"Бензин с канистр на дорогах города" Кто ,что думает(знает).

Так они все под мусорами стоят- вот и стоят бесхозно и в наглую торгуют...... Одно время заправлялся- да, дешевле, но потом качество чёт изменилось и я "ушёл". Но налив у них всегда был точный.
 
Все вполне закономерно. Высокие начальники в СБУ и в налоговой это "большие люди", и врядли они живут на ту зарплату что им платит государство. И один из способов нелегального заработка для них это крышевание не вполне законного бизнеса.
 
Все вполне закономерно. Высокие начальники в СБУ и в налоговой это "большие люди", и врядли они живут на ту зарплату что им платит государство. И один из способов нелегального заработка для них это крышевание не вполне законного бизнеса.

вот ты сам подумай, сколько за это крышевание будут отстегивать менту с точки? Гораздо выгодней самому продавать левый бензин ( через реализаторов естественно)
 
знакомый тарится у подорожников , говорит - бенз хороший и всегда видно сколько вливают, если 10 литров так 10, а не 8-9 как на заправках,у него королла
 
Да вот как то не понятно... Если заплатить ментам, налоговой и пожарникам... то даже воду вместо бензина невыгодно будет продавать. Выходит их кто-то крышует настолько, что они никому ничего не платят.

Похоже так и есть... Меняются президенты, мэры города, начальники милиции, а они как торговали так и торгуют...

а может всем ментам\прокурорам тупо похуй на этих людей с канистрами:confused:
 
что то на этой заправке бенз подозрительно дешёвый...таких цен не могут себе позволить даже самые брендовые заправки ОККО Шелл и.т д
 
это очень крутая банда, между прочем
Какая там крутая,местный участковый,начальник и полицай налоговый,когдато сам такой бадягой занимался,а бензин привозили хороший из Росии,не знаю как сейчас.
 
Какая стоимость бенза в России и сколько его можно загрузить в копейку? там заработка псячий понт. это мне так кажется.
Его ж не на первой заправке за границей заливают...
В субботу в Белгороде цена на 92-26 рублей(6 грн.),95-27.5рублей(6.85 грн).Заработок с 20 литров 80 грн.
а есть такое понятие как нефтебазы...
 
может кто и бодяжит, но думаю, что основная масса этого бензина - 92-А россия (страна-террорист)! люди с Казачей Лопани тарятся по несколько раз на день и сдают оптом харьковским по 8,00 грн. бензин гараздо лучше ОККО и т.д. Но походу это уже контрабанда! кстати некоторые уже поплатились-кацапы конфисковали авто, а то доходит до смешного-видел как бенз заливали даже в омывательный бачок!!!
Я лично сам езжу на российском лукойле заправляюсь 95-А! после 30 тыщ. как новые, нагара вообще нету!!!
 
Останнє редагування:
Не смотря на все негативные мнения рекомендую попробовать на точке
возле "журавлевки" на углу Барабашова и Блюхера на самом повороте.
Форумчанам по 9грн .

Я (ТС) сегодня для интереса попробовал там заправиться 10л.
Они тем кто с форума приезжает по 9 грн отдают,
а вообще по 9.50 торгуют. У них форум вроде дисконта.
Ну что могу сказать, вроде ничё так, едет нормально, поглядим по расходу.
 
может кто и бодяжит, но думаю, что основная масса этого бензина - 92-А россия (страна-террорист)! люди с Казачей Лопани тарятся по несколько раз на день и сдают оптом харьковским по 8,00 грн. бензин гараздо лучше ОККО и т.д. Но походу это уже контрабанда! кстати некоторые уже поплатились-кацапы конфисковали авто, а то доходит до смешного-видел как бенз заливали даже в омывательный бачок!!!
Я лично сам езжу на российском лукойле заправляюсь 95-А! после 30 тыщ. как новые, нагара вообще нету!!!

Блеать, российский лукойл это же вообще моча ослиная.
 
Назад
Зверху Знизу