Бесплатная земля. Имеем право!

Готов ли я бороться за свою землю?

  • Да

    Голосів: 31 59.6%
  • Нет

    Голосів: 6 11.5%
  • Не знаю

    Голосів: 15 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .
А ну, давайте, посмотрю на все это...

1 сотка=100 метров квадратных, тогда как под гараж надо 20 метров квадратных
 
А ну, давайте, посмотрю на все это...

1 сотка=100 метров квадратных, тогда как под гараж надо 20 метров квадратных
Ага! А для гроба - целый гЭктар выпишут...:D тока за документацию заплати....
 
на 5 бесплатных участков в любом уголке Украины. Кто и что думает по этому поводу.
один под энергоблоком, а другой на сраной кацапетовке, без газа, воды и света - стройтесь в очередь.
а все нормальные с бесплатно подведенными коммуникациями, и желательно с видом на красивую реку или озеро уже распиздили.

я посмеялся насчет того что для гаража положена 1 сотка , это скорее для гроба и то ...
сотка 10м х 10м. у меня большой гараж 4х5. нафига больше?
на сотке можно мини кладбище устроить. как минимум на 25 койко-мест
 
В Украине работает механизм разработаный ПГ "Варта" по которому люди уже сегодня получают землю. Согласно ст.121 ЗКУ каждый из нас имеет право на 5 бесплатных участков в любом уголке Украины. Кто и что думает по этому поводу.

Согласно закону мы обязаны не вякать, и развесив уши слушать обещания политиков.
 
В Украине работает механизм разработаный ПГ "Варта" по которому люди уже сегодня получают землю. Согласно ст.121 ЗКУ каждый из нас имеет право на 5 бесплатных участков в любом уголке Украины. Кто и что думает по этому поводу.

Ссылку, пожалуйста
 
А ну, давайте, посмотрю на все это...

1 сотка=100 метров квадратных, тогда как под гараж надо 20 метров квадратных

блин , самому дошло, точно :)

как-то протупил,не то подумал

в принципе хватит на гараж
 
Нушотуд? Все уже себе фазенды подобрали?
 
Хорошо конечно.
 
приватизаия предприятий уже была...всем ваучеры раздали...вот теперь надо бы провести приватизацию земли
 
А мне пофиг где земля - дайте под дачу. Пускай без света, но согласно ЗК.
 
Вопрос в хихи-хаха не надо переводить, для меня это важно!

лохом родился, лохом и сдохнешь...... бесплатно в этом стране ничего не дадут..... а если ты в свои 34 этого не понимаешь, то единственная земля которая тебе полагается это кладбищенская.....

"даже мертвец имеет право на три аршина земли"
 
В Украине работает механизм разработаный ПГ "Варта" по которому люди уже сегодня получают землю. Согласно ст.121 ЗКУ каждый из нас имеет право на 5 бесплатных участков в любом уголке Украины. Кто и что думает по этому поводу.
Спроси у Степичева почем бесплатная земля ? :D
 
есть закон, но на 1 участок и в пределах города до 4 соток, в пригороде - 6. дальше - 12 соток. НО пр условии что это ничейная земля. т.е. не сельхозугодия и т.п. и т.д. т.е. еще попробуй нади. у меня знакомые так нашли участок - на оформление ушло баксов с 1000. рядом садовый кооператив - свет у них только. для подключения надо купить за СВОИ деньги более мощный трансформатор, снять старый(потом куда хошь туда и девай) и поставить новый - тогда разрешат подключиться к свету. итого - земля есть. толку 0. купили за 5куе дачу с домиком - приводят в порядок. вот такая " бесплатная земля"
 
Мне сколько я не дёргался и за 10 штук зелени никто ничего не захотел дать. Потому просматриваю все варианты, если работают. Буду изучать их успехи. А вдруг...

Там видео на странице, посмотрите и скажите кто чего думает по этому поводу)

Давай я тебе за 10 штук зеленых продам 6 соток, или ты тут так,просто порекламировать свою фирму зашел?
 
Вот и я о чем - законодательно наверняка возможно получать и приватизировать бесплатно землю - это первое, что предьявляли Черновецкому, когда он на студентов, прописанных в Киеве и получивших за это по 100 грн., оформлял решением Киевсовета землю до 10 соток на каждого и потом у них типа покупал и продавал уже по реальной цене, где в зависимости от места стоимость каждой сотки стартовала от 1000 долларов.
Вопрос в том, на каких основаниях тот же сельсовет или горсовет сможет человеку отказать?
Ведь, как тут кто-то говорил, выдадут бесплатно у черта на куличках - и пусть, город потихоньку растет, осваиваются новые участки, включаются новые районы, все равно земля стоимость иметь будет в любом месте. ИМХО.
Вот у меня и вопрос - как бы получить в любом месте, где укажет местное руководство, землю под дачу - можно без эл/энергии и прочих удобств?
Слышал, что за Алексеевкой дальше Метро чуть ли не насильно раздавали садовые участки, но только Дзержинскому району и при участии Писаренко.
 
Назад
Зверху Знизу