Бешеная собака укусила жителя Харьковской области. Мужчина умер

было бы удивительно прекрасно, если бы советы по городскому благоустройству высказывали люди с интеллектом выше, чем у зонтика.

Точно!Какое меткое и высокоинтеллектуальное замечание!:D:D:D
 
Гэбята давайте жить дружно(с) Там еще и про бешеную козу есть в конце:)
 
ебашить их надо.....
а по поводу сабак - согласен, задолбали, прикольно зимой веду малого в садик и слежу чтобы в сабачье дерьмо не влез, т.к. сабачатники выгуливают сабак по узким тропинком где ходят все - и ска мины везде...
блять завел псину - следи за ней, убирай ее дерьмо, одевай намордник когда выгуливаеш
хотя быдлоты в городе каждый 2ой, за собой убрать не могут, не то что за питомцами.
 
Укусили - промыть с хозяйственным мылом и ловить то что укусило. Если животное в течении недели не умрёт, значит не бешенное. Вакцина даёт осложнения на нервную систему, а есть и преценденты бешенства от вакцины. Нет смерти страшнее смерти от бешенства.

Нет смерти, страшнее смерти от вакцины от смерти (пардон за тавтологию:))
 
Задолбали собаки на улицах. Ловить, и на мыло. Защитники животных, если хотят их защитить, пусть скинутся и построят для них зоопарк. Еще стал замечать, чо лбители покормить собак, ходят к соседним домам, подъездам и в жару!!! выкладывают все свои огрызки и недоедки возле чужих подъездов. Потом все псины сбегаются к этим подъездам, и попробуй потом их прогони.

Золотые слова!

Но к сожалению, нас никто не услышит, ибо власть имущие не видят собак, они ездят на машинах, и в их имениях высокие заборы.

Давайте каждый напишет Януковичу, что бы он перестрелял всех собак бродячих! Только тогда власть узнает о наших потребностях.
 
Да просто ждут, когда случится беда с кем-то от этих собак. Тогда сразу решат вопрос.
p/s/ Ну да... И каждый думает, что это произойдет не с ним.
 
11178666085Pitbull_Bite_3.JPG
 
фубля, а я только поесть собирался пойти... че то перехотелось
 
Надо собак по больше возле парадных подкармливать. Без
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сейчас не обойтись
 
стрельнул снотворным и животное уснуло и оно не мучается и прохожих не шокировать, и затрат минимум...

а так если б кинулась на меня или на моих глазах на прохожего, бил бы не жалея по носу и по хрен бродячая или хозяйская собака
 
Ну я в других ветках тоже высказывался за применение снотворного, но почему-то никто данный вариант даже рассматривать не хочет, а собак все больше и больше. Сегодня смотрел как эти собаки развлекаясь обгавкивали проезжающие машины и некоторых прохожих. В один момент машина уворачиваясь от собак, чуть не привела к лобовому столкновению по встречной..
 
Укусили - промыть с хозяйственным мылом и ловить то что укусило. Если животное в течении недели не умрёт, значит не бешенное. Вакцина даёт осложнения на нервную систему, а есть и преценденты бешенства от вакцины. Нет смерти страшнее смерти от бешенства.

От она тебя порвет - а те в тот момент тока до сетей будет, чем ловить и как ловить.
А осложнения могут быть и после царапины и после визита к зубодеру.:rolleyes:
 
Ну я в других ветках тоже высказывался за применение снотворного, но почему-то никто данный вариант даже рассматривать не хочет, а собак все больше и больше. Сегодня смотрел как эти собаки развлекаясь обгавкивали проезжающие машины и некоторых прохожих. В один момент машина уворачиваясь от собак, чуть не привела к лобовому столкновению по встречной..

А я в таких случаях уворачиваюсь в собаку, ибо нех, тогда лобового столкновения сцыт собака, а не встречка:ги:
 
бродячие животные - это гнойный нарыв на теле Харькова!


при чём случай бешенства в Харьковской области к бродячим животным??

в сёлах, чтоб вы знали, бродячих собак нет. а лисы на ошейник не смотрят.

летучих мышей тоже не трогайте без причины.


стрельнул снотворным и животное уснуло и оно не мучается и прохожих не шокировать, и затрат минимум...

а так если б кинулась на меня или на моих глазах на прохожего, бил бы не жалея по носу и по хрен бродячая или хозяйская собака


побей хозяйскую собаку, побей. :D
 
Только верховная власть может что-либо изменить, а потому предлагаю для прекращения собачьей войны писать президенту с просьбой в порядке исключения перестрелять всех бродячих.
 
В нашем дворе не было собак... До недавнего времени. Теперь оккупировала двор стая. Самое главное, что во дворе жили коты. И одна кошка родила котят. Я видел, как она заносила одного в подвал. А теперь в этот подвал ходят эти псины долбаные. Не удивлюсь, если они и котят сожрали. Как бы их отвадить...

Вам надо в аптеку...таблеточки купить а именно Изониазид или Тубазид;)
 
В нашем дворе не было собак... До недавнего времени. Теперь оккупировала двор стая. Самое главное, что во дворе жили коты. И одна кошка родила котят. Я видел, как она заносила одного в подвал. А теперь в этот подвал ходят эти псины долбаные. Не удивлюсь, если они и котят сожрали. Как бы их отвадить...

Вы не в районе ЮЖД живете?:confused:
 

Сейчас набегут зоофилы и скажут что это не собаки, а саблезубые хомячки его покусали, или он сам себя покусал, что бы обвинить белых и пушыстых собачек и вообще у него плохая аура, а значит так ему и надо.:D
 
Назад
Зверху Знизу