Беркут

нет , я имел ввиду государства, именно они рулят
О того, что вы имели в виду - правдой это не становится
Гос-ва - это виртуальные образования. Их не существует в природе.
Гос-ва - это ЛЮДИ. И конкретные люди в гос-ве принимают решения.
Так вот вы всерьёз считаете, что люди, которые "рулят миром" - будут всерьёз подчиняться "народу"?

не толпе, а гражданам.
От того, что их назвали гражданамЕ - они не перестали быть толпой. Чем тупее толпа, тем проще ей управлять. Тогда и демократию можно замутить! Это как у христиан - "бог дал выбор и свободу воли, но за несоблюдение религиозного догмата - он вас будет кровожадно убивать". Так что лучше верьте ...в бога...в демократию...

И вообще, попробуйте о избегать упрощений и клише, и тогда окажется, что свобода означает превосходство ,
демократия гармонирует с империализмом, консервативная политика прекрасно сочтается с либеральными ценностями, гражданские права лучше всего обеспечиваются при монархическом правлении, а дух христианства воплощается в светском образе жизни.
Как это развидеть? Кровь из глаз пошла от патетичного тона.
Вы верующий или гуманитарий?
Только они могут так беспредметно нести ахинею.

Ещё раз:
"Т.е. всё таки вы утверждаете, что те, кто "рулит этим миром"(вполне определённые личности) дадут на откуп толпе негров, мексов и домохозяек возможность решать хоть какие то вопросы в "рулении" ? "
 
Не стоит питекантропам объяснять автомодельность...

О том, что демократия - это фарс , было известно ещё в 4 веке до н.э.
Вот уж кто питекантроп - это вопрос!
Кроме того, уж кто, кто , а питекантропы в этом вопросе хорошо разбирались и были гораздо умнее тех, для кого предназначается сказка о демократии.


Популист-манипулятор...
 
Была бы возможность, я бы их спалил бы напалмом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, напалм вреден для Вашего здоровья! :D
Крім того, МВС вже має інформацію про те, що екстремістами вже заздалегідь заготовлено велику кількість рідини, яка за своїми властивостями схожа на напалм. Ця суміш містить клейку речовину, та при загорянні вкрай важко загасити полум’я, а опіки часто призводять до смерті.
Тому, кожна спроба підпалити цією сумішшю працівників міліції буде розцінюватися як замах на життя правоохоронців.

Пора уже Вам ехать в Киев, я щщитаю :D
 
нет , я имел ввиду государства, именно они рулят

не толпе, а гражданам. И вообще, попробуйте о избегать упрощений и клише, и тогда окажется, что свобода означает превосходство, демократия гармонирует с империализмом, консервативная политика прекрасно сочтается с либеральными ценностями, гражданские права лучше всего обеспечиваются при монархическом правлении, а дух христианства воплощается в светском образе жизни.


Вы ошибаетесь

Думаете все выше перечисленное возникнет в нашем обществе с первой минуты подписания "ТОРГВОГО союза" с Евросоюзом? Откуда возьмутся европейские ценности и нормы в Украине? Их нам будут вагонах перегонять? Говорят, что истинные патриоты живут на Западной Украине, они сплаченные, они на каждом углу кричат Слава Нации. А я думаю, что истинный патриот не то кто носить вышиванку и чуб козацкий, не тот кто много и красиво говорит о нашей нации, а тот кто не умотал на заработки в другую страну и горбатится в Украине за копейки и своими отчислениями содержит пенсионеров (а их на секундочку по три на одного работающего), инвалидов , сирот... Что бы в этой с ране стало жить хорошо-нужно работать здесь поднимать экономику своей страны, а не ломать и крушить. :( мне очень жаль что в моей стране такое происходит, но просвета я пока не вижу. Разворотив пол Киева ничего не поменяют. Все в голове...

отстранение янека от власти

И что будет далеше? Масштабные перевыборы, которые потянут на дно в финансовом плане? Кого хотели бы видеть в качестве президента?
 

Клоун. Разрушитель мифов. Опозиция это не майдан. А чего они тогда бегают к Янеку поговорить от лица майдана а потом рассказывают майдану как все прошло?

В целом мне кажется что сегодняшние вкусные предложения опозиции в обмен на прекращение стычек на Грушевского как раз даны в расчете на то чтобы им не удалось вывести людей с Грушевского или отказаться. Захарченко еще сегодня заявил что опозиция не контролирует людей на Грушевского а это означает переход к силовой фазе разрешения проблемы на Грушевского (думаю что майдан разгонять не будут, но оставят без зданий, но не хочу загадывать)
 
по инерции пойдут и дальше жечь районные администрации, строить баррикады, изымать автомобили (грабить) дабы жечь покрышки и комплектовать коктейли Молотова, избивать дубьем не понравившихся и гонять любого встретившегося милицейского .... стадо само не угомонится

- побратим, вам-то, надеюсь, не достанется? Т.е. вы не при власти - а если и серите на украинцев - то тока в виртуале. Машинку-то сховайте на всяк случай - мало ли что

Клоун. Разрушитель мифов. Опозиция это не майдан. А чего они тогда бегают к Янеку поговорить от лица майдана а потом рассказывают майдану как все прошло?

В целом мне кажется что сегодняшние вкусные предложения опозиции в обмен на прекращение стычек на Грушевского как раз даны в расчете на то чтобы им не удалось вывести людей с Грушевского или отказаться. Захарченко еще сегодня заявил что опозиция не контролирует людей на Грушевского а это означает переход к силовой фазе разрешения проблемы на Грушевского (думаю что майдан разгонять не будут, но оставят без зданий, но не хочу загадывать)

- немного опоздали. Я стоял сегодня в десятке метров от трибуны и слышал - вся троица однозначно высказалась за то, что будет добиваться от власти выполнения всех без исключения требований Майдана
 
- побратим, вам-то, надеюсь, не достанется? Т.е. вы не при власти - а если и серите на украинцев - то тока в виртуале. Машинку-то сховайте на всяк случай - мало ли что



- немного опоздали. Я стоял сегодня в десятке метров от трибуны и слышал - вся троица однозначно высказалась за то, что будет добиваться от власти выполнения всех без исключения требований Майдана

Огласите пожалуйста для меня конкретные требования майдана. И что по Вашему будет в случае если Беркут отступит, действия протестующих?
 
...а тот кто не умотал на заработки в другую страну и горбатится в Украине за копейки и своими отчислениями содержит пенсионеров...

...и молча и безропотно смотрит, как его копейки, превратившись в налоги, уплывают на новые майбахи и бехи, на дворцы и пиршества - и на пополнение разбухших банковских счетов наших бонз при власти

Вы это хотели сказать?

А еще патриоты те, кто клеймит позором таких же работяг, что посмели выйти на улицу с протестом против того ворья и тех негодяев. Так?
 
Це всього лише ярлик, які зазвичай навішуються у випадках, коли нема чим заперечити.

Дядя как-бы опровергает одни мифы, которых как бы и не существует вообще то.
И вводит новые мифы...
Например миф о "низовом самоуправлении" :D

А вообще профессионально! Уважаю! Мне даже ЗАХОТЕЛОСЬ поверить ))))
 
Сейчас Беркут выгружает своих на Михайловской - над Украинским домом. Видно, будет попытка деблокировать своих "диверсантов"
 
...и молча и безропотно смотрит, как его копейки, превратившись в налоги, уплывают на новые майбахи и бехи, на дворцы и пиршества - и на пополнение разбухших банковских счетов наших бонз при власти

Вы это хотели сказать?

А еще патриоты те, кто клеймит позором таких же работяг, что посмели выйти на улицу с протестом против того ворья и тех негодяев. Так?

Там не роботяги, там обученные бандиты. Работяги домой пошли.
 
Огласите пожалуйста для меня конкретные требования майдана. И что по Вашему будет в случае если Беркут отступит, действия протестующих?

- ну при чем тут Беркут? Он что - объект протеста? Беркут - прокладка, которую власть сует между собой и Майданом.

Боюсь, что им уже поздно отходить. У них в ближайшие дни один выход - капитуляция - и/или переход на сторону народа. Иначе я не дам за них ломаного гроша. Это контрактники - и их никто не неволит крышевать полностью обанкротившуюся и пролившую кровь в Киеве власть.

Майдан сделал коридор, по которому Беркутовцы должны покинуть здание Украинского дома
 
...и молча и безропотно смотрит, как его копейки, превратившись в налоги, уплывают на новые майбахи и бехи, на дворцы и пиршества - и на пополнение разбухших банковских счетов наших бонз при власти

Вы это хотели сказать?

А еще патриоты те, кто клеймит позором таких же работяг, что посмели выйти на улицу с протестом против того ворья и тех негодяев. Так?
В таком случае проще всем разъехаться отсюда нафиг и не морочить голову. Все работяги которые были на майдане поехали домой работать. Не один реальный работодатель не отпустит на два месяца своего сотрудника. Очень хорший вариант протеста-замочит в подворотне несчастного сержантика, идущего пешком в общагу. А не замочит ездящего на джипе зажиревшего прокурорчика? Всех простячков перемочат?

- ну при чем тут Беркут? Он что - объект протеста? Беркут - прокладка, которую власть сует между собой и Майданом.

Боюсь, что им уже поздно отходить. У них в ближайшие дни один выход - капитуляция - и/или переход на сторону народа. Иначе я не дам за них ломаного гроша. Это контрактники - и их никто не неволит крышевать полностью обанкротившуюся и пролившую кровь в Киеве власть.

Майдан сделал коридор, по которому Беркутовцы должны покинуть здание Украинского дома

Не акцинтирую внимание на беркуте. Что дальше будут делать протестующие?
 
...и молча и безропотно смотрит, как его копейки, превратившись в налоги, уплывают на новые майбахи и бехи, на дворцы и пиршества - и на пополнение разбухших банковских счетов наших бонз при власти

Вы это хотели сказать?

А еще патриоты те, кто клеймит позором таких же работяг, что посмели выйти на улицу с протестом против того ворья и тех негодяев. Так?

Да если б в майбахах было дело...
Бонзы не при власти, а при прихватизированном в 90х имуществе.
Сколько там спёр тот стоматолог? 500 млн? Пффффф...Всё было украдено до них)))))))))) Просто они настолько тупые, что начали выдирать остатки бабла...Глыбже надо смотреть, глыбже.
Смешно.
 
кролик подарит морковку, боксер одну перчатку, тягныбок запаску от машины .... народ будет удовлетворен :-)
Да они могут ВСЁ отдать, ВСЁ...Украина будет нищая как и была.

В одном майданиты правы - надо менять систему. Но хрена кто будет её менять...
Надо кстати заметить, что после любых свержений власти в первую очередь менялась не система, а вырезались бывшие революционЭры. Идейные, правдивые, мечтатели. :D
 
Майдан сделал коридор, по которому Беркутовцы должны покинуть здание Украинского дома
Что бы покинуть УД, Беркут туда должен войти.....
т.поллитрук, там нет беркута, там ВВ.
как то неаккуратненько врешь, типа аналитег?

Очень хорший вариант протеста-замочит в подворотне несчастного сержантика, идущего пешком в общагу.
кто знал, что он мент? он шел по гражданке. Гораздо удобнее взять девчонку с бейджиком "медпомошь", избить ее и увезти в лес. Это круть неимоверная и опасно немерянно, офицеры, мужики, бойцы!!
зы. имхо из УД не выйдут
 
Назад
Зверху Знизу