Беременная в ночном клубе

у тебя даже ава говорит о твоем характере и восприятии мира... так что, сделай все-такии выводы...
может ты мне еще гороскоп на неделю по аве составишь? Благоприятные дни и все такое :рл:
 
Посчастливилось мне недавно посетить ночное заведение на Научной.
Я не любительница подобных мест, но пришлось уважить человека, который в данном клубешнике проводил презентацию своего альбома. В общем не буду вдаваться в подробности, ближе к делу.
Зашла я внутрь и сразу, как обухом по голове, ужасный концентрат сигаретного дыма! Дышать невозможно! Проходим дальше, усаживаемся, прохожу взглядом по залу - стоит беременная, на месяце 8-м точно. С сигаретой в руке... Возле колонки из которой ебашит, другого слова не подберу, музыка.
Потом я ее же заметила с маленькой чашечкой эспрессо, которую она с удовольствием опустошила.

Кем? С каким количеством ума, или его отсутствием нужно быть, чтоб .... так срать на того, кто не в чем не виноват, не виноват в том, что его мать такая мразюка тупорылая...

Ты должна была вбить ей каблуки в уши, чтобы избавить ребенка от мучений!!!11
 
Ну пожалуйста, не заставляй меня убедиться в твоей узколобости!!!
Не-не-не, упаси госпади)))Мне правда интересно. Я знаю, что курить вредно в принципе, беременным тем более, но никогда не встречала зависимости степени вреда от места курения. Так просвети нас, тут же уже не одной мне интересно.
 
мы тоже не знали, что курение в клубе плохо, а курение на кухне - нормально.... сами в шоке ))))
А где я написала что курить в людных местах ни-ни, но стоит только закрыть двери можно обкуриться от души????
Прежде чем реплики писать внимательней читайте
 
Да, я хорошая и правильная. И увиденное вызвало у меня бурю негодования.
О чем я и написала.

а беременную значит поберечь решили от вашей бури?надо было ее пожурить аккуратненько. Побоялись посыла?а вдруг она,просто пиво любит и совсем не беременная?
У меня соседка с таким восьмимесячным животом ходила: месяц ходит,два,полгода.я не выдержала и спросила,когда пополнение,а она обиделась:ги:что удивительно,ручки,ножки худые у нее тогда были:D
 
А где я написала что курить в людных местах ни-ни, но стоит только закрыть двери можно обкуриться от души????
Прежде чем реплики писать внимательней читайте
а я не про тебя, это ТС писала... перечитай тему с начала...
 
тебе от тоже не доходит, но мы ж не здаемся, и ты держись )))))

Я то держусь, не переживай. Я напротив, умиляюсь вашим потугам построить из себя таких умных! Обьяснений им подавай... Ха!
 
К слову, мужчина на аватаре очень неглуп (а в плане спорта - гениален), и ну очень не беден.

Если бы его мама в пору беременности курила, то он бы не стал тем, кем стал.

По теме: сжечь ведьму на костре на центральной площади. Без шуток.
 
Посчастливилось мне недавно посетить ночное заведение на Научной.
Я не любительница подобных мест, но пришлось уважить человека, который в данном клубешнике проводил презентацию своего альбома. В общем не буду вдаваться в подробности, ближе к делу.
Зашла я внутрь и сразу, как обухом по голове, ужасный концентрат сигаретного дыма! Дышать невозможно! Проходим дальше, усаживаемся, прохожу взглядом по залу - стоит беременная, на месяце 8-м точно. С сигаретой в руке... Возле колонки из которой ебашит, другого слова не подберу, музыка.
Потом я ее же заметила с маленькой чашечкой эспрессо, которую она с удовольствием опустошила.

Кем? С каким количеством ума, или его отсутствием нужно быть, чтоб .... так срать на того, кто не в чем не виноват, не виноват в том, что его мать такая мразюка тупорылая...
Ее в клуб кто-то насильно тащил? Нет, сама пришла. Значит нет причин для возмущения.
 
Назад
Зверху Знизу