Бесит Яценюк

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2012
Повідом.: 28
Бесит Яценюк

Я так понимаю он сейчас претендует на то, чтобы быть оппозиционером №1? По мне так он больше похож на петушка. Пустозвон, и абсолютно карикатурное поведение.
 
Я так понимаю он сейчас претендует на то, чтобы быть оппозиционером №1? По мне так он больше похож на петушка. Пустозвон, и абсолютно карикатурное поведение.


:D:D:D:D:D тебе-ли писать о пустозвонах.. :D:D:D
 
"а смело иди за своим лидером."
пожалуй постою в сторонке посмотрю на сегодняшних лидеров. :)
 
"может попустит." - не попустит. Мені за Україну-Неньку болить.
 
"В каком месте?" - в прямом, хочу чтоб все на родной земле было заебись.
 
мне лично похуй на "усих", я этого дыбила не выбирал.
 
Я так понимаю он сейчас претендует на то, чтобы быть оппозиционером №1? По мне так он больше похож на петушка. Пустозвон, и абсолютно карикатурное поведение.
Всё уже. Ни на что он уже не претендует, после решения идти на выборы в составе Юлькиной партии. Повторил путь Тигипко.
 
Я так понимаю он сейчас претендует на то, чтобы быть оппозиционером №1? По мне так он больше похож на петушка. Пустозвон, и абсолютно карикатурное поведение.

Это Вам, батенька, валериановых капель надо выпить. По полстакана каждые два часа. Оно попустит, ага.
 
Это Вам, батенька, валериановых капель надо выпить. По полстакана каждые два часа. Оно попустит, ага.
иди лучше своих кошек валерьянкой пои. :D
 
иди лучше своих кошек валерьянкой пои. :D
Мой кот не пьёт валерьянки, он очень спокойный! Его не бесит Яценюк! Я скажу больше - его даже Янукович не бесит. Он вообще ложил на всё болт М120.
А Вас бесит Яценюк. Значит, валерьянка - самое то.:D
 

не то чтобы анти, но семитов не очень люблю, не за что, по крйней мере тех что по телевизору показывают. а других я не видел. ну может на улице встречал.
А какое это имеет отношение к яценюку?
 
А какое это имеет отношение к яценюку?
Яценюк антисемит.
Он сам как то признался - ''я, нордических кровей, ух как их всех ненавижу, да, таки да''.
Может стоит за него проголосовать? Украинский патриот! Настоящий сын земли Украинской. :yahoo:
 
Как может бесить пустое место? А Яйценюх именно пустое место.
 
Назад
Зверху Знизу