Бесполезный социализм-2

В количестве машин на дорогах. В количестве телевизоров на семью. Компьютеры и мобилки не беру - ибо это технический прогресс.
машины были и раньше, телевизоры тоже. А вот сколько квартир получено молодыми семьями? Сколько выпускников ВУЗов пошли работать на предприятия по специальности, а не торгуют на Барабане? Что вообще Украина произвела? Что вы персонально произвели, кроме говносрача на форуме?
 
машины были и раньше, телевизоры тоже. А вот сколько квартир получено молодыми семьями? Сколько выпускников ВУЗов пошли работать на предприятия по специальности, а не торгуют на Барабане? Что вообще Украина произвела? Что вы персонально произвели, кроме говносрача на форуме?

А шо она должна была производить?
Что-то ненужное? Так его никто не купит.
Сейчас ассортимент производства диктует департамент сбыта.

Что не продается, то нет смысла выпускать.
Гигинтомания, она, как слон, пока отреагирует ...
 
Например мясо, Мыша. Ты в курсе сколько мяса импортирует демократическая житница Украина?
 
Например мясо, Мыша. Ты в курсе сколько мяса импортирует демократическая житница Украина?

Ваня, не компостируй мне мозги... Меня, как раз, сейчас собираются вести на базар за мясом.

Прежде чем ехидно спрашивать ты бы сказал, сколько надо импортировать, а потом бухтел бы ...

ЗЫ. Я уже писал, мороженного мяса не ем...
 
Мыша, у тебя охрененный талант нести дичайшую хуйню в ответ на конкретный вопрос. Кого волнует что ты там ешь и куда сейчас собираешься идти? При чем здесь "сколько надо импортировать"?

Тебе вопрос повторить?
 
машины были и раньше, телевизоры тоже. А вот сколько квартир получено молодыми семьями? Сколько выпускников ВУЗов пошли работать на предприятия по специальности, а не торгуют на Барабане? Что вообще Украина произвела? Что вы персонально произвели, кроме говносрача на форуме?

"Что вообще Украина произвела?"
Ага, так все и побежали тебе услужить, искать доказательства твоей правоты..:D
Ты такую тактику выбираешь СОЗНАТЕЛЬНО или случайно так получается, в виду того, что у нас логику не изучают?
 
Останнє редагування:
машины были и раньше, телевизоры тоже.

Я говорю не о самом факте наличия, а о количестве. Ты даже этого не можешь понять?

А вот сколько квартир получено молодыми семьями?

А сколько _молодых_ семей получали квартиры тогда?

Сколько выпускников ВУЗов пошли работать на предприятия по специальности, а не торгуют на Барабане?

Да, ВПК рухнул, вот и негде трудоустраивать такое количество по специальности. Тем не менее хорошие специалисты прекрасно трудоустраиваются на хорошие условия. А молодые прекрасно могут пойти поработать, допустим, в НИИРИ, это я сам в 2000 проверил. Более того, в конторах типа НИИРИ жуткая нехватка кадров. Выпускники сами не сильно горят желанием туда идти работать.
Когда я выпускался, ХИРЭ гордился тем, что почти 100% выпускников нашли работу. Понятно, что многие "трудоустраивались" ради галочки. но тем не менее. А в последующие годы, я слышал, введена принудительная отработка три года там, куда укажут, если учился бесплатно. Врут? Или ты трындишь?

Что вообще Украина произвела?

Да практически ничего, если тебе приятно это слышать. Вот только до позапрошлого лета жили все лучше и лучше.

Что вы персонально произвели, кроме говносрача на форуме?

Да так, одного тролля начал задрачивать потихоньку. ;)

Ты такую тактику выбираешь СОЗНАТЕЛЬНО или случайно так получается, в виду того, что у нас логику не изучают?

Да троллит он, тупо троллит. И отвечать ему нужно с подъебками, иначе он тебя завалит тупыми вопросами и голословными утверждениями, а потом громогласно пукнет: "ВЫ ничего не понимаете в сути вопроса!" :D
 
А шо она должна была производить?
Что-то ненужное? Так его никто не купит.
Сейчас ассортимент производства диктует департамент сбыта.

Что не продается, то нет смысла выпускать.
Гигинтомания, она, как слон, пока отреагирует ...
хм... я в шоке.... а нужное значит производить не надо? или по вашему Украине вообще ничего производить не надо? :)

"Что вообще Украина произвела?"
Ага, так все и побежали тебе услужить, искать доказательства твоей правоты..:D
Ты такую тактику выбираешь СОЗНАТЕЛЬНО или случайно так получается, в виду того, что у нас логику не изучают?
ну так вы уже и подтвердили мою правоту :)

Я говорю не о самом факте наличия, а о количестве. Ты даже этого не можешь понять?
нормально все было с количеством, не хуже, а во многих случаях даже лучше, чем сейчас. Вы этого понять не можете?

А сколько _молодых_ семей получали квартиры тогда?
столько, что и сейчас своим детям по наследству передают.



Да, ВПК рухнул, вот и негде трудоустраивать такое количество по специальности. Тем не менее хорошие специалисты прекрасно трудоустраиваются на хорошие условия. А молодые прекрасно могут пойти поработать, допустим, в НИИРИ, это я сам в 2000 проверил. Более того, в конторах типа НИИРИ жуткая нехватка кадров. Выпускники сами не сильно горят желанием туда идти работать.
Когда я выпускался, ХИРЭ гордился тем, что почти 100% выпускников нашли работу. Понятно, что многие "трудоустраивались" ради галочки. но тем не менее. А в последующие годы, я слышал, введена принудительная отработка три года там, куда укажут, если учился бесплатно. Врут? Или ты трындишь?
Ах, опять виноват ВПК :) один ВПК только и работал :D

Да практически ничего, если тебе приятно это слышать. Вот только до позапрошлого лета жили все лучше и лучше.
о да.. все лучше и лучше... с 2004 года это "все лучше" разгрести не можем. Вы случайно, не на Тимошенко работаете? та тоже про "все лучше" много рассказывает...



Да так, одного тролля начал задрачивать потихоньку. ;)
Да троллит он, тупо троллит. И отвечать ему нужно с подъебками, иначе он тебя завалит тупыми вопросами и голословными утверждениями, а потом громогласно пукнет: "ВЫ ничего не понимаете в сути вопроса!" :D
Ну... это вообще классика жанра... :D
 
нормально все было с количеством, не хуже, а во многих случаях даже лучше, чем сейчас. Вы этого понять не можете?

Без комментариев. Пустопорожний треп.

столько, что и сейчас своим детям по наследству передают.

И эти дети не имеют возможности жить где-либо, как не с родителями, ага. По три поколения живут в одной трешке. Причем началось это еще в СССР, а вовсе не в последние двадцать лет.

Ах, опять виноват ВПК :) один ВПК только и работал :D

По теме есть что сказать? Нет? Как и было сказано - тролль обыкновенный. :)

о да.. все лучше и лучше... с 2004 года это "все лучше" разгрести не можем. Вы случайно, не на Тимошенко работаете? та тоже про "все лучше" много рассказывает...

Не тупи - сникерсни. До позапрошлого лета продажи машин росли самыми высокими темпами в Европе. Недвига тоже дорожала. Но, конечно же, все это от ужасной нищеты населения, ага.

Ну... это вообще классика жанра... :D

Ты рад, что тебя раскусили? ;)
 
Без комментариев. Пустопорожний треп.

И эти дети не имеют возможности жить где-либо, как не с родителями, ага. По три поколения живут в одной трешке. Причем началось это еще в СССР, а вовсе не в последние двадцать лет.

По теме есть что сказать? Нет? Как и было сказано - тролль обыкновенный. :)

Не тупи - сникерсни. До позапрошлого лета продажи машин росли самыми высокими темпами в Европе. Недвига тоже дорожала. Но, конечно же, все это от ужасной нищеты населения, ага.

Ты рад, что тебя раскусили? ;)

КПД этого хамства стремится к 0.
 
Так и запишем: аргументы закончились, так и не начавшись. :)
 
Назад
Зверху Знизу