Беспрецедентный обвал украинской гривны

я думаю он понял, и именно это и имел в виду. до лета Стабфонд додержит, а вот дальше придётся нам делиться половинкой жопы с ними.

Вчера по ТВ говорили, что в неделю тратится на поддержание курса рубля около 5 млрд. долл. Если известен общий запас этих долларов, то можно прикинуть время, через которое к ним ОНА прийдёт.
Добавлено через 1 минуту
Гы.. Хороший баян
Смотрю межбанк за сегодня
Открытие
BID/ASK
8.8555/9.3465
Закрытие (на 14.24)
BID/ASK
9.4470/9.7485

Ну и? Я имел в виду, что уже есть несколько тем про доллар и гривну.
 
Мнение Яценюка:
Говоря о ситуации с курсом доллара, он отметил, что она не «имеет никакого экономического объяснения». По словам А.ЯЦЕНЮКА, когда велась работа по подготовке к получению кредита МВФ, прогнозировался курс 6,7 грн. за 1 доллар.

В то же время он подчеркнул, что если сейчас эту проблему перевести «в политическую плоскость, то курс доллара добежит до 20 грн., в том случае, если этим вопросом займется ВР».
Посилання видалено

Т.е. формально, это признание в том, что ни президент, ни премьер-министр, ни ВР экономическую ситуацию в стране не контролируют.
Похоже с политической та же фигня.
Тогда вопрос. Хто они такие?
 
Т.е. формально, это признание в том, что ни президент, ни премьер-министр, ни ВР экономическую ситуацию в стране не контролируют.
Похоже с политической та же фигня.
Тогда вопрос. Хто они такие?

Проходимцы они. Как и все депутатики со всеми партиями вкупе.
 
А кто верит Яценюку?
 
Т.е. формально, это признание в том, что ни президент, ни премьер-министр, ни ВР экономическую ситуацию в стране не контролируют.
Похоже с политической та же фигня.
Тогда вопрос. Хто они такие?

Законно избранные народом Украины представители власти ;)
 
Я премьера не избирал.
 
Вернее она сама себя назначила.
 
Можно, но так ТС получит меньше денег.:)

Стих посвящённый ТС и его аватаре:
Синий, синий заяц влез на провода
Током еб*нуло синего зайца
Еб*нуло сильно..... Заяц будет жить!!!
Но от сильного удара, стал х%йню постить.

Разве это стихи? :іржач: Вот стихи:
Злобный доктор громко плачет
По ХФ бродил он значит
И ревёт он от того
Что тут всё не по его
Дать бы всем приказ молчать
Но осталось лишь мычать
К возражениям не привык
Бык и в Африке есть бык
:іржач::іржач::іржач:
 
Законно избранные народом Украины представители власти ;)

А чего ж ты радуешься. Тут печалиться самое время.
Или ты из этих, которые "чем хуже, тем лучше".

Большевики называются.
Или еще хуже - агент мирового империализма с северо-востока?
 
Вагус сказав(ла):
А как цены в магазинах в гривнах? Тоже ростут?
не растут...в россии вроде запаса рублеспасательных средств только на 4-5 месяцев осталось?
 
А как цены в магазинах в гривнах? Тоже ростут?
Смотря на что. На продукты вчера ещё вроде нет, старые были, но особенно не гулял по магазинам может где и выросли. А вот на шмотки, электронику и т.п. то конечно растут.

Еще. Вроде же МВФ запретил печать нашим новые гривни, так что денег больше в стране не будет и что будет очень интересно. Сворачивание производства тех же продуктов? ХЗ что будет.
 
Т.е. формально, это признание в том, что ни президент, ни премьер-министр, ни ВР экономическую ситуацию в стране не контролируют.
Похоже с политической та же фигня.
Тогда вопрос. Хто они такие?

А что где то контролируют экономическую ситуацию? В США, Франции, Германии? Откуда же тогда кризис? Согласен, что у нас пока может хуже чем у многих, но что за постановка вопроса?? Что имеется в виду под контролем экономической ситуации?
 
Вагус сказав(ла):
хрен его знает, поживём - увидим [br] Мы пережили уже столько, что очередной жопой не особо испугаешь [br][br] Что не растут - это хорошо, а то я через уже неделю в Харьков выдвигаюсь, хоть что-нить на свои оставшиеся гроши смогу себе позволить... у нас тут уже не позволишь
Продукты-на месте,некоторые даже дешевеют...Тряпки не замечал чтобы росли...Техника ,вроде в закупке за $,потихоньку подрастает...Вообщем,если есть $,то можно жить просто замечательно ;)
 
Вагус сказав(ла):
Так я $ на поездку и прикупил, как чувствовал...
Ну,теперь Вы "Бог или полу-бог,что,в конечном итоге,одно и то же..."® О.Бендер "Золотой телёнок"
 
Продукты-на месте,некоторые даже дешевеют...Тряпки не замечал чтобы росли...Техника ,вроде в закупке за $,потихоньку подрастает...Вообщем,если есть $,то можно жить просто замечательно ;)

Ну если отечественные производители жратвы не запаникуют на фоне импортной жратвы на которую цены поползут. То да, можно жить.

Хотя кто лоббистов импорта будет отстреливать?
Добавлено через 3 минуты
Хохма будет если бакс вниз скакнёт так же ловко как вверх ;)

Да нет. Не будет этого. Нельзя так прокалываться.
Это будет означать, что скачек абсолютно искусственный и ни правительство ни президент экономическую ситуацию не контролируют.
Так, свадебные генералы(это я мягко сказал).
 
Да нет. Не будет этого. Нельзя так прокалываться.
Это будет означать, что скачек абсолютно искусственный и ни правительство ни президент экономическую ситуацию не контролируют.
Так, свадебные генералы(это я мягко сказал).
Можно подумать сейчас всё выглядит так как будто они её полностью контролируют :D И если они её так контролируют это ещё хуже :D
 
А расскажите кто нибудь свеженький анекдотик?

Прошу:

"Коррупцию побороть невозможно, ее можно только возглавить", - сказал Литвин, возглавив Верховную Раду.

Ющенко говорит Балоге: "Что-то мне в последнее время "Наша Украина" не нравится". - "Виктор Андреевич, да я за вами в любую страну..."

аходит мужик в банк, хочет купить 100 долларов. - 1000 гривень! – говорит кассир. - Почему? Курс 9 гривень. Значит нужно 900 гривень? - Комиссия банка – 100 гривень. Мужику делать нечего, протягивает 1000 гривень и получает 900 гривень сдачи. - Долларов нет!!!

Зварича спрашивают:
-Почему вы назвали дебилами тех, кто подписал коалиционное соглашение?
-Возможно, я опять неправильно понял президента.

Новость дня: Стельмах заявил, что знает, как вернуть курс к границе 6 гривен за доллар. На очереди - заявления о том, как вернуть колбасу по 2,20, водку по 3,62 и золото гетьмана Полуботка с процентами!

Новости из-за океана. Верховный суд США отклонил иск о незаконном получении американского гражданства Обамой. По этому случаю депутат Жвания направил ему приветственную телеграмму.


Ацтой, канешно. Але що хотіти від політичних анекдотів?
 
Назад
Зверху Знизу