Беременная женщина которая курит .

Однозначно.
Сам о себе скажу.
Курил.На долгий период бросал.Сейчас снова курю:(
И до мозга костей понимаю-что бред.Зачем?
Доходит до того что занимаюсь самобичеванием.
Но но но...Балбес, короче говоря.
 
Сама никогда не курила, не нравится когда женщина курит...хоть беременная, хоть нет...а вот когда мужчина курит :любов: нравится процесс...короче мне кажется это секси :rolleyes:
 
Я когда со своей начинал встречаться, она курящая была. Мне это было противно.
Сначала пытался уговорить бросить (ясен пень что не помогло):), потом романтически настроенный стал сам вместе с ней курить, кашляя и морщась при этом, в надежде, что мое любимое чудо увидит как из-за нее страдает родной человек и бросит пагубную привычку.:любов:
....
Хрен там.
Не прокатило.
Потом меня эта ситуация заебала.
:диявол::диявол::диявол:
Может и дурак был), но на полном серьезе пригрозил, что буду ее окурки об нее же и тушить... Хмм..
Наверное учень убедительно было, но..... КУРИТЬ БРОСИЛА)! Уже как 2 года) и говорит что нехочется...):D:D:D
Так что - как вариант....
 
:D:D:Dага особенно когда прокуренный разговаривает.А от него воняет как от помойки...

Ну хз...у меня муж курил...мне казалось это очень сексуально и нравился запах...но курил он :курю: 2-3 сигареты в день...
 
Сама никогда не курила, не нравится когда женщина курит...хоть беременная, хоть нет...а вот когда мужчина курит :любов: нравится процесс...короче мне кажется это секси :rolleyes:

это секси пока он молодой и сигареты покупает не самые дешёвые, а потом, когда прокурится весь и вся одежда будет прокуренная - тогда будет не секси

у меня муж не курит и я не курю, муж категорически не приемлет курящих
мой папа курил 30 лет, а потом взял и бросил, потому что начались проблемы со здоровьем: постоянные бронхиты, одышка. вот не курит уже много лет и отлично себя чувствует
надо любить и уважать себя, подумать о собственном здоровье. конечно, можно приводить примеры умерших от рака лёгких людей, никогда не курящих (так умерла моя молодая учительница в школе:(), но всё-таки процент таких намного меньше. а курение провоцирует многие болезни - это факт
 
Однозначно.
Сам о себе скажу.
Курил.На долгий период бросал.Сейчас снова курю:(
И до мозга костей понимаю-что бред.Зачем?
Доходит до того что занимаюсь самобичеванием.
Но но но...Балбес, короче говоря.

Я в тебя верю, все получится, бросишь
 
Ну хз...у меня муж курил...мне казалось это очень сексуально и нравился запах...но курил он :курю: 2-3 сигареты в день...

и мне нравится смотреть, когда мужчина красиво курит. и пахнет от него дорогими сигаретами и духами. но это так, разок посмотреть и понюхать:D а жить с курящим всё равно не хо. потому как рано или поздно все вещи и всё в доме будет пахнуть сигаретным дымом

бывает и девушка красиво курит. я вот когда смотрела "Секс и город" и там главная героиня так всегда аппетитно курила, что и мне, некурящей, хотелось :)
 
это секси пока он молодой и сигареты покупает не самые дешёвые, а потом, когда прокурится весь и вся одежда будет прокуренная - тогда будет не секси

у меня муж не курит и я не курю, муж категорически не приемлет курящих
мой папа курил 30 лет, а потом взял и бросил, потому что начались проблемы со здоровьем: постоянные бронхиты, одышка. вот не курит уже много лет и отлично себя чувствует
надо любить и уважать себя, подумать о собственном здоровье. конечно, можно приводить примеры умерших от рака лёгких людей, никогда не курящих (так умерла моя молодая учительница в школе:(), но всё-таки процент таких намного меньше. а курение провоцирует многие болезни - это факт

Совершенно не высказываю ни одного аргумента в защиту курения, но болеют и умирают от таких болезней и люди которые сигарету даже в руках ни разу не держали
 
та ну ето не курение вот если пачки 2-3 в день:)

тогда наверное так


ага особенно когда прокуренный разговаривает.А от него воняет как от помойки...

это секси пока он молодой и сигареты покупает не самые дешёвые, а потом, когда прокурится весь и вся одежда будет прокуренная - тогда будет не секси

согласна:клас:
 
Совершенно не высказываю ни одного аргумента в защиту курения, но болеют и умирают от таких болезней и люди которые сигарету даже в руках ни разу не держали

да, абсолютно с вами согласна. но всё же те, кто курит, рискуют больше. особенно заболеть всякими гадостями, свзанными с горлом, лёгкими, ротовой полостью...
хотя знаю, что врачи даже рекомендуют начать курить после 60, если не ошибаюсь, для уменьшения рсика заболевания раком кишечника, так как заболеваняи лёгких уже не успеют развиться, а курение каким-то образом оказывается положительно влияет на кишечник. но только в определённом возрасте
 
что и мне, некурящей, хотелось
Есть такая теория.Что крупные производители ,"спонсируют" скрытую рекламу сигарет.
Якобы герой после бурного секса закуривает.Или после победы и наоборот....

Я в тебя верю, все получится, бросишь
Спасибо:)
 
Однозначно.
Сам о себе скажу.
Курил.На долгий период бросал.Сейчас снова курю:(
И до мозга костей понимаю-что бред.Зачем?
Доходит до того что занимаюсь самобичеванием.
Но но но...Балбес, короче говоря.

если раз бросал, то и второй получится:)
 
да, абсолютно с вами согласна. но всё же те, кто курит, рискуют больше. особенно заболеть всякими гадостями, свзанными с горлом, лёгкими, ротовой полостью...
хотя знаю, что врачи даже рекомендуют начать курить после 60, если не ошибаюсь, для уменьшения рсика заболевания раком кишечника, так как заболеваняи лёгких уже не успеют развиться, а курение каким-то образом оказывается положительно влияет на кишечник. но только в определённом возрасте

Даже сложно представить человека, который на склоне лет и с такой сомнительной мотивацией закурит

Есть такая теория.Что крупные производители ,"спонсируют" скрытую рекламу сигарет.
Якобы герой после бурного секса закуривает.Или после победы и наоборот....
Сволочи! Эксплуатируют высокие чувства, ради наживы
 
и мне нравится смотреть, когда мужчина красиво курит. и пахнет от него дорогими сигаретами и духами. но это так, разок посмотреть и понюхать:D а жить с курящим всё равно не хо. потому как рано или поздно все вещи и всё в доме будет пахнуть сигаретным дымом

бывает и девушка красиво курит. я вот когда смотрела "Секс и город" и там главная героиня так всегда аппетитно курила, что и мне, некурящей, хотелось :)

о. и мне часто говорили, что эротично курю. а я еще кольца умею делать. гг.
 
Британские ученые провели исследование на эту тему и выяснили, что если девушка курит - значит она шлюха. Естественно если курит беременная женщина, значит она беременная шлюха
 
Назад
Зверху Знизу