Бесплатное поселение семьи из Луганска. Куда обратиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2010
Повідом.: 81
Бесплатное поселение семьи из Луганска. Куда обратиться?

Ситуация:
Звонок в дверь. На пороге девушка: Здравствуйте, а Вы сдаете квартиру?
Оказалось, ей сдали нашу квартиру. Взяли 1500 и назвали адрес, она пришла, а тут мы. Ей самой есть, где жить, у тети, но она хотела перевезти свою семью в Харьков. Теперь денег не осталось, а я решила спросить у аудитории, есть ли варианты куда-то поселить семью бесплатно. То ли квартиру, то ли, в комнату, то ли в лагерь какой-то, были вроде предложения официальные государственные на этот счет. Кто-то что-топ подскажет?
 
может это бомжи решили вас обдурить? На халяву пожить.
 
"Ромашка" принимает таких.
 
Ситуация:
Звонок в дверь. На пороге девушка: Здравствуйте, а Вы сдаете квартиру?
Оказалось, ей сдали нашу квартиру. Взяли 1500 и назвали адрес, она пришла, а тут мы. Ей самой есть, где жить, у тети, но она хотела перевезти свою семью в Харьков. Теперь денег не осталось, а я решила спросить у аудитории, есть ли варианты куда-то поселить семью бесплатно. То ли квартиру, то ли, в комнату, то ли в лагерь какой-то, были вроде предложения официальные государственные на этот счет. Кто-то что-топ подскажет?
да какой дурак поведется на такой развод . если без вашего согласия уже здали кому-то вашу квартиру . :D. чтоб потом и без денег останься и без квартиры ( тоже так-же без вас вашу квартиру эти жулики продадут налево . пока там будут жить квартиранты )
 
"Ромашка" принимает таких.
Спасибо, найду номер тогда

да какой дурак поведется на такой развод . если без вашего согласия уже здали кому-то вашу квартиру . :D. чтоб потом и без денег останься и без квартиры ( тоже так-же без вас вашу квартиру эти жулики продадут налево . пока там будут жить квартиранты )
Ну она сказала, что так хотела найти квартиру поскорее, что поверила в чудо (цена + сразу нашлось на сландо)
А чудеса сейчас редко случаются
 
А вообще можно с такими вопросами звонить в 101 - они подскажут, куда обращаться в каждом конкретном регионе
 
Гоните,а то обнесут квартиру
 
Ситуация:
Звонок в дверь. На пороге девушка: Здравствуйте, а Вы сдаете квартиру?
Оказалось, ей сдали нашу квартиру. Взяли 1500 и назвали адрес, она пришла, а тут мы. Ей самой есть, где жить, у тети, но она хотела перевезти свою семью в Харьков. Теперь денег не осталось, а я решила спросить у аудитории, есть ли варианты куда-то поселить семью бесплатно. То ли квартиру, то ли, в комнату, то ли в лагерь какой-то, были вроде предложения официальные государственные на этот счет. Кто-то что-топ подскажет?

Кстати заметил на днах на окраинах города есть офисы.. цена сьема дешевли чем квартира ...туалеты есть нормальные народ тупо там поселился и живет ...

вот так..
 
в коробку из холодоса донбасс.. сори за жестокость, но кадры с обнимками с чеченами не забуду никогда, освободители блять. весь думбас беру под одну гребенку
 
Как-то не вяжется это:
Здравствуйте, а Вы сдаете квартиру?
с этим:
Оказалось, ей сдали нашу квартиру. Взяли 1500 и назвали адрес, она пришла, а тут мы.
Зачем спрашивать, если она уже "сняла" уже эту квартиру?
Может ходят "шерстят" чем поживиться...
 
Сто пудово , цыгане
 
Как-то не вяжется это:

с этим:

Зачем спрашивать, если она уже "сняла" уже эту квартиру?
Может ходят "шерстят" чем поживиться...

та не, это я так написала просто, там чуть другой диалог был, просто не было смысла его писать) Она позвонила в дверь, на мой вопрос, кто это, ответила "никто". Через минуту опять звонок, слышен голос соседа моего. Открываем - а девушка в слезах, сосед рассказал историю эту. Пошел с ней узнавать.
Поэтому я так написала,чтоб сократить)

За полезную инфу и ссылки всем спасибо, я ей передам)

в разделе дарилка вроде проскакивали пару раз объявления о поселении в доме за работу в огороде...
щас загляну тогда)
 
Спасибо, найду номер тогда


Ну она сказала, что так хотела найти квартиру поскорее, что поверила в чудо (цена + сразу нашлось на сландо)
А чудеса сейчас редко случаются
все чудеса в мышеловке
 
Пксть обратится к болотову, он ее поселит на кукан.
 
объявления о поселении в доме за работу в огороде

и как человек бежавший от войны будет работать? Нужно же сначала психику восстановить, в бассейне поваляться, манго похавать. А вы его работать заставляете.....
 
Как-то не вяжется это:

с этим:

Зачем спрашивать, если она уже "сняла" уже эту квартиру?
Может ходят "шерстят" чем поживиться...

для особо одаренных, бородатый развод:

вывешивается объява про сдачу квартиры по заниженной цене, человек звонит: "Да сдаем, да приходите, да цена актуальная"
Приходишь по названному адресу, обычно это офис в центре, где якобы находится некое информ агенство или агенство недвижимости (чаще первое), там вам говорят: "Да у нас есть варианты сдачи, стоимость наших услуг - оплата за первый месяц, но Вы не переживайте, хозяин с Вас дополнительно ничего не возьмет" или
"50% от месячной стоимости платите нам, остальное хозяину"
Вас приглашают подписать договор с агенством, обычно тут подвох в том что договор не о сдаче квартиры а об оказании информационных улуг!!! там будет что-то типа: "Агенство обязуется предоставить заказчику информацию о недвижимости сдаваемой в аренду ..."
Если в этот момент Вы выскажете недоверие, Вас даже свяжут с милой хозяйкой, которая подтвердит что действительно сдает квартиру, и будет ожидать Вас по адресу, который Вы получите от агенства.
Вы платите денежку и подписываете договор, хватаете адрес и едете.
В результате никакой хозяйки, а квартира уже сдана либо никогда не сдавалась.
Если Вам повезет, Вы успеете вернуться в офис до его закрытия, тут сделают круглые глаза и дадут еще 1 адрес, с таким же обломом.

Офис обычно снимается на сутки, предъявить агенству ничего нельзя, Вы сами подписали договор про информ услуги, Вам их и предоставили не так ли?
 
Назад
Зверху Знизу