Беспорядки возле Горсовета Видео драки

когда гепа поехал в чечню - я предупреждал что будет война с россией.
когда я говорил, что эти ультрасы и айдары - это мрази и нацики, то меня никто не слушал.
очнитесь люди! это террористы и им не надо никакого европейского государства Украина.
это мрази, которые просто хотят кровищи и разрухи. у них религия такая.
Аваков, ау! ты уверен, что держишь их под контролем?
З.Ы. а за что жалоба????? за факты, которые видит вся страна и весь мир? Как вы думаете какие инвестиции пойдут в город после такой херни???
 
Останнє редагування:
Я тебе больше скажу - с такими "рэволюционэрами" она никогда нормальной не станет:)

Смени их. Я так понял ты нормальный.

чем он мразь? это мой одноклассник,закончил единственный школу с золотой медалью,у него прошлое чистое как утренняя роса на клевере

:іржач:
 
Вроде как и 3.14дары эту депутато-мэры замахали всех , кроме их самих, власти киевские ничего не делают и не сделают, с другой стороны балаклавы уже давно нужно запретить (и их по-моему запретили) , потому что захватят так мэрию, обладминистрацию, сбу неизвестно кто - непонятно зачем... Кароче все проблемы, по моему мнению, из-за того, что власти не проводят нормальных реформ и борьбы с коррупционерами и прочими 3.14дарами , тогда бы можно было однозначно сказать, что ребята в балаклавах плохие.
А еще подумалподумалось, что так можно забежать, пройтись по кабинетам, найти и забрать нужные бумаги или еще что-то, х.з. какая настоящая цель и бегают они внутри как-то целенаправленно, наверное знают куда бежать
 
с другой стороны балаклавы уже давно нужно запретить (и их по-моему запретили) , потому что захватят так мэрию, обладминистрацию, сбу неизвестно кто - непонятно зачем..
бляха муха, ты кричалки слышал? СБУ знает всех поименно. но ничего не делает. или не хочет делать. их не только сбу знает - их наверно весь город знает....
повторюсь - единственная их заслуга - это песенка про путина.
 
Единственная твоя заслуга - пиздеж на ХФ. Судейка епт :D

я сделал для военных АТО больше, чем вся эта скачущая фашня вместе взятая.
ты понял? залепи свой рот, если не знаешь о чем говоришь ок?
а сейчас эти пидарасы рушат мою страну, ввергая ее в хаос.
или ты считаешь что пришло время для майдана номер три?
 
Да ладно сегодня 1+1 РЕКЛАМИРОВАЛ Кернеса, какой няшка гепа вы просто не поверите )))

Порох довно сдал Харьков - договоренка ... Партия регионов = Видродження..
 
Блять, посмотрел видео этих гопников в масках - хотел написать гневную хуйню про "здобулы" и "цэ пэрэмога"... а потом посмотрел лесика с его "добрососедскими отношениями", и подумал жаль что классные парни в масках не разбили этому пидару ебальник в кровь... фух, вот это ментальные качели, я так с ума сойду... ну и времечко...
 
я сделал для военных АТО больше, чем вся эта скачущая фашня вместе взятая.
ты понял? залепи свой рот, если не знаешь о чем говоришь ок?
а сейчас эти пидарасы рушат мою страну, ввергая ее в хаос.
или ты считаешь что пришло время для майдана номер три?

А ты знаешь кто и сколько из тех пацанов в балаклавах сделали для военных АТО ? Не знаешь ?

А ты не мусор случаем ? Уж больно лексикон у тебя мусорской.
 
А ты знаешь кто и сколько из тех пацанов в балаклавах сделали для военных АТО ? Не знаешь ?

А ты не мусор случаем ? Уж больно лексикон у тебя мусорской.

мусор это ты.
а эти фашики ничего кроме скакания не делают.
только пугают людей и раскачивают страну.
мрази.
З.Ы. впрочем посмотрел видео лесика - какой же он уебок((((
куда смотрит СБУ:(
 
бляха муха, ты кричалки слышал? СБУ знает всех поименно. но ничего не делает. или не хочет делать. их не только сбу знает - их наверно весь город знает....
повторюсь - единственная их заслуга - это песенка про путина.

пока ты тут скулил...ДУК в Песках и в ДА выгребал по полной...не он один, но в том числе.... победителей не судят. Хочешь, поменять меняй....пойди проголосуй, перестань давать взятки, там где дают сообщай в правоохранительные органы, там где видешь коррупцию сообщай, есть в соседней тема госпожа V.O.. Почитай ее тему и поучись как надо хотябы попытатся менять эту страну. Бездействие и невдалая политика власти породила эти движения.
 
пока ты тут скулил...ДУК в Песках и в ДА выгребал по полной...не он один, но в том числе.... победителей не судят. Хочешь, поменять меняй....пойди проголосуй, перестань давать взятки, там где дают сообщай в правоохранительные органы, там где видешь коррупцию сообщай, есть в соседней тема госпожа V.O.. Почитай ее тему и поучись как надо хотябы попытатся менять эту страну. Бездействие и невдалая политика власти породила эти движения.
то, что какие то люди воевали - не дает права творить беспредел.
и точка.
Это не их страна. Люди выбрали пороха. Маемо те, що маемо. Еще один майдан уничтожит эту страну. Это очевидно. Тем более фашистов я готов сам лично убивать.
И закрывать глаза на это - преступление.
Да, кстати - давно пора расследовать преступления добробатов. иначе это сделает мировое сообщество и мы лишимся не только крыма и донбасса, а и всяческой поддержки, и тогда никакие добробаты нам не помогут.
Почитай как это было в Югославии. и где оказались эти бравые коммандиры добробатов, которые вырезали села по этническому принципу.
 
зайди в мой профиль и почитай темы например четырехлетней давности, и не будешь хуйню писать ок:?
терпеть не могу тупых обвинений.

Ты сильно преувеличиваешь ЧСВ. Ото мне делать нечего темы твои перечитывать :D

Про "нациков" и тупые обвинения это в точку :D.
 
Ты сильно преувеличиваешь ЧСВ. Ото мне делать нечего темы твои перечитывать
ну тогда так и скажи - Я пиздобол.
я не знаю, кто ты такой, но я пиздану, что ты мент.
потому что я долбоеб.
Ты в игноре, уебок.
 
Назад
Зверху Знизу