Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

когда начинают затрагиваться именно твои интересы, то уже на другие интесы, как-то наплевать... или я не прв, только не лукавьте... или вас волнует голод в африке?:D

Голодающих в Африке мне конечно жалко, но я живу здесь и меня больше интересуют проблемы моего города.

От того что льготик(определенное законом количество человек) проедет в маршрутке, что ремонт дороже становится или катастрофически денег меньше становится? Бред! Это эгоизм и жлобство.
 
согласен... помимо того что сама всунулась в маршрутку ... пенсионерке места не давала, мотивируя тем что барыня выкупила место...:D:D:D

огоспади...дай сил моим глазам читать эту куйню:rolleyes:
 
Голодающих в Африке мне конечно жалко, но я живу здесь и меня больше интересуют проблемы моего города.

От того что льготик(определенное законом количество человек) проедет в маршрутке, что ремонт дороже становится или катастрофически денег меньше становится? Бред! Это эгоизм и жлобство.

Вы защищаете пенсионеров - это Ваше право. Но меня интересует вопрос. Накуя пенсионер лезет в маршрутку, если он (она) может спокойно доехать трамваем, троллейбусом?
 
Вы защищаете пенсионеров - это Ваше право. Но меня интересует вопрос. Накуя пенсионер лезет в маршрутку, если он (она) может спокойно доехать трамваем, троллейбусом?

А на куя ты лезишь в маршрутку, если можешь спокойно доехать трамваем, троллейбусом?


:eek::eek::eek:
ёптвоюмать......когда же ты научишся читать то................
 
Вы защищаете пенсионеров - это Ваше право. Но меня интересует вопрос. Накуя пенсионер лезет в маршрутку, если он (она) может спокойно доехать трамваем, троллейбусом?

У меня к Вам такой же вопрос. Какого Вы в маршрутку лезете, если можете доехать на трамвае?
 
ага важные ... бабушка увидела в рекламе, чо любий ей сорт кильки в томатном соусе на другом конце города на одну копейку дешевле..., надо съездить посмотреть... с утра... чтобы не пропустить потом свой любимый сериал...:D:D:D

Это её личное дело, хочет - пусть едит.....

И почему старики, должны оправдываться перед сопляками ( сейчас очень много молодых водителей), куда и зачем они едут....
Просто пиздец, когда заходит бабушка и 25-летний прыщавый мудак, начинает её жизни учить....
 
В 6-20? И притом ежедневно человек 5-7?

А почему нет?
Есть конечно те кто едут не по делу, а куда-то от нечего делать, но у них есть право на этот бесплатный проезд.

Если б у Вас было право ездить бесплатно в такси Вы бы вряд ли в маршрутке ездили, ведь так?
 
Я повторюсь....спешат, значит есть куда и это, не должно вызывать удивление у нормального человека. Они такие же люди как и мы.....

А как же нормы социалистического общежития, за которые они ратовали всю свою жизнь?
 
ага важные ... бабушка увидела в рекламе, чо любий ей сорт кильки в томатном соусе на другом конце города на одну копейку дешевле..., надо съездить посмотреть... с утра... чтобы не пропустить потом свой любимый сериал...:D:D:D

А что в этом плохого? у бабушки маленькая пенсия и экономия даже 10коп. для нее может оказаться существенной.
 
так а чего тогда ты тетку с места сгоняла? она такой же чел как и ты?:D:D:D

в час пик?

Я не буду второй раз заново всё повторюять, просто нет смысла....та тема себя исчерпала...
В час пик? Хм....я согласна, что это иногда раздражает....но я не ставлю себя превыше стариков, вот и всё....
 
так а что тогда им мешает платить?

Минимальная пенсия, на сколько я знаю, 709грн - такую получают большая часть пенсионеров. И работа на которой они работают зачастую не высокооплачиваемая, сторожами работают, вахтерами, гардеробщицами, уборщицами, ну тоже не без исключений.
Наверно работают не от хорошей жизни.
И практически все из них покупают лекарства, так как возраст это такая штука) Стоимость лекарств не для кого секретом не является

Попробуйте прожить на такие деньги и еще за проезд не забыть заплатить, потому что быдло водителю не хватает левых 2 рубля.
 
Назад
Зверху Знизу