Бесплатный курс по Adobe Photoshop для школьников

Все же апну темку, может кто-то еще решится прийти на эти курсы ;)
Сегодня состоялся второй урок, колличество участников удвоилось :)
Но, поскольку 4 человека маловато для отдельной группы, нас объединили с другими ребятами, которые изучали CorelDRAW.
И мне опять понравилось (с) :D
Спасибо Жанне Валентиновне за классную подачу материала.

В общем, рекомендую!
 
Все же апну темку, может кто-то еще решится прийти на эти курсы ;)
Сегодня состоялся второй урок, колличество участников удвоилось :)
Но, поскольку 4 человека маловато для отдельной группы, нас объединили с другими ребятами, которые изучали CorelDRAW.
И мне опять понравилось (с) :D
Спасибо Жанне Валентиновне за классную подачу материала.

В общем, рекомендую!
Вопрос к автору поста, интересно, во сколько были эти занятия? Были в 12:50 так как написано к 13-ти, в главном корпусе на вахте никто ничего не знает, еле нашли Жанну Валентиновну. Она сказала, что занятий на 13:00 не будет.
Так вот вопрос: на каких занятиях были вы? Если по этой теме.
И вопрос к автору темы: если 27-го занятия отменились, почему не написать это здесь? Вы хотите создать группу, люди приезжают, а там балалайка и никакой информации. Потом оказалось, что это в связи с днем открытых дверей ХНУРЭ, так вот ещё раз большая просьба давать достоверную информацию и вовремя и тогда количество людей будет больше.
 
Вопрос к автору поста, интересно, во сколько были эти занятия? Были в 12:50 так как написано к 13-ти, в главном корпусе на вахте никто ничего не знает, еле нашли Жанну Валентиновну. Она сказала, что занятий на 13:00 не будет.
Так вот вопрос: на каких занятиях были вы? Если по этой теме.
Поскольку я была на первом занятии и уже знала, где расположен корпус "И", то направилась вместе со своей подругой к этому корпусу, не предупреждая никого на вахте. Там мы встретили других участников курсов. Аудитория была закрыта и мы ожидали преподователя около 20 минут.
Когда пришла Жанна Валентиновна она удивилась нашему присутствию :)
Как оказалось, она, встретив на проходной только 2 желающих отменила занятия :rolleyes:
Поскольку мы уже пришли, нас отвели в другую группу.
 
попытка это хорошо....но исполнили как то все кисло... выложите сдесь ваши работы что б люди видели чему они смогут научится...это к примеру....как проходил первый урок?....объясняли на пальцах или посадили за компьютер?...если это было очередное конспектирование как на паре..смысла в курсах нет....
нужно поставить цель...да хотя б через пол года обучения участие в онлайн конкурсах от фотошоп сайтов...они часто их проводят....мое имхо....
 
классная затея
 
..объясняли на пальцах или посадили за компьютер?....
Повеселили :D :)
Не все так плохо, как рисует ваше воображение.
Конечно, обучение проходит за компом ;)

нужно поставить цель...да хотя б через пол года обучения участие в онлайн конкурсах от фотошоп сайтов...они часто их проводят....мое имхо....
Если бы у меня была цель просто изучить премудрости фотошопа, то это несложно сделать и самостоятельно. В инете полно информации на эту тему.
Лично у меня, как у будущего абитуриента другая цель. Я совмещаю приятное с полезным ;)
Мне пока нравится в ХНУРЭ все, начиная от преподавания и заканчивая современными аудиториями.
 
это не воображение...это вопрос исходя из опыта)
вы на кого поступать собираетесь?
 
вы на кого поступать собираетесь?
я еще точно не решила на кого ;) , но думаю, что моя будущая специальность будет тесно связана с информационными технологиями

У меня есть время еще подумать над этим вопросом :D
 
Кацка!Напишите пожалуйста расписание занятий и координаты места проведения,сыночек уже созрел и просит внятности и ясности.Спасибо.
 
Кацка АУ !!!Последнее воскресенье !Мы едем,ВСЕЙ деревней!
 
Назад
Зверху Знизу