Бесплатно Кто свободен чтобы сходить на Блез в Шевченко театр на 6 вечера партер

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2012
Повідом.: 203
Бесплатно Кто свободен чтобы сходить на Блез в Шевченко театр на 6 вечера партер

короче купила билет родственнице, там все билеты ракусплены были типа крутой спектакль, а ей плохо стало, отравилась. Билет пропадает, в партере, обидно, кто хочет сходить
это инетбилет отправлю по вайберу
своих прозвонила все заняты
отдам просто так
 
не хватало еще гриппом заболеть, сейчас эпидемия и посещать мероприятия массовые ,тем более в закрытых помещениях, очень не желательно.

Чи не проблема, возьмите коньяк с собой. Или, на крайняк, там есть в буфете. Но, сами спектакли удовольствие сомнительное, все артисты возраста Киркорова, если не Пугачевой. Молодежи нет.
 
Хороший спектакль,мне понравился! ТС плюс в репу за хорошее дело
 
Но, сами спектакли удовольствие сомнительное, все артисты возраста Киркорова, если не Пугачевой. Молодежи нет.
да разве? там как раз больше молодежи насколько я заметил,по именам не знаю, но 60\40 так точно.

пару взрослых мужиков,пару дам,одна старше,другая младше.

остальные молодеж
 
короче побуду на хф еще 10 минут, если никому не надо, то и хер с ним
 
а мне что, я не любитель театров :рл:

Это не беда, я научу. Не берите с собой флягу, ведь ее надо запрокидывать, что во время спектакля это не удобно. Лучше термокружка, или спортивная бутылка с трубочкой. Тогда весь сеанс не будете скучать.
 
Да выложите скан прямо тут, в теме. Кому надо - скачает. Зачем вайбер еще.

потому что если скачают несколько человек и прийдут туда, прикиньте как меня потом проклинать будут
могу хоть здесь в личку скинуть
мне все равно, просто ктото может в центре висит и удобнее с телефона с вайбера, вот харьковчане зашуганные, как будто дату рождения или номер паспорта или еще что спрашиваю
 
Идут билетики
 
Назад
Зверху Знизу