Беркут, "герои" блять.

так так можно вворваться в метро, и всех пере*****ть спонтом там был нарик или рецедвист. А в метро легко можно у каждого 20-го найти пакет плана :)
Теперь получаеться в места скопления людей и игровые клубы ходить стремно :)
Просто обидно, что им "Беркуту" за это ничего не будет,

а вот если в реале найдут пакет плана (не подкинут), то тут пущай пиздят. И ЧЕМ СИЛЬНЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.
 
а вот если в реале найдут пакет плана (не подкинут), то тут пущай пиздят. И ЧЕМ СИЛЬНЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.

ну вот начинается, так пускай тогда уж пиздят и тех у кого алкоголь и табак найдут, или в крайнем случае шоколадный батончик :D, хотя наши менты чтоб запиздить кого по скуке причин особо не ищут, эт ежели потом хвост прищимят может что скудоумное вымышлят, да и то особо не замарачиваются.
 
Мдя.. Это наша жизнь, наша страна.. это мы..
 
Был в чем-то подобный случай. Я тогда жил на ХТЗ в общаге и был в тот день в ночь на работе, слава богу. Одному мужику с нашего этажа захотелось сходить за пивком в ближайший ларек. Рядом с ларьком он столкнулся с другим изрядно бухим мужиком и толи послал толи бухому показалось что не правильно тот с ним разговаривал. В общем вернулся обратно в общагу ничего не подозревая. Минут через двадцать нагрянул по-моему этот самый беркут. Все в намордниках. Было уже поздно довольно, примерно 11 часов вечера. В общем на всем этаже всех выволокли из кроватей в трусах и кто в чем был. Построили руками к стенке, слегка кое-кому дали п***ы, кто был не достаточно по мнению контртеррора расторопен. Мужика нашли, отволокли в его же комнату и отдубасили, впрочем без серьезных последствий для здоровья. Вот такие реалии жизни :) Это было года три или четыре назад.
 
Элита спецназа бля.
Погарячились они конешно конкретно. Думаю не садить но штрафы оргомнейшие наложить + уволить с работы такой нах.

Да какая элита?
Вы с Соколятами не путаете?
 
Я постараюсь кратко объяснить.Возможно,была наводка,что в клубе ,в данный момент,находится кто-то (один или ,скорее всего,несколько человек) ,кто очень провинился перед законом...Может с "гЕрой" кого-то выпасли,а может выпасли грабителей или даже убийц...Ну,в случае беспрецедентной опасности банды,у них был приказ "пленных не брать"...Это только предположение,но, если это действительно происходило в Ирпене,то там это обычное и почти ежедневное явление...

А че у них тогда ссобой на видио нет оружия только дубины...
А есчо я заметил пару человек без маркировки на желетах,это так и надо?
 
Режиссура -2,
Сценарий -2,
Актерское мастерство -1.

По пятибальной системе.
Никого толком не побили, просто профессионально попросили прилечь на пол.

В общем все мимо кассы!

Советую пасматреть Рембо, или что нибудь из Сигала.

там четко виден удар дубинкой человека который уже скрученный лежит на животе, только подходящим беркутовцем!!!
Чувак который сидит на стуле перед компом, его даже никто не скручивает,его просто пугают, а справа пацана втупую хуярят и это все при том что на вид они несовершенолетнии...
 
Останнє редагування:
Сцуко,по прежнему не могу разделить с вами весь гнев от просмотра ролика,ибо не могу открыть видео :плачу::плачу: :плачу::ги:

обнови оперу или поставь фаер фокс, поробуй через разные браузеры!!!

вот есчо одна ссылка только на другие новости

Посилання видалено

пс очень интересно
 
Останнє редагування:
Режиссура -2,
Сценарий -2,
Актерское мастерство -1.

По пятибальной системе.
Никого толком не побили, просто профессионально попросили прилечь на пол.

В общем все мимо кассы!

Советую пасматреть Рембо, или что нибудь из Сигала.

Желаю автору поста ежедневно получать такие профессиональные просьбы прилечь на пол.
 
блядь. сука. вот бы их по всей строгости закона...
 
Интересно, эти твари и своих детей так успокаивают?:диявол:
 
Я думаю действовал беркут как обычно. Особо они не церемонятся. И это не вина бойцов. Вы думаете они могут сказать, не, туда я не пойду....

У них приказ был, и ХЗ, чего там им приказали, может наводка была, что все вооружены. Бойцы виноваты в последнюю очередь. В первую очередь виновато начальство, отдающее приказы и командир отделения, на месте координирующий бойцов.

А головы, скорей всего, полетят у рядовых бойцов, ибо на пленке они светились... А отдавшие приказ как раз отморозяться, свалят все на непрофессионализм и превышение полномочий при задержании...
 
Я думаю действовал беркут как обычно. Особо они не церемонятся. И это не вина бойцов. Вы думаете они могут сказать, не, туда я не пойду....

У них приказ был, и ХЗ, чего там им приказали, может наводка была, что все вооружены. Бойцы виноваты в последнюю очередь. В первую очередь виновато начальство, отдающее приказы и командир отделения, на месте координирующий бойцов.

А головы, скорей всего, полетят у рядовых бойцов, ибо на пленке они светились... А отдавшие приказ как раз отморозяться, свалят все на непрофессионализм и превышение полномочий при задержании...

Да конечно, особенно када пиздели пацанов в зале. Та отморозки полные.
 
Да во всех странах ментовский и полицейский беспредел существует. И переодически по телеку показывают. То в Штатах негра буцают .. то сабаками травят... Тем более Беркут. Туда берут только тех у кого мозгов совсем нет. Т.к. человек с мозгами не пойдет против толпы с палками, не станет забивать их дубинками, не будет на гранату со щитом прыгать... Вспомнилась история про канатоходцев. В позапрошлом веке если хозяин цирка видел что канатоходец читает книгу бил его за это по рукам. Так как у канатоходца могут появится "мозги" и он поймет что с каната можно упасть и выступать больше не будет. Так что здесь две стороны медали.... Другое дело что наказывать их надо тоже очень и очень жестоко.
 
"Все, кто не в масках и не лежат - враги".

Пострадавшим надо скинуться и послать этих "массажистов" дорогому мэру Ирпени.
 
Ситуация ясна как Божий день. Бизнесменша отказалась платить за "крышу" и ей устроили показательное выступление. С камерами, конечно лохонулись, придурки. Но, думаю, особых проблем быть не должно. Уволят пару пешек на том и всё. Да и её платить заставят, никуда не денется. Людей, которые в результате их разборок пострадали, вот их действительно жалко.
 
В продолжение темы продажных мусорков
Вот и Калиновского выпустили.
Луцика суку повесить.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу