Тут могла бути ваша реклама

Беременность и роды

  • Автор теми Автор теми Ky6a
  • Дата створення Дата створення
Почему же нет? Теперь есть! )))

Только пока что не дают ни информации ни зрелищ

Скоро скоро, на Ваших мониторах будут красоваться малыши :) вчера вроде началось, но по нашему приходу, закончилось....... ждемс :(

Очень надеемся что на выходные все случиться.
 
Сегодня ночью все случилось, спасибо Наташе всю ночь была с нами помогала не спала.
Вот соответственно малыши, всего 8 малышей, 5 девочек и 3 мальчика.
 

Вкладення

  • IMG_3131.webp
    IMG_3131.webp
    128 КБ · Перегляди: 123
  • IMG_3132.webp
    IMG_3132.webp
    103.7 КБ · Перегляди: 115
  • IMG_3133.webp
    IMG_3133.webp
    96.7 КБ · Перегляди: 96
  • IMG_3134.webp
    IMG_3134.webp
    131.1 КБ · Перегляди: 124
  • IMG_3135.webp
    IMG_3135.webp
    138.6 КБ · Перегляди: 134
  • IMG_3136.webp
    IMG_3136.webp
    180.5 КБ · Перегляди: 102
  • IMG_3137.webp
    IMG_3137.webp
    156.7 КБ · Перегляди: 88
  • IMG_3138.webp
    IMG_3138.webp
    159.8 КБ · Перегляди: 102
Аааааааа! Какая здоровская кучка! Мои поздравления! Мамке молочка, деткам набираться сил и здоровья!
Хорошая тема и многим новичкам нужная. Надо только расширить ее, изменить название, например, беременность и роды. Рожать надо с врачом и договариваться заранее и не с одним, для подстраховки. Не важно какая порода, проблемы в родах могут быть у любой породы и крупноплодие и не правильное предлежание, и заворот матки, и обвитие пуповиной, и слабая родовая деятельность, и замершие плоды могут быть, которые помешают здоровым деткам нормально родиться.
 
Аааааааа! Какая здоровская кучка! Мои поздравления! Мамке молочка, деткам набираться сил и здоровья!
Хорошая тема и многим новичкам нужная. Надо только расширить ее, изменить название, например, беременность и роды. Рожать надо с врачом и договариваться заранее и не с одним, для подстраховки. Не важно какая порода, проблемы в родах могут быть у любой породы и крупноплодие и не правильное предлежание, и заворот матки, и обвитие пуповиной, и замершие плоды могут быть, которые помешают здоровым деткам нормально родиться.

Я поддерживаю Ваше предложение, когда создал тему не ожидал столько откликов в адрес поддержки, советы и заинтересованность посторонних людей, Спасибо Вас всем за моральную поддержку.

Отдельное спасибо, низкий поклон Наташе (Haus Dando) за ее профессионализм, терпение, знания и поддержку.

Легко рожала? Долго?

Долго, первый очень тяжело, я чуть не прослезился, собака на стенку лезла..... остальные без особых проблем.
 
Я вас поздравляю!
Ничего, первый часто самую тяжёлую работу на себя берёт, дорогу так сказать остальным прокладывает, а остальные уже накатиком выходят )))))
Всё уже позади, теперь выращивайте, чтоб крепкими и здоровыми были ))

В следующий раз будет уже всё намного проще )))
 
Поздравляю!
Здоровья малышикам и мамочке! Молочка побольше, аппетита получше!
Пусть растут здоровенькими и крупненькими, пусть радуют своих будущих хозяев долгие-долгие годы!
 
Назад
Зверху Знизу