Бензин в Украине может подорожать до 17 гривен

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення
Будут мешать, 15% бенза и 85% спирта, народ у нас находчивый да и самогоноварение развито)
 

Отсыпь
 
Когда в Дьютифрии будут продавать бенз, а?


Да походу не хватает объёмов, меняют на щебелинку, хотя на биотопливо спрос не маленький.
 

Спирт успешно можно гнать и дома) Литр стоит вроде 3 грн, + 15% бензина = 4 грн\литр, расход как на газе)
 
И что самое интересное, так и будет

"так и будет" говорили еще, когда ЧПшников теснить начали с новым налоговым кодексом и что? ничего не изменилось. А в скором времени сделают финансовую инспекцию, которая станет царями, ибо сможет проникать на любое предприятие, изымать какие-либо документы - покращення, епт. Давить наше правительство хорошо умеет.
 
буду в белгород ездить на выходные на заправку))
еще и родственников чаще видеть буду
 
Зачем нефтепровод... Стал под границей и собирай с вас дань за проезд
 
мы свои
 
папередники виноваты и Юлька
 
заднюю включили уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сказали подорожаем, только постепенно. какая ж задняя. Пиздят о европейском уровне, только с таким подорожанием мы евроцену перепрыгнем, а дорог как не было так и не будет.

Они и так уже вкрай охуели, куда ж ещё больше то.

та и ваши кстати тоже не меньше ахуели
я чета не пойму, хуле страна, которая ходит по нефти, продает бенз своим гражданам по ХЗ какой цене.

аха, а нынешние прям ангелы))
кто то верит, что они разные?
седня синие, завтра помаранчевые
 
OMbHklfZUbg
 
Не сыпь соль на рану, 92й с завода выходит 9-11 руб. Остальное налоги... И транспортный налог плюсуй за каждую лошадь... Единственное утешение что нам чуть полегче. Но утешение это слабое.
Я тут прикинул ситуацию что бензин стал стоить 70руб и понял что пришлось бы перекраивать всё. Но мы к этой цене тоже придем рано или поздно, одна надежда што инфляция ее уравняет с нынешними 30ю рэ.