Бесплатные парикмахерские

а если, например, надо стричься только машинкой под 3 мм или что-то подобное, то зачем платить 30-40гр за это?
поверь, такую причеху можно испортить тоже.
вжик и пол затылка под ноль))
к тому же кто стрижется так, тот это делает сам, машинкой. большого ума тут не надо.
 
Ну вот, пошел разговор, а не треп неудавшихся онанистов.
 
поверь, такую причеху можно испортить тоже.
вжик и пол затылка под ноль))
к тому же кто стрижется так, тот это делает сам, машинкой. большого ума тут не надо.

Уточню, https://ru.wikipedia.org/wiki/Скальпирование :любов:

Ну вот, пошел разговор, а не треп неудавшихся онанистов.

Почему же неудавшихся? Вполне удавшихся, лютых, яростных, стремительных ананистов!:любов:
 
Чтобы потом не было мучительно больно глядеть на своё отражение в зеркале после стрижки ученицы? :D

Уела. :клас::клас: Но со мной такое было - девИцы зазывали добровольцев. Я сходил. Так они же не одни- мамаша над ними бегает.
Получилось прекрасно. А полтинник я пропил.

Почему же неудавшихся? Вполне удавшихся, лютых, яростных, стремительных ананистов!
Зараза! опять попал в мои ворота!!:клас::клас:
 
Знаю что в Харькове есть подобные парикмахерские, где стригут восновном молоденькие практикантки, причём безвозмездно. Где лучшей наградой для них являетс получения безценного опыта, и проверка своих навыков на практике. Но где, это вопрос. Собственно где?

я тебя могу подстричь. причем еще и пару гришек на метро подкину. одно условие: я делаю штук 10 фотографий того, что получится.
 
В 90-е в НИИ друг друга стригли. Нам нравилось.
 
В той что возле Чернышевского (ул. Костомаровская, 16), всё происходит под чётким кураторством мастера.
Насколько я слышал
 
хф кнукии на шота руставелли
мастер контролирует каждую стрижку, пока никто не жаловался
 
Знаю что в Харькове есть подобные парикмахерские, где стригут восновном молоденькие практикантки, причём безвозмездно. Где лучшей наградой для них являетс получения безценного опыта, и проверка своих навыков на практике. Но где, это вопрос. Собственно где?

А ушей своих не жалко тебе?
 
Знаю что в Харькове есть подобные парикмахерские, где стригут восновном молоденькие практикантки, причём безвозмездно. Где лучшей наградой для них являетс получения безценного опыта, и проверка своих навыков на практике. Но где, это вопрос. Собственно где?

вам с этим вопросом лучше обратиться в "Женский базар"/услуги. Там много желающих:) подстричь вас безвоздмездно:)
 
Знаю что в Харькове есть подобные парикмахерские, где стригут восновном молоденькие практикантки, причём безвозмездно. Где лучшей наградой для них являетс получения безценного опыта, и проверка своих навыков на практике. Но где, это вопрос. Собственно где?
В Женском Базаре есть целый раздел и темки с поиском участников,испытуемых:)
Такое только при коммунизме возможно!
Нет, в наши дни в полне реально:)
Чтобы потом не было мучительно больно глядеть на своё отражение в зеркале после стрижки ученицы? :D

Меня стригли бесплатно( я ей на чай в конце дала:rolleyes:,девочка категорически отказывалась) на Пушкинской, 1.5 часа удовольствия с мытьем и массажем головы:ги:и укладкой. И могу Вам сказать,что мои кудряшки постригли очень хорошо:клас:, мне так понравилась девочка,что я хочу у неё теперь платно :)и постоянно
 
В ПТУ № 40 вход сбоку тоже на халяву стригут м.Пл.Восстания за ун-маг Харьков и на московском пр-те в ПТУ только номер не помню
 
Знаю что в Харькове есть подобные парикмахерские, где стригут восновном молоденькие практикантки, причём безвозмездно. Где лучшей наградой для них являетс получения безценного опыта, и проверка своих навыков на практике. Но где, это вопрос. Собственно где?

На Маршала Жукова в НИИ Кондиционер курсы парикмахеров, там вроде бы есть такое.
 
пока не нашел себе парикмахершу хорошенькую,ездил к универмагу Харьков...там,за ним бурситет и в нём девочки молоденькие стригут... очень часто - симпатичные...по малолетству ездил туда не так за стрижкой,как за знакомством)))

глупости, они "практикантки" стригут куда лучше матерых цирюльниц

согласен.... когда у практиканток стригся-они по каждому поводу бегали к мастеру))) ну эт по осени... К весне обычно уже руку набивали:D
 
Назад
Зверху Знизу