Бесит жена

жены нету, а девушка бесит тем что тупая как двери... вчера выстрелила: интересно откуда люди знают что динозавры были зеленые? и выстрелила это как раз когда я стопарь рома потянул в итоге все было на клавиатуре кнопочки теперь залипают менять надо...
 
Привет, потерпел от женщин.
Слушай. Такой расклад. Ты к ребёнку своему приходишь в суб и вск.
Идёшь гулять с ним. Блеать а До этого твоё Чадо воспитывал чужой дядя.

Ну так забери ребенка и воспитывай сам - в чём проблема? )))
 
Чужой дядя может одернуть твоего ребёнка. Чужой второй папа может даже ударить твоего ребенка.
вообще бить неправильно, не важно чужой или родной папа, ребенок потом будет ненавидеть того кто его бил и вырастит сам тираном или каким-то не полноценным.
 
жены нету, а девушка бесит тем что тупая как двери... вчера выстрелила: интересно откуда люди знают что динозавры были зеленые? и выстрелила это как раз когда я стопарь рома потянул в итоге все было на клавиатуре кнопочки теперь залипают менять надо...
и что ты ей как умный ответил?
 
не важно надо завести отношения на стороне, тогда ему уже две бабы начнут мозг ебать - сможет сразу выбрать
ну, жену никуда не денешь, а ту, что "на стороне" можно заменить, собственно это надо регулярно и делать.
 
когда прокашлялся сказал что б не задрачивала всякой фигней когда я пью ром потому что он у меня даже через нос полился...

- Пап, а почему луна больше звезд?
- А хрен ее знает...
- А почему солнце такое яркое?
- А хрен его знает...
- Пап, может, ты устал?
- Нет-нет, ты спрашивай, сынок, спрашивай. Кто ж тебе еще, кроме отца-то, все объяснит?
 
Назад
Зверху Знизу