Бесят целующиеся парочки.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2650
Бесят целующиеся парочки.

В метро, троллейбусах, в общественных местах ,в магазинах на стадионах,в кафе, в кино, на экскалаторе, вообщем везде. Ярость наростает..хочется вмазать обоим. Понимаю что это неправильно.. зависть походу. Хотя никогда не завидую всяким материальным ценностям у людей деньгам, машине, удаче и.т.п. А здесь просто что то ррр. Вообщем как с этим бороться..говорят что надо радоваться за них..пытаюсь.. но нет злость перевешывает. Игнорить? Но как назло они везде.. постоянно возле меня становятся..как будто специально судьба злодейка насмехается и испытвает нервы на прочность.
 
Заведи себе девушку.
 
меня - только в общественном транспорте!!!! в час пик:D
В кино это нормально, особенно если романтический фильм. А вот в магазинах и стадионах - это жесть:D не замечала!!
 
В метро, троллейбусах, в общественных местах ,в магазинах на стадионах,в кафе, в кино, на экскалаторе, вообщем везде. Ярость наростает..хочется вмазать обоим. Понимаю что это неправильно.. зависть походу. Хотя никогда не завидую всяким материальным ценностям у людей деньгам, машине, удаче и.т.п. А здесь просто что то ррр. Вообщем как с этим бороться..говорят что надо радоваться за них..пытаюсь.. но нет злость перевешывает. Игнорить? Но как назло они везде.. постоянно возле меня становятся..как будто специально судьба злодейка насмехается и испытвает нервы на прочность.
Онанизм спасёт отца русской демократии
 
Точно?
В метро, троллейбусах, в общественных местах ,в магазинах на стадионах,в кафе, в кино, на экскалаторе, вообщем везде.

Но как назло они везде.. постоянно возле меня становятся.
Прям преследуют человека , странно, я вообще последние пол года ни одной даже обнимающейся пары не встречала ( или не замечала)
Это " больное" место у человека, вот и заостряет внимание на этом
 
В метро, троллейбусах, в общественных местах ,в магазинах на стадионах,в кафе, в кино, на экскалаторе, вообщем везде.
:любов:

Заведи себе девушку.
заводят вшей
Или не заводят.
Девушек любят
Или как ТС
 
Заведи себе девушку.

Судя по этому сообщению
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33241019&postcount=71
вообще конечно много продажных, но не все есть и хорошие..
лично я ненавижу женщин лишь за то что не замечают меня хорошего...в чем отчасти и моя вина конечно. Вот и все вообщем то.

ему нужен бойфренд
 
21_main.jpg
 
Заведи себе девушку.
как собаку что ли или свитер в мгазине.
Онанизм спасёт отца русской демократии
ну к подобным советам я был готов, ХФ все таки... и че прям в троллейбусе.? можалейте психику влюбленных парочек:D

Чтож Вас так накрывает , неужели все так плохо с личной жизнью ?
ну да.

а поэффективней методики, типа переноса в альтернативнную реальность?)
 
В метро, троллейбусах, в общественных местах ,в магазинах на стадионах,в кафе, в кино, на экскалаторе, вообщем везде. Ярость наростает..хочется вмазать обоим. Понимаю что это неправильно.. зависть походу. Хотя никогда не завидую всяким материальным ценностям у людей деньгам, машине, удаче и.т.п. А здесь просто что то ррр. Вообщем как с этим бороться..говорят что надо радоваться за них..пытаюсь.. но нет злость перевешывает. Игнорить? Но как назло они везде.. постоянно возле меня становятся..как будто специально судьба злодейка насмехается и испытвает нервы на прочность.
А в чем проблема-то? Найди себе девушку и целуйся на здоровье.... а пока ее нет запоминай все места, где тебя особо раздражали целующиеся......ну чтоб потом всем им отомстить:D
 
Вот перестанут с советами лезть так и сексом начнут в общественных местах заниматься. Что тогда ТС скажет? )
 
Назад
Зверху Знизу