Бесплатная земля. Имеем право!

Готов ли я бороться за свою землю?

  • Да

    Голосів: 31 59.6%
  • Нет

    Голосів: 6 11.5%
  • Не знаю

    Голосів: 15 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .

Yura34

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 7
Бесплатная земля. Имеем право!

В Украине работает механизм разработаный ПГ "Варта" по которому люди уже сегодня получают землю. Согласно ст.121 ЗКУ каждый из нас имеет право на 5 бесплатных участков в любом уголке Украины. Кто и что думает по этому поводу.
 
На сайте Варты прочитал про механизм, видео людей посмотрел, которые уже получили землю. Движение целое по стране начинается по этому поводу. Интересно)
 
Оппа... Мне в Межгорье участок, за мной не занимать.
Кто и что думает по этому поводу.
Я думаю, что каждому свой кусочек земли будет гарантировано , только всем в своё время.
 
Та нет этого времени, люди уже сейчас получают. Непросто конечно, но получают же. А ждать, так и здохнуть можно и не дождаться.
 
Можна и так относиться к себе, а можно и по другому)
 
статью прочитал где там именно цифра пять участков? Кроме того земля по ходу дается только для ведения фермерского хозяйства. Это надо любить... Понятно что в нормальном месте тебе никто землю не даст, дадут где нибудь в болоте за Бабаями.... Главное не забыть отлистать варте 300 гр
 
Мне сколько я не дёргался и за 10 штук зелени никто ничего не захотел дать. Потому просматриваю все варианты, если работают. Буду изучать их успехи. А вдруг...

Там видео на странице, посмотрите и скажите кто чего думает по этому поводу)
 
Думаю это очередной лохотрон под правовым прикрытием. Цель- продать хуёвую землю дороже чем она стоит (то есть подарить деньги чиновникам за их грёбаную типа лояльность) и НЕофициально (ясный хрен, она ж блин подарочная). На этом законе уже 100пудово сливки собрали- кому нужно небось об этом ещё несколько лет назад знал. А щас за счёт рекламы этой благодетели- пытаются сорвать на этом многократный куш. Ну а потом, через годы, все документы о твоей собственности будут как облигации сбербанка в 92м году, потому что согласно биометрическим паспортам наш народ всего лишь мигранты.
 
Как только увидел баннер "Купыты", сразу же понял, что лохотрон
 
мне особенно понравились мега супер выгодные инвестиции в облигации ощадбанка по 500 убитых енотов. совсем людей за идиотов держат.
 
ну каждый человек и будет иметь свою землю, после смерти всем положено 2 кв м. можно преобрессти в любом уголке страны тока не каждому бабла хватит на определенные уголки
 
Та не, это не аргумент. Если платное, то лохотрон. Это вообще не позиция. Я по делу спрашиваю, кто и чего думает. Реально, не реально. Покопайтесь в теме, а вдруг реально. Сам правда очень сомневаюсь, но все таки.

Вопрос в хихи-хаха не надо переводить, для меня это важно!
 
Всё это оч сомнительно. Очень похоже на "заводы рабочим и землю крестьянам". Можно покопаться бесплатно, можно спросить у компетентных юристов платно, можно даже попробовать. Но боюсь стоить это будет дороже чем просто купить землю.
 
Че ты дуру людям гонишь? Сам же видишь, шо тут тупой пиар и лохотрон. Подумай своим мозХом - кому ты нах нужен, что бы тебе, за красивые глазки, пять участков давали? Как детё, мля!
 
бля, ВасЬОк Салыгин уже так наебос на пол Харькова забацал! когда люди в очередях в Госпроме дрались и заявы на землю строчили!
 
а кто-то прочитал ? я посмеялся насчет того что для гаража положена 1 сотка , это скорее для гроба и то ...



и самое интересное , заплатите 300грн и ..........получите пакет документов и все ...ничего более , развод для лохов
 
Останнє редагування: