Беспредел - 100%.

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
иди вентиль открути в чем там проблема

Когда чела прихватят с гаечным ключом возле вентиля и будут шить уголовку, чтобы списать весь спизженный газ по области, можете пойти соучастником, если ув. ТС в показаниях укажет, что ему это посоветовал не какой то куй в пальто на рынке (ну как по стандарту сами мусора диктуют), а вот непосредственно участник Хф с акком Максимка ;) ...
Так что с советом, думаю, вы поторопились ... :D Неосмотрительно как то с вашей стороны ...
Кста, если два персонажа - это уже группа (мусорам просто находка), ну а за группу вам еще и накинут ... ;)

Вот оно - счастье.

Причем полное! :D :пиво: :клас::клас::клас:
 
В прошлом году была такая же точно тема на ХФ.
Не помню чем все решилось.

Похоже что просто способ заработка КП "Наперсточник"
 
Недавно у нас отключали газ, какой -то ящик к дому приваривали, вечером включили- никто не ходил и не предупреждал ни об отключении, ни о включении... Несколько лет назад отключали газ на несколько дней тогда ходили предупреждали, не думаю, что в нашем многолюдном подъезде все дома были и открывали им- включили без проблем...
 
мультиварка
ахуєнна штука, до речі

Я вообще-то туфли хотел себе на "черной пятнице" купить. В планах покупка мультиварки не стояла. Что по твоему лучше - новые Экко мне или мультиварка теще?

ПС Хотя через пару дней совместного проживания с тещей я и сам смогу ответить на этот вопрос.
 
Оу, ну, да, для тёщи красявым, не бывает....... ;) :) )))

пс Боритесь, мужайтесь, радуйтесь.....! :)
 
До Нового года еще почти 5 недель.
Потерплю дня 3 а потом куплю ей электроплитку и электрочайник и отвезу ее обратно. А газ по заяве на вентиле ей опломбирую. Чувствую, что она еще электродуховку вымагать начнет, но куплю, авось пирожков перепадать будет время от времени.

А я сразу предусмотрел - купил теще газовую плиту с электродуховкой. Перебоев с поставками пирожков нет :D
 
Газ отключили. Волюнтаризм. Теща переехала. Шах и мат.
Беда не ходит одна. Сочувствую.
 
Вы тут стебетесь, а у меня на подъезде седня появиласьобъява:
В ближайшие дни будем проверять дыфмоходы, за счет жильцов(50 грн с носа) если не будет дома вас в ближайшие дни- отключим газ. Контора Технсервис.
Вот я и думаю. То ли заяву писать в прокуратуру( но они уже не при делах, по новому закону,), то ли вызывать 102, когда прийдут эти деятели. Дело в том, что ровно месяц назад они вешали такую же объяву и ходили, брали с людей по полтиннику и выдавали акт обстеження. У меня на руках такой акт от 20.10.16. Они шо, теперь раз в месяц будут ходить, как часы? Попахивает криминальным кодексом- здирництво- вимагання грошей пид загрозою вчинити дии, яки нанесуть збитки майну, здоровью, честы та гидности и таке инше. Так шо, как думаее, вязать пидарасов, как прийдут?
 
Беспредел? Качают ситуацию? Злят пенсов? Кому интересно, что бы 40 квартир поголодало не имея возможность приготовить еду на газе?

газовщику который перекрыл вентиль глубоко насрать на ваши проблемы и на ситуацию в целом
 
Позвонила теща, "обрадовала", что едет жить к нам, т.к. газовщики отключили во всем подъезде газ уже третьи сутки.
Отсеяв много слов в адрес коммунальщиков удалось выяснить следующее: якобы ходили по подъезду "печники" проверять дымоходы, в некоторых квартирах жильцов не застали, посему объявили ситуацию аварийной и отключили от газа весь подъезд. Никаких жалоб на утечку или посторонние запахи никто не заявлял. В подъезде живут в основном пенсионеры процентов на 60% и питаться в кафе им не по деньгам, потихоньку разьезжаются по родственникам, т.к. прошлая стабильность отучила иметь кипятильники и электропечки.
Вот и мне "повезло" пожить с тещей. :відстій: Сколько по времени неизвестно. Одна квартира выкуплена у нее в подъезде "про запас", а хозяин толи в Германии толи в Испании, а печники заявили, что пока не обойдут все квартиры газ всему подъезду не подключат.

ПС Сам больше 20 лет имел дело с "печниками" (стояло АОГВ на работе), правила их работы знаю - оформлял "дозвилы на початок опалювального сэзону" - всегда все было индивидуально от газоанализатора до вентканалов. А здесь вот такая - коллективная ответственность.

Беспредел? Качают ситуацию? Злят пенсов? Кому интересно, что бы 40 квартир поголодало не имея возможность приготовить еду на газе?
Теща,конечно, красава!:клас::D Развела зятюху на совместное проживаие. По теме. Пообещай,что будешь ей подкидывать немного бабла к пенсии и газ включат обратно.:D


Уже пришли.:D
 
У подруги так мутили, весь подъезд отключили, денег хотели за что-то. Жалоба на урядову горячую линию решила проблему. Включили через 5 дней

как-то очень долго.
в моем случает вопрос решился в течение 30 минут.
и когда включали, этим клоунам было доведено, что в следующий раз они будут общаться со следователем. с тех пор больше прецедентов не было.
 
Назад
Зверху Знизу