Бесплатное поселение семьи из Луганска. Куда обратиться?

В пригородных селах навалом брошенных домов.. с печками и светом.. только немного руки и голову приложить - и перебиться на время в самый раз...

Была гдето тема об обживании брошенных хуторов.. ничего сложного..
 
Поверь, что ты не ошибаешься, а всякие сюсюкания оканчивается большой бедой...
 

нахрена нам тут лугандоны всякие?
они у себя он уже намахали триколорами, теперь их россия бомбит, нахер нам это в Харькове нада? пусть пиздуют в рашу.
 
в аренде квартир видела бесплатное поселение, подробности по телефону, можете поискать тему. А еще видела тему бесплатное жилье для девушки за то что она будет водить и забирать ребенка с садика.
 

они зарегистрированные ЧПшники, на сутки снимают не потому что боятся ментов а потому, что недовольные клиенты приходящие ругаццо - отпугивают потенциальные жертвы. Возможно и на месяц офис снимают я хз но обычно на след день там закрыто, тут такие разводы уже 100 раз обсуждались, у меня друг там попал 2 года назад на съеме хаты на НГ.
 

у меня на прошлой работе было 2700 договорв с ЧП, полностью с всеми ксерокопиями. а таких фирм, как у нас, в харькове десятки. так что не проблема совершенно.
 

обращайтесь в ЛНР ,они же за нее голосовали ??? там помогут .........ссори но несдержался и таки высказал .........да понимаю людям хреново . надо где-то жить .............но за ЛНР на референдуме все браво кричали ???
 
Я предлагаю всех беженцев отправлять с Славянск.Пусть восстанавливают.Сами в этом виноваты,а когда жаренным запахло то решили убежать.Вообщем они должны искупить свою вину работой по восстановлению Донбасса.Да и в Славянске жилья полно.

еще и работу предлагают

В Славянске работы выше крыши.