Бесплатный ключ для 'USB Safely Remove 4.1'

Прикольная штука! Только вопрос, куда ключ придет? На мыло?
 
А мне че-то не пришел ключ до сих пор. Хотя вчера еще регистрировала. Может им ****** не нравится - попробую на gmail.
 
Мне тоже не пришел
 
Блин, даже на gmail.com не приходит. Непонятно что ему не нравится.
 
и мне не пришел...
 
Я уже и на guerrillamail ящик заказала, и на ukr.net - не хотят присылать ключ, и всё тут. Даже под разными именами регистрировалась. Может они закончили раздавать лицензии?
 
может они не высылают ключи маленьким кавайным девачкам?
 
Укажите что-то похожее на имя и фамилию... Мне на mailinator.com через минуту пришло
 
На hotmail.com письмо не дошло.
 
Странно. То вообще ничего не приходило, а вчера сразу 4 письма пришло на почту, при чем все четыре с одинаковым регистрационным номером :)
Видимо что-то зависло у них, что никак отправить не могли :)
может они не высылают ключи маленьким кавайным девачкам?
Не, всё-таки прислали код. Значит не в этом дело :)
 
Сперва эта новость появилась на Хабре, так что вполне возможно, что их сервер загнулся под хабраэффектом.
 
Прога вроде бы ничего, НО!
делает на винте файлик, который перезаписывает около сотни раз в секунду...
на быстрых компах в принципе не критично но неприятно. Стандартная служба обходится ведь без перезаписи файлика.
На игровых компах считаю такие программы неприемлимыми.

Ситуацию такую наблюдал на версии 4.0 и под ХР. Желающие тоже могут пронаблюдать. Сейчас у меня семёрка, ПроцессЭксплорер толком под неё не работает и новую версию этой говнопрограммы ставить влом.
Ещё и денег за неё хотят, позор..
 
делает на винте файлик, который перезаписывает около сотни раз в секунду...
Бред это. Только что проверила HDD монитором. Винчестер вообще молчит, изредка обращаясь к диску (раз в 3-5 секунд), если ничего не запускать и не трогать.
 
доказательства ф студию!
Ага, щас, винт быстро форматну, переустановлю хр, подожди дня три...
самому посмотреть влом?

Бред это. Только что проверила HDD монитором. Винчестер вообще молчит, изредка обращаясь к диску (раз в 3-5 секунд), если ничего не запускать и не трогать.

А если головой подумать? Мало того что файлик кеширован операционной системой, но если файлик перезаписывается часто то хранится в кеше винта (микросхеме памяти) и на пластины не пишется.
(конечно если размер файла меньше размера кеша)
Файлик запишется только при выключении компа.

Очень квалифицированный способ определять обращения к винту "Винчестер вообще молчит...если ничего не запускать и не трогать "
Прямо скажем суперпрофессиональный! :D
Вобщем если нужен лишний головняк- пользуйтесь, я не против.
 
чувак, не гони тут своего бреда. кеши, переустановки, микросхемы памяти...
займись полезным - не еби моцк.
ну или пруфлинк в студию.
 
Очень квалифицированный способ определять обращения к винту "Винчестер вообще молчит...если ничего не запускать и не трогать "
Прямо скажем суперпрофессиональный!
Я не по звуку ориентируюсь, а по показаниям программы, которая показывает количество обращений к диску на чтение и запись. Так вот - количество обращений увеличивается на 1-3 шт. за каждые 3-5 секунд, никаких там 100 раз за секунду нет. С чего ты вообще это взял? Сам придумал? Откуда взялась цифра - 100 раз в секунду? Какой файл, можешь хотя-бы сказать? Ото так - в лужу пёрнул, лишь бы что-то сказать.
 
займись полезным - не еби моцк.
ну или пруфлинк в студию.

Фу как некрасиво. На тебе.
attachment.php

смотри время- промежуток значительно меньше секунды.
за секунду такого Create file/ Close file дохера.
 
Назад
Зверху Знизу