Беременность!

Нонна Мордюкова во время родов: «ЧТОБ Я ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ КОМУ-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ ДАЛА? НИКОГДА!»
 
Спасибо всем за поддержку,и дельные советы дали,и повеселили.Еще раз СПАСИБО!!!

ты забеременела до замужества или после?

Забеременела после замужества,но только как это относится к тому что здесь обсуждают?
 
ооооо:eek::eek: ну ты зверь:eek::eek:

Я тоже из роддома вышла 48 кг, хотя зашла - 60. Правда я немного ниже - 165 см))) Но все равно за коляску держалась что бы не снесло))) Все в молоко ушло - очень жирное было и очень много
 
Я тоже из роддома вышла 48 кг, хотя зашла - 60. Правда я немного ниже - 165 см))) Но все равно за коляску держалась что бы не снесло))) Все в молоко ушло - очень жирное было и очень много

ты это, сколько в роддоме пролежала? за пару дней в молоко уйти могло максимум пол кило - килограмм, не больше.
 
Уважаемые девушки и женщины!Скажите , у всех на последних неделях беременности пропадал аппетит, сон,падало настроение,или я себя накручиваю уже?Может подскажите как себя взять в руки?Вроде все хорошо,но мысли все о предстоящем.

эти мысли никуда не деть! это волнение предстоящего неизвесного для тебя! все будет впорядке пройдет хорошо! наслаждайся последними деньками вашего нахождения с ляличкой!! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
предстоящее - это что, роды? Если да, то роды - это фигня, вот самое интересное "предстоящее" начинается после них)) Не глупите, не накручивайте себя)

Ага. И гуляй е побольше, наслаждайтесь свободой :D

Я выдраивала весь дом, худела перед родами. да была в голове каша - ну оно и понятно. всё ж какое событие

А на меня желание поубирать так и не нашло :D
 
Забеременела после замужества,но только как это относится к тому что здесь обсуждают?

Пока никак. Но ответь ты иначе - обсуждение могло бы принять неожиданный оборот :D
Причем, истинных поборников морали тут раз-два и все.
 
Пока никак. Но ответь ты иначе - обсуждение могло бы принять неожиданный оборот :D
Причем, истинных поборников морали тут раз-два и все.

В этом Вы конечно правы,тут бы сразу начали "лечить"мозги:-)Но лично я не считаю,что до замужества забеременеть это плохо,но не каждый же конечно с этим согласен....
 
Рожать буду одна,так как не считаю нормальным рожать с мужем,не хочется "вдруг что"каких то проблем в семье из за этого(но это чисто мое мнение и не больше)
Надо бы мужа спросить, что он по этому поводу думает.
Мне, к примеру, было как-то по фиг: присутствовать, или нет.
В результате поприсутствовал.. пуповину резать отказался, потому что боялся что-то не так сделать, а не потому что было противно..
Если бы не присутствовал, тоже бы не особо расстроился.

Но тут мало ли.. а если муж обидится? Надо бы спросить.

Да.. Ты же не знаешь... во время родов ему можно спокойно орать о том, как ты его ненавидишь, и что он с тобой сделал.. и многое многое другое..
А он при этом не будет отвечать! Когда ещё тебе такой аттракцион выпадет? Не пропусти!
 
Балик,данунах:).
На самом деле все эти вопли-ощущения женщиной довольно быстро забываются(гормоны,мать их так),и некоторые сразу после того,как орут,что никогда ни одному мужику не дадут,через час после родов говорят,что через год еще за одним придут.А мужчиной?Он то(гипотетически) в здравом уме там находится.И всю эту истерику наблюдает(я сейчас намеренно только о эмоциях говорю,о физиологических составляющих пропустим).Не,ну его...
 
Балик,данунах:).
На самом деле все эти вопли-ощущения женщиной довольно быстро забываются(гормоны,мать их так),и некоторые сразу после того,как орут,что никогда ни одному мужику не дадут,через час после родов говорят,что через год еще за одним придут.А мужчиной?Он то(гипотетически) в здравом уме там находится.И всю эту истерику наблюдает(я сейчас намеренно только о эмоциях говорю,о физиологических составляющих пропустим).Не,ну его...

и чо? оно прекрасно объединяет на долгие годы:D:D:D
 
За частую мужики которые присутствуют при родах. падают в обморок. и кстати детей больше не хотят
я прямо ждала, когда уже кто-то появится с гармошкой на тему падающих в глубокие обмороки мужиков
А после обморока они ясное дело становятся импотентами
 
Он то(гипотетически) в здравом уме там находится.
Он в этот момент даже гипотетически не может находиться в здравом уме. :)
У него паника не меньше, а то и больше..
Но я же говорю.. надо у самого мужика спросить, хочет он, или нет. И спрашивать не так, как вы обычно спрашиваете "я не слишком потолстела?", когда ответ однозначен, а именно выяснить, пойдёт он, или нет.
Многим мужьям НАДО быть с женой в тот момент, когда ей больно, когда она нуждается в поддержке.
И он точно так же забудет всё то, что она может кричать во время родов.

За частую мужики которые присутствуют при родах. падают в обморок. и кстати детей больше не хотят
От чего там в обморок падать?
Ну.. разве что у человека непереносимость вида крови... Тогда да.. его лучше туда не водить. Зачем же над человеком издеваться?
 
я тоже перед родами выдраивала весь дом,никак не могла остановиться,как мне потом педиатр объяснила - это синдром "гнездовья" . И прсутствие мужа на родах тоже считаю неуместным, но это ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу