а этим с как *уёв ? Они бесплатно работали?

Любая халява развращает души. Теперь я поняла почему кучмо удалось сделать то, что не удалось даже лёньке, при котором воровали все.

С таких хуев, что они много работали, и за всю их работу шли отчисления в бюджет и фонды. Будем разбираться, чьи бюджеты и фонды, и чья вина, что оно все куда-то ушло?

Легко и приятно защищать пенсионеров, когда это не касается собственного кармана.

А кто Гепыным ЧП-шникам компенсирует проезд пенсионеров и прочих льготников?
 
С таких хуев, что они много работали,
Зачем? Кто им не давал отдыхать?.
Мой дед Пи***чил чуть ли не до 80, потому что бабка жадная была. Всё ей не за что жить было. 50 тыщ коммунякам подарила.
 
Непонимаю, вот помог бабке пронести сумку, абсолютно нашару. А в итоге совершил зло.
 
... скорее бы монетизацию сделали.

Почему-то мне кажется, что это только обещания- не выгодно это государству, деньги откуда- то нужно искать- а тут вроде и разрешили льготный проезд и государству не обременительно...А крайний... Ну конечно же пенсионер...
 
Вообще это печаль с льготниками, как то сел в автобус на Алексеевке проехать 3 остановки (утром в р-н 10 часов), отдал 5 грн
за мной влетело еще 6 льготников, а затем на следущей двое оплатили и 7 льготников.
водила смотрел на эти корочки с такой печалью..

я просто офигел чувак за 2 остановки потерял 65 грн... а сколько за маршрут и день они теряют. пипец
и никто ж им это не компенсирует.. понятно почему у них нервы сдают..

Вот причины развала городского транспорта.
Когда говорят что трамвайный парк убитый , то понятны причины всего этого..

сочувствующий ? ты сядь прокатись на 263 от начала до конца, посчитай сколько раз сменятся все пассажиры. ну и если б им было не выгодна катать "1 к 6" твоя математика, то мы б их видели работающими на такси, а так на маршрут без связей не устроится.

...
Мне водителей реально жалко, скорее бы монетизацию сделали.

чемодан - биржа труда - грузоперевозки газелью. проблема в способе работы, решение - создается единое АТП, сеть продажи билетов вне маршрутов, увеличение штрафа за безбилетный. АТП платит перевозчикам за работу по графику на маршрутах. все. проблемы нет. европейский опыт.
 
Дзинь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С утра в 2 тролейбусе с Алексеевки, я плачу только за проезд, человек 35 с корочками и тележками баклашками торбами)
 
Гуманнее было бы сделать проезд платным для всех до 10 утра, чтобы с тележками, торбами и пр. хуетой пенсионеры не мешали добираться людям на работу!!!
 
Вчера моя бабушка пыталась сесть в маршрутку № 263, проголосовала, водитель ей не остановил. За нее проголосовала девушка, тогда он остановил, думая, что она (девушка) будет садиться. Бабушка подошла к маршрутке, начала подниматься по ступенькам, в это время водитель, видя, что она садится, закрыл двери и тронулся с места. В результате бабушка упала со ступеньки и, если бы та самая девушка (спасибо ей!) ее не вытащила, бабушка попала бы под колеса. К слову, бабушка всегда платит за себя в маршрутках, чтобы не унижаться перед водителями.
Я сама не раз наблюдала, как водители маршруток не пускают или требуют оплаты проезда с пенсионеров и других льготников, а те в свою очередь униженно доказывают свое право на бесплатный проезд; как закрыли дверь перед пенсионером с палочкой, который с большим трудом дошел до маршрутки и таких примеров множество.
Как бороться с беспределом?

Я сам инвалид и когда оплачиваю часть проезда и показываю удоствоерние, порой бывает скажут типа "такой молодой, уже инвалид", а вот салтовские маршрутки с алексеевки это ад, 263, 271 они там начинают мне кидать такие претензии типа иди пешком и все такое. Я раз сказал одному, типа тебе моё счастье, ты бы потише себя вёл, он явно такого не ожидал промолчал. А маршрутка сразу завелась, меня поддерживая. Тут вроде бы всё понятно водила не прав, но где учитываются пенсионные и т.д. то есть, вроде бы как перевозчику государство должно компенсировать перевозку льготного контингента, но как посчитать этот контингент ? :незнаю:
 
Закрыть к херам общественный транспорт, оставить метро
 
Назад
Зверху Знизу