Берцы маленького размера

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 3532
Берцы маленького размера

подскажите где купить, р 36, главное легкие (собственно женские), удобные для охоты
 
В магазине "Хенде Хох" г.Ровно, армии Бундесвера, утепленные. Состояние Б/У -почти "нулевое". Переправка Автолюксом. Пропишите в ГУГЛе название и город-там есть ссылка на ресурс и телефон.
 
В магазине "Хенде Хох" г.Ровно, армии Бундесвера, утепленные. Состояние Б/У -почти "нулевое". Переправка Автолюксом. Пропишите в ГУГЛе название и город-там есть ссылка на ресурс и телефон.
не знаю, как то не могу б\у, может предрассудки, но не могу.
Чего-нить новенькое, да и желательно в Харькове хочется (померять бы нужно, больно нога маленькая)
 
не знаю, как то не могу б\у, может предрассудки, но не могу.
Чего-нить новенькое, да и желательно в Харькове хочется (померять бы нужно, больно нога маленькая)

Тогда найдите в этом разделе тему "КАМУФЛЯЖ"-автор АРБАТ, там почитайте посты- попробуйте поискать. Ребята много-чего подскажут.
 
ещё вариант- Полевые ботинки Бундесвера, оригинал, посмотреть-померять-пощупать можно в Харькове. Индивидуальные заказы по размерам выполняются (на фото 46 р.) Тел. 80633971852, Александр
 
Останнє редагування:
подскажите где купить, р 36, главное легкие (собственно женские), удобные для охоты

соответствующие всем вашим критериям - в трёх рядомсоящих магазинах на ул.Ярославской 2. Это метро центральный рынок - обойти милицию справа и там метров 50.
Цены вас паразят - не чета этим базарным спикулянтам, ровно в 2 (два) раза ниже, чем на барабашке, например
 
Назад
Зверху Знизу